Вот к дворникам претензий то нет:) Главное, что подходят любые дворники, размер выбирай родной

Впечатления от Легася - Subaru Legacy - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Впечатления от Легася - Subaru Legacy
Автор: HITun (217.146.200.---)
Дата:   давно

Вот к дворникам претензий то нет:) Главное, что подходят любые дворники, размер выбирай родной только. Я зимой вообще уже много лет на разные машины покупаю зимние дворники Чемпион.(обтянуты все резиной и не смерзаются, так что чистят классно). Не то что на Ауди А4, 2003 г.в. Там только родные подходят из за крепления, комплектик от 100 зеленых и выше у дилера только. Вот это попадалово.........
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: Vinsent_Vega  (195.161.102.---)
Дата:   давно

И ручки есть, чтоб багажник закрыть не заляпавшись...
Ты это, брат, сам откудава?
Если из Москвы, то у нас тут каждое первый выходной месяца туса.
Вот приезжай да и посмотрим, что у тебя не так.. Сравним.
А ежели не столичный, то в твоем городе, наверняка, есть форумчанин субаровский - с ним встеться...

Неужели всеже за 35000 штук
крашенный пластик, сктипы, проблемы прогрева быстрого и глохнет еще при холодном старте....
Нонсенс! А это, у тебя точно Субару :)))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

Обидно купить новую машину и столкнуться с таким.
Обидно, что Тойота делает все машины хорошего качества, а Субару только праворульные.
Я сам пересел с Мицубиси 91г. на Форестер 97г. У Субару состояние значительно лучше, но я был неприятно удивлен:
- количеством скрипов в салоне;
- жестким дешевым пластиком на тачке с кожанным салоном;
- барабанными задними тормозами, Галант тормозил значительно лучше;
- глупые просчеты комплектации (например нет подсветки бардачка).
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: HITun (217.146.200.---)
Дата:   давно

Vinsent_Vega! я из столицы, только культурной:-) Санкт-Петербург называется. А сравнить указанные косяки есть с чем и с кем. Поэтому и написал на сайт, т.к. один раз-случайность, два-совпадение, три-закономерность. У субары-эти грешки закономерность.
Скоро весна, греть не надо будет, а скрипы убираем музыкой погромче:))
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: Vinsent_Vega  (195.161.102.---)
Дата:   давно

А на http://wwwboards.auto.ru/subaru/ тоже у людей такие проблемы?
Там левого руля поболе будет...
Ща я туда запощу, мне реально люботытно, что такое гуано продают под маркой Субару?

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да не гоните...Легася собирают только в японии и америке.
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: mailru (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Правильно сказал то PRT.L Субару машина для водителя!!! А по сути у каждого производителя есть какие то "скрипы", например у Субары пластмасса, у Ниссана подвеска и т.д. и поэтому каждый грамотный человек когда либо делает выводы в пользу чего либо, а по существу этот скрип неактуален, машина машине рознь и даже не важно где ее выпускали, по большому то счету принцип один и тот же. А вот насчет того что глохнет двигатель, мой знакомый преобрел 98г Легас, у него такая же феня - это всего лишь доп опция которую япон заказал на свой любимый автомобиль. Он даже на компл. TXtypeS поставил дополнительно сонары, поменял другие цветом вставки под ручки, консоль ну и др. мелочи и на каждую приблуду достались паспорта и инструкции.
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: HITun (217.146.200.---)
Дата:   давно

машина для водителя-это багги!! ни печки, не климы, стекол тоже нихрена нет, т.е комфорт вообще не нужен. Тапку в пол-и получай адреналин.
Машина не для водителя-это представительские седаны, где сидишь сзади, пьешь и смотришь DVD!!!
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

Да с чего взяли что у Субару пластмасса плохая.

Что в RAV 4 панель качественнее и современнее чем в Леснике? А у CRV вообще деревяшка.

В тойоте вашей любимой например Altezza (это которая Лексус IS для остальных) передняя панель сделана из скрипучей жесткой пластмассы, а даже на Импрезе 93 года передняя панель мягкая. Уж не говоря про спринтеры и прочие короллы ( в 110 кузове). Но нет тойота - форева, остальное отстой.

Только у Субару вставки под металл или дерево из пластика, у остальных-то уж точно натуральные титан, кевлар или орех...особенно на тойоте.

Помнится был специалист с Камчатки на этом форуме. Так он писал что Импреза хуже Марк 2 потому-что теснее "в заднем салоне"....

Один платит зо свинину и датчики дождя. Другой за технику и удовольствие от вождения. И не надо мешать это.

З.Ы. А Lexus IS подороже 35000 будет.
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: Супернавороченный [Almaty] (195.47.255.---)
Дата:   давно

У меня легась 1990 года машине 15 лет и ничего пока нескрипит в салоне . То что субар это машина для водителя я понял давно на водительскоми поудобней кресло и печка пожарче дует наноги . А насчёт прогрева мне зимой хватало и 3 минут . На счёт качества новых маделей наслышан давно , разучились они делать чтоли ? или зажрались .

Demo.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Subaru Legacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024