Если первый ездит постоянно с гашеткой в пол, а второй - не знает что это такое, то несравнимо. Но и

Stagea против Volvo XC70 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Stagea против Volvo XC70
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если первый ездит постоянно с гашеткой в пол, а второй - не знает что это такое, то несравнимо. Но и в обратной ситуации ДЕ прослужит меньше. Эти же самые "но" есть в любом случае.
А Вольво -то тоже наверняка будет с турбой, еще и худшего качества! А уж 4 WD на ней и вовсе - никакое!
Если вопрос не в деньгах, то и А-RХ можно взять с VQ35DE 2004 года
Все выше сказанное ИМХО.
 
 Re: Stagea против Volvo XC70
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: kimotori (---.gutatelecom.ru)
Дата: 21-06-05 21:09

Поэтому и клонюсь в очередной раз к японской - универсал со спортуклоном.
Кроме Ниссана как то ничего не обнаружил.
Изучу Хонду, спасибо за совет.

если со спорт уклоном, то только хонда!
бери вагона сира, полный привод 190 кобыл, хотя мне и 160 на обычном хватает.


Honda Accord Wagon 2.3
 
 Re: Stagea против Volvo XC70
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Jonik:
160-190 кобыл Хонды спортивнее, чем 280 л. с. турбо-Стейджи??? Я без всякой издевки, просто сам перед таким же примерно выбором. В самом деле Хондовский VTEC спортивнее ниссановской начинки от Ская и турбы с 280 лошадями?

kimotori:
а турбо-легаси-вагон - по каким причинам отметен? Опять же, сам выбираю японский сарай поспортивнее, поэтому интересуют все за и против
 
 Re: Stagea против Volvo XC70
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

2 Sapser - спортивность не только кобылами меряется вообщето, я на Стейджи не ездил, но сомневаюсь почему то что она рулится и управляется лучше чем хонда аккорд.
 
 Re: Stagea против Volvo XC70
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

2 Sapser я ведь просто предложил другой вариант, а вы уж сами думайте, лично я бы не раздумывал на счет хонды, да я и не раздумывал вообщем то-) Дизайн тоже вещь не маловажная и против хонды остальные варианты отдыхают, имхо.

Honda Accord Wagon 2.3
 
 Re: Stagea против Volvo XC70
Автор: kimotori (---.gutatelecom.ru)
Дата:   давно

2 Sasper
Сейчас еду на турбо Легаси В4 RSK 2000г. Привез в 2003 и долго колупался с двигом.
Все-таки я согласен, что турбо в целом геморрой, но субаровские турбо мне думается особенно. См. здешний форум по Субару. Я, к сожалению, напал на него после покупки авто.
Поэтому хоть и турбо - но другой фирмы.
Да и дизайн у вагона субаровского отвратный по-моему.
 
 Re: Stagea против Volvo XC70
Автор: NIS  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Jonik wrote:
----------------------------------------------------
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата: 22-06-05 16:35

2 Sapser - спортивность не только кобылами меряется вообщето, я на Стейджи не ездил, но сомневаюсь почему то что она рулится и управляется лучше чем хонда аккорд.
----------------------------------------------------

Jonik, а ты не сомневайся :-)
Скаевские корни это БОЛЬШОЙ плюс, потому что по управляемости лучше ская машины просто НЕТ (ну если не брать формулу 1 или другие подобные эксклюзивы).

Почитай хотя бы многочисленные отзывы скаеводов, пересевших с других машин. Вообще - отличные драйверские качества скаевской платформы - это общепризнанный факт.

Нихочу засирать хонду (машинка хорошая), но тут сравнение точно не вее пользу
 
 Re: Stagea против Volvo XC70
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: NIS (---.mplik.ru)
Дата: 22-06-05 19:39

Jonik, а ты не сомневайся :-)
Скаевские корни это БОЛЬШОЙ плюс, потому что по управляемости лучше ская машины просто НЕТ (ну если не брать формулу 1 или другие подобные эксклюзивы).

ты хочешь сказать, что это тот же скай, но только с другим кузовом? опять сомневаюсь-). "Корни" и таже самая подвеска разные вещи или я не прав?
и выглядит она не ахти, на фольксваген пассат смахивает и на авенсис новый.

ладно, не мне ведь выбирать, мне фиолетово вообще-)

все вышесказанное мое имхо.

Honda Accord Wagon 2.3
 
 Re: Stagea против Volvo XC70
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

А почему так боятся турбы? Вполне надежный и полезный агрегат... Я своим RB25DET не нарадуюсь!

White Shark, ну ты насмешил! Дал ссылку на статью из книги издания 1992 г. В те далекие годы несколько авторов выпустили пару классных и очень полезных книжек (!!!), в которых учили ремонтировать японки без наличия запчастей и квалифицированных кадров (за что им огромнейшее спасибо). Отсюда и заглушки турбин и т.д. (а одно упоминание карбюратора чего стоит)! Но не понятно какой осел и зачем выложил эту статью в 2004 г.??? А народ читает и начинает потом "Ах турбина... ох автомат... эх впрыск"! Слава богу к впрыску и автоматам привыкли, т.к. пришли на смену новые страшилки - прямой впрыск и вариаторы. А вот те турбины, которые упоминаются в этой статье уже "преданья старины глубокой"!

ИМХО, случайно "залил бодяжное масло" и случайно "перегрел двигатель" для тех кому суждено всю жизнь ездить на велосипедах (не воспринимайте лично). Так любую машину можно угробить, хоть мерс, хоть бэху, хоть турбовую стейджу (про вольво даже и не говорю)!
 
 Re: Stagea против Volvo XC70
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Правильно Sans, чувствую, что в этой статье что-то не так! А теперь выяснилось что это - 92 год.
Зубов бояться - в рот не давать!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024