на наших дорогах даже маджесты скрипят .

Впечатления от Легася - Subaru Legacy - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Впечатления от Легася - Subaru Legacy
Автор: 100  (---.iks.ru)
Дата:   давно

на наших дорогах даже маджесты скрипят ..
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: Bark  (83.239.25.---)
Дата:   давно

Че-то действительно странное. У меня Аутбэк, пробег 15 000, никаких скрипов, заводится и едет без проблем до -20, дальше не пробовал, не знаю..

Outback 3.0 - вещь!
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

А я вот про ручку думаю. Она же тоже сзади, и чё не пачкается?
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: HITun (217.146.200.---)
Дата:   давно

Bark - возможно и вещь, на за такие бабосы, как стоит новый аутбэк 3 литра, я купил бы другую машину.

Serg370--имеется ввиду ручка, которая в седане внутри крышки багажника. Так по крайней мере мере у меня было в тойоте и ауди. А тут жадные японцы, зажали даже ручку:)
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: Степан Степаныч [Москва] (62.205.172.---)
Дата:   давно

Винс привет!
Подскажи где встречаются форумчане в Москве!
Интересно познакомиться.
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: Golem (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to HITun:

Я так понял, что для тебя важен комфорт. Тогда Субару - просто не твое авто. Продай ее пока свежая и возьми другое.
Лично мне на комфорт ПОХ...Й. Мне же в машине постоянно не жить...

Все вышесказанное ИМХО.
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: Alex_i (---.achnet.ru)
Дата:   давно

Довелось два дня провести за рулеи Авенсиса 2004 г. Фарш полный: двиг 2.4 л, кожа, раздельный климат, комп, типтроник, круиз, прикуриватель и тот по моему на сервоприводе:)
Впечатления
+ Дизайн мне понравился, классная машинеха, к тому же новое есть новое, все как говориться при ней. Спидометр с разметкой
до 240 км/ч приятно радует глаз, движок дает понять, что готов отработать свои 240, на трассе 160 крейсерская скорость, что для сибирских дорог не плохо.
- Сильно напрягает передняя левая стойка (лоб-го стекла), в ней спрятана подушка, что придает ей объем и мешает обзору. Подвеска из разряда комфортных, но на бошльших скоростях при маневрах начинает разочаровывать завалами. Странно, но к концу дня на супер сиденье начинает сводить ноги .
Стараюсь написать подробно чтобы дать понять , за 1000 км проведенных за рулем Тайота я успел кое что понять и разглядеть. Для кого то это действительно мечта за свои скромные 35 т у.е.
Вечером же сев за руль своего Субару-Легаси 2000г. 2 л.(атмосферник !!!), с необходимым набором наворотов, с легким скрипом панели умело маскируемым музыкой :), я почувствовал, что вернулся ДОМОЙ!!!. Только с этой машиной я понял зачем нужен руль и как им можно рулить. Субару просто нужно любить, что не мешает мне трезво оценивать другие авто(каждому свое).

З.Ы. Решил поделиться впечатлениями, свое мнение никому не навязываю
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: Jap  (---.183.3.41.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

есть ручка на вагоне 98 -го что бы не пачкать руки -есть !

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 2 Степан Степаныч
Автор: Vinsent_Vega  (195.161.102.---)
Дата:   давно

http://foto.rambler.ru/users/dusfin/1/557/
Каждую первую субботу месяца встреча

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Впечатления от Легася
Автор: Aleksir [Angarsk] (81.1.217.---)
Дата:   давно

Красиво Alex_i написал.
До субаря лексус был в японском обличие. машина супер. камфорт супер, но сел на "Наследника" со всеми приколами описаными HITun, отездил зиму и понял что следущая будет только "Наследник" и скорее всего "Ланкастер".
Субарики надо понимать, музыку по дороже и радоватся жизни.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Subaru Legacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024