Субару Импреза стоит ли брать?? - Subaru Impreza

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Субару Импреза стоит ли брать?? - Subaru Impreza
Автор: АНТОН (---.umn.ru)
Дата:   давно

помогите пожалуйста с выбором!
стоит ли брать сей аппарат?
какой двигл лучше(не турбо)?
что скажите про универсал?
за 6к$ что можно подыскать во ВЛАдике
цены на з\ч сильно отлич. от других японок?

опыта эксплуатации японки нет:(:(

с уважением

всем спасибо!
 
 Re: Субару Импреза стоит ли брать??
Автор: CyberArmy (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Стоит !!!
 
 Re: Субару Импреза стоит ли брать??
Автор: subaru2 (212.91.219.---)
Дата:   давно

СТОИТ!!! одназначно!
 
 Re: Субару Импреза стоит ли брать??
Автор: 0689 (---.krs.ru)
Дата:   давно

Любой, почти любой японский автомобиль, при условии неубитости кем либо стоит брать. По Импрезе: Двигатель из не турбо на мой взгляд лучше 1,8 он проще в обслуживании (замена свечей, ремня ГРМ), однако он и значительно слабее 2,0 Вообще что бы зажигать, надо брать турбовую, но и с 1,8 вполне достойная динамика.
Универсал и седан по длине одинаковы, разница в том что более симпатично, мне красивее универсал, что и взял, уже 11000 км накатал, кстати будут вопросы - кидай на мыло. Единственное НО, в вагоне гремит полка-шторка и в сильный мороз пятая дверь поскрипывает.
Цены на з/ч, по расходникам не сильно отличаются от других японок, все от магазина зависит.
Да сразу по двигателю, после покупки лучше сразу заменить ремень ГРМ и сальники лобовые, наверняка потекут, но это не косяк.
По управляемости рядом ни одна машина не стоит, кайф от рулежки непередаваемый
 
 Re: Субару Импреза стоит ли брать??
Автор: Андрей  (---.Moscow.LL.Demos.net)
Дата:   давно

Антон, ты один раз проедь и всё поймешь. А потом ты на век с СУБАРОЙ.
Насчет скрипов и шумов это все устраняется, у меня все в порядке с первого дня владения. А машина убитая может быть и 2000 года -все зависит от состояния! А за 6 косарей может что и стоящие найдешь.
2л не турбо , ты наврядли найдешь. Ищи 1,8.
 
 Re: Субару Импреза стоит ли брать??
Автор: АНТОН (---.umn.ru)
Дата:   давно

ну год 98 реально найти во Владе ?
а как с АКПП?
и жрёт сколько 4вд(хочется пер.привод)
 
 Re: Субару Импреза стоит ли брать??
Автор: Шурик  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

0689 а как расход на 1.8 ,4вд,автомат ? И размеры салона? Комфорт, для семьи подойдёт?
 
 Re: Субару Импреза стоит ли брать??
Автор: 0689 (---.krs.ru)
Дата:   давно

У меня увы не 4ВД, я осознанно с передним взял, но по статистике меньше 10 и больше 12 в городе при исправном авто, норма, однако смотря как тапку в пол, я и 14-16 расходовал, но это максимум был, да к тому же у меня 32 код горит, кислородный датчик накрылся.
А вообще по расходу очень сильно свечи влияют.
 
 накосячил чуток, исправил
Автор: 0689 (---.krs.ru)
Дата:   давно

Че то я херню отписал, наверное старею: Больше 10 и меньше 12 во как. А для семьи тачка маловата, спереди кайф, места много, задним тесно, Легась для семьи нужен.
 
 Re: Субару Импреза стоит ли брать??
Автор: субару [[ Владивосток ]] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=128332&t=128332

Не смотри на попы,а смотри на стопы!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Subaru Impreza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024