Народ, вот как вариант думаю приобрести Subaru Forester. Правильная машина?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Народ, вот как вариант думаю приобрести Subaru Forester. Правильная машина?
Автор: Ольга (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Как она в обслуживании, ремонте. На сколько дороже тойоты, ниссана?? Вообще живет в услофия РФ??? Скажите, кто что знает
 
 Смотря с чем сравнивать
Автор: baikalll (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

По сравнению с Короллами дороже, с Крузаками дешевле :) Все зависит от состояния самой машины. В обслуживании ничего сложного- замена масля, фильтров, все как обычно. Со свечами чуть сложней (читай дороже), но не сами свечи а стоимость их замены, хотя эта операция не такая частая. Живут они в РФ не долго (не в смысле ломаются :), а в том смысле, что поступать стали сравнительно недавно), поэтому большого опыта ремонта их нет (по крайней мере в Иркутске), а вот про движки Субару ходят легенды.
 
 Re: Смотря с чем сравнивать
Автор: Ольга (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Я вот проситала в отзывах, что ремонт этой машины напоминает покупку второй субары? Вот это смущает. Ну хорошие свечи и на тойоту рублей 150 за штуку стоят. Не знаю это дорого или нет. Мне лично нет. А подвеска живет там. Я читала, что для субару автомобили это вобще побочный продукт после авиационных двигателей. ТАк что может и правда двигатели живут долго. Интересно а продать после года , другого эксплуатации субару реально? не шарахается народ от них?
 
 Re: Народ, вот как вариант думаю приобрести Subaru Forester. Правильная машина?
Автор: Ольга (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Да а Крузер в обслуживании очень дешевый! Потому что он не ломается! У меня муж ездил на таком два года и я тоже бывает брала его в свои руки. Ездили много, но вот не помню, что бы он в ремонте за два года хоть раз стоял. Только замена расходников!
 
 Re: Народ, вот как вариант думаю приобрести Subaru Forester. Правильная машина?
Автор: kondr (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Машина одназначно правильная сам хочу брать через месяца 2
а если деньги есть то запчасти купишь
Успехов
 
 Re: Народ, вот как вариант думаю приобрести Subaru Forester. Правильная машина?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Точно! Денег должно быть, как у дурака махорки!
 
 Re: Народ, вот как вариант думаю приобрести Subaru Forester. Правильная машина?
Автор: Ольга (---.tomica.ru)
Дата:   давно

НУ как есть? Ну есть , конечно, но если она каждый месяц начнет требовать по 200-300 баксов в обслуживание для меня это накладно!! Кстати, а как у них с расходом? Они все турбовые?
 
 Re: Народ, вот как вариант думаю приобрести Subaru Forester. Правильная машина?
Автор: kondr (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Есть не турбовые они экономичнее, зато турбовая прет как потерпевшая.
А жрет от 11 до 20 как ездить будешь (это я про турбу)
 
 Re: Народ, вот как вариант думаю приобрести Subaru Forester. Правильная машина?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Странно..., по теории турбовая при той-же мощности должна жрать
меньше.
Не будет она каждый месяц по три сотни просить, но если залетиш
с ремонтом то мало не будет!
 
 А вопрос- а для чего машина?
Автор: baikalll (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Ремонтировать или ездить? Если ездить, то зачем вопрос о стоимости ремонта? :)) Просто при покупке все проверить (включая заезд в сервис), пусть станет подороже, но зато головной боли не будет...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024