nDrew, напиши точнее, где у тебя надпись под капотом Snow Version. Хотя пора бы мне и успокоится:

Зимний режим щеток SV-40 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Зимний режим щеток SV-40
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

nDrew, напиши точнее, где у тебя надпись под капотом Snow Version.
Хотя пора бы мне и успокоится: метлы нет, обогрева щёток нет - летний вариант :-)))
 
 Re: Зимний режим щеток SV-40
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

nDrew, напиши точнее, где у тебя надпись под капотом Snow Version.
Хотя пора бы мне и успокоится: метлы нет, обогрева щёток нет - летний вариант :-(((
 
 Re: Зимний режим щеток SV-40
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

У меня нет никаких надписей под капотом про сноу вершион, но щётки переключаются именно таким способом. Тя ну до щелчка вверх по ходу щёток.

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 Re: Зимний режим щеток SV-40
Автор: nDrew (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2Вовик

Наклейка Snow Version - синяя, располагается на внутренней стороне капота. Если капот открьть, то наклейку видно на верхнем крае внутренней поверхности чуть левее от средней линии:))))
Вот ведь бред написал - нечитабельно:))))))))))))))
 
 Re: Зимний режим щеток SV-40
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

nDrew, я них#я не понял, но всёравно спасибо :-)))
Поступим по другому: у кого в Челябинске на SV40 есть зимне-летний режим щёток, отзовитесь. А то я Вас вижу только на дороге, а так чтоб где-нибудь на стоянке или у мгазина какого-нибудь - ни разу.
Или в субботу на базар сгоняю, может продают в таких кузовах авто, там и поспрашиваю про зиму-лето.
 
 Re: Зимний режим щеток SV-40
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Значит так!
Камри SV-43, 4WD, под капотом наклейка Snow Version есть, метлы и подогрева щеток нет.
Почитал, почитал я все что тут вы понаписали, и думаю, пойду подергаю, может что и получится. Подергал. Получилось! Достаточно легко щетки приподымаются до границы воздушного обогрева стекла. И так же без проблем опускаются назад. Усилие требуется достаточно небольшое (как трехлитровую полную банку от земли оторвать).
Так что пробуйте, авось получится!
 
 Факир был трезв, и фокус не удался...
Автор: прибой [Владивосток] (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

Гарик написал(а):

> Значит так!
> Камри SV-43, 4WD, под капотом наклейка Snow Version есть,
> метлы и подогрева щеток нет.
> Почитал, почитал я все что тут вы понаписали, и думаю, пойду
> подергаю, может что и получится. Подергал. Получилось!
> Достаточно легко щетки приподымаются до границы воздушного
> обогрева стекла. И так же без проблем опускаются назад.
> Усилие требуется достаточно небольшое (как трехлитровую
> полную банку от земли оторвать).
> Так что пробуйте, авось получится!
*********************************************************

В воскресенье попробовал проделать эту простую процедуру: результат - сорвал шлицы на которые одеваются дворники. Я был расстроен, т.к видимо нет никакого зимного режима на моей висте, да и щетки при включени дворников не работали (прокручивались на соединении). Затянул гайки крепления дворников покрепче - восстановил их былую работоспособность. Больше не хочу эксперементировать... :(



 
 Re: Зимний режим щеток SV-40
Автор: прибой [Владивосток] (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

Видимо, в комплектации VJ такой фичи не предусмотрено, ибо эта комплектация VJ - самая простая на Вистах.



 
 Re: Зимний режим щеток SV-40
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

В субботу я перевёл свои щётки в "зимний" режим так:
1. открутил гайки крепления дворников
2.переставил щётки в "зимнее" положение
3. закрутил гайки крепления дворников
Теперь у меня щётки на уровне обдува лобового стекла и "водительская" щётка стала в рабочем режиме доходить до стойки!!! Раньше (в летнем режиме) она не доходила до стойки сантиметров 10.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024