Лорел РБ20б 1994 г, 2 литра, трасса 10, город 12 и это все зимой. Тачка без пробега по раше. Меньше

У кого двигатель Rb-20 или похожий и рассход топлива как по пасспорту. - Toyota Passo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: У кого двигатель Rb-20 или похожий и рассход топлива как по пасспорту. - Toyota Passo
Автор: Ice-1 (81.2.9.---)
Дата:   давно

Лорел РБ20б 1994 г, 2 литра, трасса 10, город 12 и это все зимой. Тачка без пробега по раше. Меньше только у БМВ или Мерсов :)))
 
 Re: У кого двигатель Rb-20 или похожий и рассход топлива как по пасспорту.
Автор: vadimirk (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Короче, хер с ним, стал вписываться в 14 литров.. пусть так и будет... Только вот коллеги про прыть... говорите маловато :( хрен знает может движки у вас поезженные сильно, мне кажеться нормально. Всем привет!
 
 Re: У кого двигатель Rb-20 или похожий и рассход топлива как по пасспорту.
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

я тоже в раздумьях :о( заморачиваться иза 1го литра не хоца, а в пятнаху пока вкладываюсь, переговорил с тем кто отправлял авто, (он ее юзал во владике 6мес), он говорит ничо не трогай, делал ТО перед отправкой в ниссан-центре все замененно и промыто где нужно, а расход мне не нравится :о(

Людины а как именно эта промывка делается? просто средство для промывки в бак? или с разборкой? кто раскажет?
 
 Re: У кого двигатель Rb-20 или похожий и рассход топлива как по пасспорту.
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Олег-74, не лей в бензобак ничего кроме бензина. Потом нае№":?ся и напляшешься!
 
 Re: У кого двигатель Rb-20 или похожий и рассход топлива как по пасспорту.
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

то Sans, да ни чего не лил и пока не собирался. Прет как танк, динамика для такого парохода вполне, во всяком случае не кому пока, не давал и рядом держаться , если в пол педаль, то уходит как ракеты, @!#$отрясы с синими писалками пробовали цепляться, но... не фиг делать, а народ на серьезных авто этим не страдает, но если промыть для успокоения так сказать то как это надо делать?
в ценре не факт что пока ты кофе дуть буишь они просто в бак чего не набухают, да со спрея побрызгают, ну счет то канечна не забудут ;о)
 
 Re: У кого двигатель Rb-20 или похожий и рассход топлива как по пасспорту.
Автор: Maxxxx (62.213.35.---)
Дата:   давно

Не в тему, но у тебя случайо нет системы навигации xanavi и был ли к ней CD?
 
 Re: У кого двигатель Rb-20 или похожий и рассход топлива как по пасспорту.
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

GPRS есть, и сигналы со спутника идут справно и время на часах кондея переводится :( диска нет, да и нафигация не нужна, у нас тут не ча нафигаривать тока теле к смотрим :о(((
 
 Re: У кого двигатель Rb-20 или похожий и рассход топлива как по пасспорту.
Автор: Посланный [Лотошино] (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

поменял воздухан ,топливный, свечи, провода расход упал прилично а бывало и до 20 доходило!!!
 
 Re: У кого двигатель Rb-20 или похожий и рассход топлива как по пасспорту.
Автор: vadim_sky (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Привет, незнаю как у Вас кто пишет что напрыскают и прочее, но у нас ( я в иркутске) при мне делали промывку. после топливного фильтра отсоединили трубки которые идут в систему подачи топлива вход и обратку ...к своему аппарату wils вроде назывется, залили в этот свой аппарат промывочную, высокоактановую хрень и гоняли двигатель минут 10, потом дали постоять , вроде чтоб все откисло внутри, потом на оборотах 4000- 5000 мин. дожгли оставшееся в аппарте промывочную жидкость, вот и все. И в том же сервисе второй вариант возможен был, это откручивают форсунке и с помощью ультразвука чистят их, потом в спец. стенде ( прозрачной колбе) показывают как стали форсунки расспылять. но я этого не делал, обошолся только промывкой. т.к. посчитал что всю систему промывать надо.
 
 Re: У кого двигатель Rb-20 или похожий и рассход топлива как по пасспорту.
Автор: Dimon_Eburg (---.convex.ru)
Дата:   давно

на моем медалисте клаб с в зз кузове 90 года выпуска двигло рб20де по городу 18 литров, за городом 15 литров на сотку редко разгоняю движок более 3000 оборотов, раз в полгода промываю винсом одновременно меняю свечи и воздушый фильтр расход после промывки не уменьшался, но прити в машине становилось больше.
Весной при диагностике сказали, что умер лямда-зонд - поменял на универсальный за 100 баксов, расход по городу упал до 15итров, но было такое счастье не долго - 2 месяца, сейчас опять 18, т.ч. я грешу на лямду, но менять ее регулярно, что-то не хочется.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024