в следующий раз на 1 коробу попропуй вставить , потом отпишешь зы только включай после полной

О проходимости Субару хотелось бы обсудить - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: О проходимости Субару хотелось бы обсудить
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

в следующий раз на 1 коробу попропуй вставить , потом отпишешь
зы только включай после полной остановки.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: О проходимости Субару хотелось бы обсудить
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Была у меня Виста SV-35 полноприводная, были и Легаси разные. Проходимость по снегу зависит от резины и клиренса, больше там отличий нет. Ну, единственно, на Висте дифлок кнопкой.
 
 Re: О проходимости Субару хотелось бы обсудить
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

КОРОЧЕ,ОТСЁК СЕГОДНЯ Я ТОВАРИЩА,КОТОРОМУ Я кАЛДИНУ СВОЮ ПРОДАЛ.ПРОВЁЛИ МЫ С НИМ ТЕСТ КТО ДАЛЬШЕ УЕДЕТ ПОСНЕГУ,НАШЛИ ПОДХОДЯЩИЙ УЧАСТОК И ПОЕХАЛИ,СНЕГ ТАМ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО БЫЛ 30СМ А ДАЛЬШЕ НЕМНОГО ПОГЛУБЖЕ. кОРОЧЕ ГДЕ Я НАЧАЛ ВЯЗНУТЬ,ТАМ КАЛДИНА ПРОПЁРЛА НЕ ЧИХНУВ. ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО УБЕДИТЬСЯ Я САМ СЕЛ ЗА РУЛЬ КАЛДИНЫ. КОРОЧЕ ПОНЯЛ Я ПОЧЕМУ КАЛДИНА КРУЧЕ ПО ПРОХОДИМОСТИ ,ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО У НЕЁ ДВИЖЁК БОЛЕЕ ТЯГОВИТЫЙ НА НИЗАХ И МЕНЕЕ ОБОРОТИСТЫЙ,ЧЕМ У СУБАРУ,ЧТО ПОМОГАЕТ ЛУЧШЕ ПОЛЗТИ ПО СНЕГУ,А СУБАРУ ЗА СЧЁТ ОБОРОТИСТОСТИ СВОЕЙ НАЧИНАЕТ БУКСОВАТЬ.ВОТ ТАКИЕ ВЫВОДЫ.
 
 Re: О проходимости Субару хотелось бы обсудить
Автор: Serg370 (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Я вчера на Легасе LX по сугробам ползал. Следом шла калдина четырехведовая. По тем же сугробам я прошел уверенно, а мужик как-то проскоками, чтоли двигался: на болле чистом участке разгонится и проскакивает сугроб. Я просто 1 воткнул и обороты 1500-2000, не сбрасывая и не поднимая выше, держал. Так он прёт как танк. Я на фоне калдины выглядел увереннее. Так что может всётаки зависит от техники вождения?
 
 Re: О проходимости Субару хотелось бы обсудить
Автор: Veet TT [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

????????

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: О проходимости Субару хотелось бы обсудить
Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 калдометр
на низах с субау по оборотистости может сравнится только дизель.
не понимаю к чему тема. я вполне допускаю, что тойота лучше, но только по надежности, комфортуту и т.д
но по тяге на низах - не верю.
 
 Re: О проходимости Субару хотелось бы обсудить
Автор: ТТм (---.maglan.ru)
Дата:   давно

На Калдине выхлопная труба по всей длине кузова очень сильно выступает и вряд ли это улучшает проходимость в снегу или грязи.
Другое дело в резине .Например более легкий Кариб элементарно сел в гальке, и мне пришлось на той же Калдине вытаскивать. У меня колеса были в 1.5 раза шире. А вообще я заметил на Легаси 2.5 очень быстро шлифовать начинаешь.Но есть грань на которой можно без пробуксовки ехать.Тогда действительно как танк идет.
 
 Re: О проходимости Субару хотелось бы обсудить
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Честно говоря, не знаю как по снегу - у нас с этим напряженка, но неоднократно пытались засадить Легася в песке, просто чтоб узнать, где у него предел. Пока не получилось.

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: О проходимости Субару хотелось бы обсудить
Автор: Darling [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

неутешительные выводы, надо сказать....я как раз калдину на импрезу меняю...
 
 Re: О проходимости Субару хотелось бы обсудить
Автор: Супернавороченный [Almaty] (195.47.255.---)
Дата:   давно

Субару на дороге держит себя просто супер в любых условиях (даже не знаю какая машина ещё так может ) , а вот на счёт бездорожья я нежалуюсь как показали безконечные тэсты пока негде незастревал .
У меня Легасик механика с понижением и постоянный полный привод , так что незря я купил, но и опыт у меня по бездорожью есть, так что дело всё наверное в этом. А вот то что большие обороты на низкой скорости и там буксует я переключаю деференциал на пониженную и всё путём .

И теперь у меня складывается такое мнение :
По полям лесам болотам нету лучше вездехода . А зимой мне не раз приходилось вытаскивать разного рода машины , но субарики неприходилось .

Demo.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024