beams слышал такое. Я в тот день еще по Лермонтова ехал, часа в 24 помоему, и Крузак на красный свет

OFF: Самые криминальные города России??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Confeus(Yakutsk) (80.73.80.---)
Дата:   давно

beams
слышал такое. Я в тот день еще по Лермонтова ехал, часа в 24 помоему, и Крузак на красный свет пролетел со скоростью не меньше 100. За рулем сидел 4урка. Я еще подумал, что совсем 4урки охренели. Потом узнал, что в тот вечер они меж собой стрелялись.

А так у нас времена беспредела прошли. Были когда-то Верхневилюйское ОПГ, в масштабах Сибири и ДВ действовали.
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Комсомольчанин,
хорошо написал. Ждем новых сообщений
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

Знаешь, Комсомольчанин, я бы хотел немного добавить о городах "последнего выроста". Тех, которые начинали строиться в 60-е - 70-е. Например, мой Нижнекамск (1966), Наб. Челны (1972), Новочебоксарск, Нерюнгри (в 1976-м сам его строил пацаном) и много ещё аналогичных.
Всё это Всесоюзные ударные комсомольские. И спецкомендатур в нашем славном Нижнекамске было аж 3! Не считая "четвёрку" - зону строгого режима.
Сейчас спецкомендатур-то уже нет (четвёрка жива), а люди оттуда - угадайте где! Правильно, живут среди нас. И пастухи, и "стадо". У них выросли дети, им сейчас 18 - 28 лет, тоже живут здесь. Воспитаны соответственно. И сами воспитывают общество так же, как оно их.
Вот это всё в крутой замеси людей: "оттуда"; из деревень (первое поколение деревенских горожан); из провинциальных городков, приехавших в начале стройки за жильём; обычных людей; интеллегенции - даёт такой колорит, образ жизни и особенности безопасного поведения, что когда я приезжаю на родину в Н-Новгород, сам начинаю изумляться различиям (не в условиях жизни - в поведении).
Как в разных странах живём.
И пока население молодых городков не "состарится" в целом, там так и будет. Это возрастные болезни города.
В 70-е много наблюдал городок Дзержинск под Н-Новгородом (основан в 35-м). Так вот, в Нижнекамске сегодня очень похоже, как было в Дзержинске в 75-м. А сейчас там (этим летом был) уже как-то мягче, город стал более "неповоротлив". Или я устарел...
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Айдар (213.189.225.---)
Дата:   давно

А у нас благодать (Нефтекамск Башкирия) на 150 тыщ населения десяток убийств, на 50 тыщ частных машин 6 угонов в год, да и то пять находят в ближайшие сутки, поэтому машины спят под окнами даже лексусы джипы. Даже зеркало никто не свернет. Так что с вашего позволения я займу последнее место в списке. Одно плохо - власть байская все под контролем.
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Gretsky (80.237.120.---)
Дата:   давно

Пишет вам Братск . Питер Москва - все под нашим руководством. присутствуют проблемы, но они решаемы вполне. так что можете даже не обсуждать эту тему
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: vlas54(Chita) (62.33.196.---)
Дата:   давно

Самые примерные бандиты это вовины коллеги и менты...Ну а чинуши у них шестерки...
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: se (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Gretsky
круто берешь, чюдо............а если правда, как ты говориш, то гноить вас , тварей, надо так же и дальше в тайге чтобы не лезли к нормальным людям
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: MikeNS (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Люди-и-и ну что вы так все Москву то обс...те хотя ни разу тут не были! И в Москве жить можно вполне и ночью гулять (по центру), ну.. машины оставлять.. эт да ... угоняют чего уж там ... правда в 99,9% "левые". Просто здесь ментов до пропасти - иногда кажется больше чем горожан обычных.. в метро иногда отряды по 30-40 человек тусят!
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Gretsky (80.237.120.---)
Дата:   давно

не я виноват в том,что Братск самый криминальный город в Росии. я всего лишь горожанен Братска. Но люди не слепые и не глухие. поэтому я и говорю, что все под нашим руководством.
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: se (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Gretsky
тоже самое моно сказать и про КУЗБАСС
везде уродов хватает
извини если обидел
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024