Летом я каждый день наблюдаю битые машины. Категория граждан гибнущих в цвете лет от 18 до 28. Все

идиот на белой Subaru B4 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: идиот на белой Subaru B4
Автор: ТТм (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

Летом я каждый день наблюдаю битые машины. Категория граждан гибнущих в цвете лет от 18 до 28. Все что можно нарушать они нарушают , часто демостративно. Например какой кайф проехать на красный свет вырулив налево, чувак впереди что на красный свет стоит, просто тупой.... итд итп. Иногда с удивлением наблюдаешь
тетку явно не тинейджерского возраста, и что эта старая дура творит
на дороге, обьезжая справа по пешеходной дорожке, фуру закрывшую
всю видимость. Дядьки тоже попадаются со своими понятиями о правилах дорожного движения. Так что это не проблема одной только молодежи. Вся страна такая оборзевшая и распущенная.
 
 Re: идиот на белой Subaru B4
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ага попробывал бы кто-нить кинуть мне бутылку в лобовуху, особенно еслиб я с женой и ребенком ехал..... Догнал бы, прижал к обочине и запинал до полусмерти, чтоб полежал месяцок в больничке и подумал
почем ему эта бутылка обошлась.....

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: идиот на белой Subaru B4
Автор: Серега из Тольятти (81.28.182.---)
Дата:   давно

Полностью на стороне Субару. Хотя оттормаживаться и не стоило, да и @!#$у подставлять. А каблучек с мужиком еще найдет свое счастье в лице двух - трех конкретных пацанов на, допустим , мерсе. Хотя у меня есть подозрение, что в этом случае он засунет язык в попку и просто быстренько перестроится туда, где ему и место....И уж разбираться на обочине ну никак не будет. Правда ведь????
 
 моя любимая передача "Автопатруль"((
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

,

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: идиот на белой Subaru B4
Автор: AlexSPb (217.170.91.---)
Дата:   давно

По поводу отпинать до полусмерти, тебя так же могут и до сметри, так что не стоит геройствовать, а то ведь могут и просто из Сайги на обочине успокоить, будь ты хоть с чёрным поясом по любым единоборствам!!!!!
 
 Re: идиот на белой Subaru B4
Автор: AlexSPb (217.170.91.---)
Дата:   давно

Это я к тому, что надо в задние зеркала почаще глядеть, а те кто летают надо свет и противотуманки врубать, что б из далека видно было, я сам так всегда делаю, в основном уступают.

Субару Легаси TT В4 RSK
 
 Re: идиот на белой Subaru B4
Автор: zombee (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

Мда... ну и темочку завели. Один другого лучше. Хотя мне знакома ситуация и с "танкистами" выскакивающими в левый ряд, и с теми кто подрезает выдерживая минимальные дистанции между машинами, пытаясь вклиниться и занять полпозишн. В этом отношении всех водителей можно разделить на несколько категорий:
1. Уверены в себе и в своей машине - как правило "шумахеры";
2. Уерены в себе, но в машине не уверены - водители со стажем, которые понимают, что машина это механизм, который может поламаться (хотябы шину проколишь на скорости в 150, особенно переднюю и ого..., ABS не спасет);
3. Не верят в себя и в машину - как правило "новички".
1-ая и 3-я категории водителей как правило опасны на дороге. Таких лучше держать по дальше: 1-ые пускай едут вперед, а от вторых лучше обогнать и уйти.
Проверка себя на вшивость простая. Если едешь за рулем и змечаешь только чужие ошибки - плохо. Если - видишь свои и можешь себя успокоить - очень хорошо.
 
 Re: идиот на белой Subaru B4
Автор: JokerS  (81.222.240.---)
Дата:   давно

как-то прочитал хорошую фразу:"Рабы презирают и ненавидят друг друга, свободные люди - уважают". У нас крепостное право (рабство) отменили сравнительно недавно, вот оно и сказывается.
Часто езжу по европам на авто - до чего же люди уважительно друг к другу относятся.
Переучить дурака путем его подрезания или бутылкой в стекло - нельзя, т.к. он хам и дурак по определению. Просто сам становишься на время таким же хамом и дураком.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024