идиот на белой Subaru B4

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 идиот на белой Subaru B4
Автор: Муж (---.pptp.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сегодня, 2 июля 2004 года на дороге от а\п Домодедово до МКАД некий ИДИОТ на белой Subaru B4 95-97 гг. пытался подставить свой зад под ИЖ 2717-220 "Ода", то есть "каблук".Тем самым, он, наверное, хотел выразить свое недовольство, что данный аппарат (ИЖ) передвигался в левой полосе на 2-х рядной(в 1 сторону) дороге cо скоростью 110-115 км/ч при свободной правой.При этом сигнализировать морганием фар для уступления ему дороги даже НЕ пятался.... НИЧЕГО не было, его зад был не нужен, да и машина (ИЖ, который) застрахована по ОСАГО. Господин не выразил желание припарковаться на обочине для выяснения причин возникших разногласий. Со своей стороны жестами мы предложили такой вариант развития событий.
В связи, с этим ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ свое сожаление, что в ряду владельцев сих достойных автомобилей есть ПОДОБНЫЕ ИДИОТЫ...
Хочется надеется, что шильдик B4 он прикрепил про так на праворукую Subaru... я сидел рядом и отвлекшись не рассмотрел его автомобиль подробнее...
 
 Re: идиот на белой Subaru B4
Автор: 100 (81.176.157.---)
Дата:   давно

..бывает,,
 
 Re: идиот на белой Subaru B4
Автор: stdk [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

в 95-97 годах В4 не было,факт
 
 Re: идиот на белой Subaru B4
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

перепутал поди . ясно что они с 98 года пошли .
 
 Re: идиот на белой Subaru B4
Автор: Фома (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Получается "каблук" ехал по левой, при пустой правой. Вот это настоящее западло. И это на такой хорошей дороге, как Домодедовская трасса, где многие идут под 200, и реально просто не успеют затормозить. Я учу таких умников пластиковой бутылкой брошенной в лобовуху.
А сигналить фарами Субару не должна, это уже наше чисто российское изобретение. Мы любим кивать в сторону Запада. У них там все интеллигентно. Идешь в левом, надо согнать, включаешь левый поворотник.
На Украине данное поведение каблука уже квалифицируется, как нарушение ППД. Думаю и у нас скоро так будет. Очень хочется надеется.
 
 Re: идиот на белой Subaru B4
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

>> Я учу таких умников пластиковой бутылкой брошенной в лобовуху.
Я тебе очень не советую этого делать. Попадёшь на кого-нибудь злого, вроде Винсента Веги или меня, - в ответ может быть полная бутылка и в лоб (а не лобовуху) ;))
Мне самому тоже не нравится, когда в левом ряду кто-то едет медленно, но если правый ряд свободен - мне не обломно обогнать. И никого "учить" даже мысли не возникает. А если правый ряд занят, то прошу уступить дорогу морганием фар. За 8 лет вождения ни разу не было такого, чтобы едущий впереди водитель не уступил или не ускорился.
А насчёт "не успевают затормозить" - полный глум. Таки не успевают?
В России, кстати, езда за городом в левом ряду при свободном правом тоже расценивается как нарушение правил.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: идиот на белой Subaru B4
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

1. всегда уступаю - ну спешит чел. А многие (угадайте в основном на чем) , по-моему просто по зеркалам не смотрят, а если смотрят, то являются биологическим типом "быдлос обычный"...
2. Фоме: Мне сложно представить как бы я смог при обгоне еще и бутылку бросать в окно. А если после, то какой смысл гнать - замедляться же придется.Не верю.
3.Алексу Эф:За 8 лет вождения ни разу не было такого, чтобы едущий впереди водитель не уступил или не ускорился.
Везет же людям!!! За 12 лет на таких ездюков насмотрелся...
И еще проблема в том что в России мало за городом дорог с двусторонним движением в одну сторону.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 оттормаживаться со 150 до 50 сложно, просто
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

многие люди не отдают себе отчет, КАК быстро приближается позади идущая машина.
Сплошь и рядом на дороге. Причем и дедушки и менты.
Вот едешь по левой смотришь два грузовичка один за одним в горку едут. Говорю про себя второму грузовичку "не обгоняй", и он берет гад и обгоняет на своих 40-60.

Так, что таких дебилов реально опасаться надо.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: идиот на белой Subaru B4
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Привет, давно не проявлялся ты что-то.....
Наговариваешь на меня......:))))))
Я добрый ведь, ты же знаешь ;)))))))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: оттормаживаться со 150 до 50 сложно, просто
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Ага, весьма частая ситуация, когда приходится оттормаживаться со 150 до 50, когда кто-то неожиданно вылезает на левый ряд. Пару раз было очень неприятно, особенно на мокрой дороге. Вот когда я понял пользу АBS. Поэтому я чуть умерил свои аппетиты и стараюсь не обгонять поток с большой разницей в скорости. Велика вероятность попасть в ситуацию, когда уже ничего сделать не сможешь.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024