А кто у нас спортсмен? У кого какое хобби? - Sports

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 А кто у нас спортсмен? У кого какое хобби? - Sports
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Сам я спортсмен, уже 12 лет.
Мастер спорта, пауэрлифтинг.
Кто у нас еще в спорте не новичок?
Может у кого хобби какое интересное?
Я например собираю таблички.
Ну, собираю это не совсем верно, я их ворую (стыдно мне, ДА!!!!)
С кабинетов откручиваю, учреждений, отелей, и прочих общественных мест.
Кто еще с хобби?
 
 Re: А кто у нас спортсмен? У кого какое хобби?
Автор: Nikolay 1 (---.136.255.199.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Может ты мастер воровства, хотя тебе и стыдно. Видать воровство, хотя оно по твоему хобби, дает тебе больше уважения. Откажись от мастера спорта по пауэрлифтингу, если не можешь бросить воровать, так оно честнее будет. Как-то читал, что милиционеры поймали 17 парня, который украл колбасу с павильона. Он уже успел половину съесть, так как по его словам уже 2 дня ничего не ел. Его на воровство толкнул голод, он еще был в том возрасте, когда уже был уже не ребенком, но еще не вошел во взрослую колею или образнее говоря, вольчья стая... т.е люди не ввели его во взрослую жизнь, просто бросили на выживание. Милиционеры его простили, видать и среди их есть люди. А тут человек ворует ради хобби и еще этим гордится. Слава, где ты, оторвись от Новой газеты. Вот где постинне моразм.
 
 Re: А кто у нас спортсмен? У кого какое хобби?
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Ты чего это? Ты злой с бодуна или как?
Я что, колбасу что ли ворую или деньги у пенсионеров?
Откажись.....
Даа, чем то ты мне напомнил проповедников.
Ты повыше то посмотри, друг, и не надо строить из себя ангелочка.
Между прочим, не я один этим хобби занимаюсь, есть еще такие господа.
Между прочим, табличку стибрить из универа какого нибудь это чушь, вот скажем от здания ЮКОСа.....
Правда это никому не удавалось еще.
А вообще, табличка она должна быть прикольной, какой прикол иметь табличку "Иванов Иван Педросович - ректор такого то универа".
Чушь.
Ну скажем, у меня есть табличка (на ванне кстати висит) - "Центр профессионального управления персоналом".
Или еще - особый шик ! У знакомого на туалетной комнате висит табличка " Акционерное общество МММ" - историческая вещь, он ее снял когда МММ развалилось.
Таблички надо снимать у богатых учреждений, красивые и блестящие, еще можно тырить таблы просто смешные.
Так что не надо меня так жестко называть, господин без греха Николай первый.
Вот растяжки рекламные снимать, это нехорошо, хотя некоторые этим занимаются знаю.
 
 Re: А кто у нас спортсмен? У кого какое хобби?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В порядке прикола, но истина: из головной конторы в Москве пришло задание срочно прислать инфо об увлечениях сотрудников в нерабочее время. Почти все были в разбеге. Так что секретарь сама выдумывала за отсутствующих. (Срочно же + акционеры затребовали). Короче ребята, я оказалась "любительницей подледного лова". С ужасом жду последствий. Впрочем, один из мужчин-менеджеров, который по версии нашей Татьяны, вчера проводит за вязанием крючком, может оказаться в столь же неловком положении.

Убили бы, но Таниных детей жалко
 
 Rybalka, a vot i anekdot...
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Сидит мужим на реке, рыбу ловит. Вдруг слышит - где-то далеко-далеко: "Иди на...!". Ну что, пожал плечами, дальше сидит. Вдруг ближе: "Иди на...!". .... Еще ближе: "Иди на...!". Мужик уже на всякий случай удочки смотал - драпать собрался. Смотрит: по реке в лодке плывет мужик и гребет вилами. - Мужик, а ты че вилами-то гребешь?!! - Иди на...!!!
 
 Re: А кто у нас спортсмен? У кого какое хобби?
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

Пауэрефлингом занимаюсь слегка, для общей физической подготовки, мы ещё и спонсоры местной федерации тяжелой атлетики, разные соревнования помогаем проводить, в прошлом году даже российского уровня, кубок Василенко, так глупо быть не спортсменистыми, да ещё и местный спорт. комплекс строили, Металлург-форум, и туды бесплатно пускают. Но главное увлечение- горные лыжи. Это самое любимое мое хобби. Зимой мы умудряемся бывает на двух горах за день побывать, причем на приличном расстоянии. Летом яхт-спорт, правда в этом деле я ещё помошник младшего матроса, второй год всего. Ну и конечно автопутешествия. Как только выдается для отдыха какое-нибудь продолжительное время без работы, хотя бы три дня, ноги в руки и вперед.
P.S. А таблички я тоже раньше любил собирать, потом как то незаметно прошло.
 
 А
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

железяки + "крылья" + таблички -- классный, немного взаимоисключающий набор, уж не водолей ли? ;о)))

Казань
 
 Re: А кто у нас спортсмен? У кого какое хобби?
Автор: Рекламщик (---.rtr-tv.ru)
Дата:   давно

А я такие таблички делаю. =)) Правильно! Отрывай. Мне работы поболее будет и денежек. =))
 
 Re: А кто у нас спортсмен? У кого какое хобби?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Конь, а с областного управления МВД или ФСБ слабо
табличку тиснуть?:))))))))) Может уже......?:)))))))))
 
 Re: А кто у нас спортсмен? У кого какое хобби?
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я люблю красивый спорт бильярд. До чемпионата еще не доросла, но работаю над этим.
Еще люблю рисовать, получается как в том анекдоте: Стричь не умею, но нравитсяяяяя.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024