Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: Влад3000 (195.133.144.---)
Дата:   давно

1.Есть ли в Томске сервис Субару или некий "дядя-Вася-субарист"?!!
2. Где меняете расходники (колодки, масло, фильтра, ремешки ГРМ и ГУР, а также свечи-ибо бензин в Томске полное г..О)?
3.Где покупаете расходники?
4. Как купить Ланкастер года 99 и на что в нем обратить внимание, дабы не "наколться" на проблемную тачку?

И искренним уважением и
надеждой присоединиться к субароводам...:-)

р.s. сам я из томска
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

в газете реклама (зеленая) постоянно вижу объяву "СУБАРУ-ЦЕНТР", но что там за центр незнаю-у меня марк2
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: Влад3000 (195.133.144.---)
Дата:   давно

А ты случайно не знаешь, есть ли в томском инете эта газетка, дабы там найти "Субару-Центр"....?
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В инете есть, только в виде картинок, адрес не помню, поищи сам газета "Реклама" (субботняя)
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

www.subaru.tomsk.ru

____________________________
POWERED BY WEBERMANIAC
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: bomm (---.dialup.tomsk.ru)
Дата:   давно

2 Влад 3000 -

1/2/3 Реально такого дяди нам не известно. И Сервиса специализированного тоже нет. Тем не менее наверное тебе изветсный АДС полностью меня уcтраивает и качеством работ и приемлимыми ценами. Не раз убеждался в их реальном проффесионализме. У них и расходники есть коекакие есть (фильтра, резинки, ремешки...)

Вообще важные (в смысле кртичные в формате надежности) расходники я покупаю в Москве (менял все ролики, грм, все сальники, яйца, ремешки - все покупал оригинальное, на круг около 400 долл + ~150 долл работа в АДС)

4. Насчет Ланкастера - возможно есть интересный для тебя вариант. Пиши сюда bomm@inbox.ru
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: bomm (---.dialup.tomsk.ru)
Дата:   давно

ээээ Субару-Центр - это пока больше название чем содержание...
 
 Re: Субаристы! А такой вопрос про ТОМСК....
Автор: Влад3000 (195.133.144.---)
Дата:   давно

Проверьте почту, пожалуйста.
 
 2 vlad
Автор: route (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно


1. Официалов от FHI нет. Есть субару-центр, но сами они не ремонтируют, больше по расходникам специализируются. Но еще есть отдельные апологеты субару, причем довольно грамотные.
2. Я делал движку EJ254 в районе авторынка, недалеко от авторазборки "каштак" :) По поводу бензина -- 95 или 96-ой от сибнефти + Castrol TBE.
3. Расходники: Юпитер на мира, субару-центр (они меня сильно выручили с фильтром на коробку и топливным фильтром), иномаркет на карташова и маазин запчастей на 79-ой гвардейской, рядом с одноименным магазином "гвардейский" (забыл как название %).
4. Недавно на рынке стоял Lancaster 6 с очень хорошим ценником :) -- http://auto.vl.ru/sales/?id=550592 Но это из трехлитровых, а если серьезно, то либо через знакомых, если среди них нет перегонщиков, то через базар, но поймать на нашем базаре такую машину... тяжеловато. Отсюда прямая дорога в нск, но без эксперта не рекомендую. Если позволяют средства, то в том же нск есть "широкоизвестный в узких кругах" AlexCosmo800 -- www.auto-nsk.ru, который торгуется на аукционах напрямую. Он сейчас хоть и отошел от дел, но вместо него остался Игорь Ильин, который ничуть не слабее Алексея в этих вопросах. Ланкастеры у них начинаются от $15k.
 
 Re: 2 vlad
Автор: Влад3000 (195.133.144.---)
Дата:   давно

Большое спасибо за столь обстоятельный ответ!
Может быть, подскажете, в чем суть проблемы-многие говорят, что 2,5 литровый двигатель Ланкастера склонен к перегреву?! У него что-радиатор закипает или "Болезнь" такая?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024