АЛИК, пожалуйста, поподробнее про минусы?.

Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК.... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: Влад3000 (195.133.144.---)
Дата:   давно

АЛИК, пожалуйста, поподробнее про минусы?...
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: bomm (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

2vlad

FujiHeavyIndustries - это производительСубару, а также танков, самолетов и прочей военной техники :-)

Субару для японии, как УАЗ для России :-))
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: bomm (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

клуб это да, оч.интересно.. толкьо вокруг меня 4-5 субавладельцев... :-)

И я тоже готов сдавать взносы на Вечный зов :-)))
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: Пронин (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Я ТО делал на Ивановского (сервис "АВТОСАН")
Сравнить не с чем, так как больше никуда не обращался.
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: route (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно


2Vlad: По поводу "первичных половых признаков": http://www.subaru-faq.ru/faq/faq.php?display=faq&nr=66&catnr=23&prog=PROBLEM&lang=ru&onlynewfaq=46
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: Alik (---.ru)
Дата:   давно

2:Влад3000

рассматриваю Легаси Вагон и Калдину 93г.в.

1. места для водителя меньше. Счас недавно в зимних ботинках ездил, видили бы вы как вылазить приходится, в прямом смысле слова :)
В Калдине места для водителя больше.

2. Работа дворников в прерывестом режиме не изменяется в зависимости от скорости движения. После Калдины, неприятно...

3. свечи как снимать, хбз, спец ключь из ФАК соорудить нет
возможности.

4. Обдув ветрового стекла сделан из центра :(( Не уж то нельзя сделать раздельно для водителя и пассажира.

5. Кнопочки стеклоподьемников, а также панели стелко подьемников на водит. месте сделано очень неудобно. Да дизайн...

6. У калдины было сверху над зеркалом заднего вида бардачок для очков, удобно...


Но плюсов больше :)
 
 по поводу минусов...
Автор: route (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно


1. У меня кузов BH9 и по сравнению с 215-ым калдовым (про 190-ый не знаю, не обладал) он мне не кажется теснее, 100кг/186см
2. Никогда не задумывался о такой фишке -- надо проверить :))
3. Если хватит денег на Ланка, то на адекватный СТО, где есть субаровский свечной ключ уж точно должно хватить.
4. AFAIR у меня обдувы раздельные.
5. Я уже где-то такое читал и когда первый раз залез внутрь, то сразу приготовился запястье изгибать. Не пришлось.
6. http://www.auto-nsk.ru/pictures/large/z9mzjfbe.jpg Хотя на тойотах это тоже опция из G-салона.

У меня тоже возникло несколько "минусов" (по сравнению с калдиной):
1. Объективно меньшее количество разных ящичков, куда можно ныкать разные предметы.
2. Размер перчаточного ящика маловат.
3. Никак не могу добиться одновременного обдува лобового и боковых окон -- нет такого режима на кондишке.

А вот по плюсам, в общем, это *совсем* другая машина.
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: bomm (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

2alik

может быть я слишком категоричен, но минусы которые вы привели вообщем то не имеют реалий в отношении СУТИ Субары... это так, из области мелких придирок, которые имеют место быть когда наример обсуждались бы мерс600 и бэха 7ка :-))))

1. Скорее всего ДА, места меньше, но эргономика самих сидений и положения руля ЯВНО лучше. Особенно это понимаешь тогда, когда всегда пристегнут ремнем.
2. это не имеет влияния на то как авто ездит :-)
3. автосервис рулит !
4. см. п.2
5. см. п.4
6. см. п.5 (хотя у форика есть!)

Вообщем мои две копейки в тему для того, чтобы еще и еще раз сказать.. прелесть у субар в езде, чем в фенечках..
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: Alik (---.ru)
Дата:   давно

2route

>3. Никак не могу добиться одновременного обдува лобового и >боковых окон -- нет такого режима на кондишке.

хм... когда включаешь на лобовое, то с краев панели (там есть спец отверстия) идет обдув боковых стекл.


2bomm:

это не придирки, это комфорт, а нему легко привыкаешь :)
по свечам, ну прям, буду еще из-за такой мелочи в сервис ездить, где под штуку рублей за смену свечей будут требовать. Тоже самое насчет замены фильтров и масел (искл. АКПП), так же стоек, яиц, колодок и пр. мелочевки :)
да и говорил, что эти минусы не главное :)
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: bomm (---.dialup.tomsk.ru)
Дата:   давно

2alik
да я вообщем то не спорю, что это комфорт, но это не тот комфорт из-за которого можно говорить при минусы у субар.. это ваше личные минусы от владения...

Просто если начать говорить про плюсы, то в сравнения будут просто неадекватным :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024