[url]http://www.carmarket.ru/catalogue/suzuki/grandvitara/[/url]

Помогите по ходовке Сузуки Эскудо (по 4WD) - Suzuki Escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Помогите по ходовке Сузуки Эскудо (по 4WD) - Suzuki Escudo
Автор: Rifat (195.133.144.---)
Дата:   давно

http://www.carmarket.ru/catalogue/suzuki/grandvitara/
 
 Re: Помогите по ходовке Сузуки Эскудо (по 4WD)
Автор: Rifat (195.133.144.---)
Дата:   давно

http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n22/4wd/1.htm
 
 Re: Помогите по ходовке Сузуки Эскудо (по 4WD)
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

у тебя есть муфты свободного хода?????????????
у меня 97 год таже движка но кузов 51 у меня уже нет этих муфт....
и у знакомых у кого новый кузов у них тоже нету........
колеса разблокируются в переднем мосту
 
 Re: Помогите по ходовке Сузуки Эскудо (по 4WD)
Автор: Andy_Grig (212.17.3.---)
Дата:   давно

Слушай - может я и затупел! Я делал по руководству, там они есть. Я их снимал, но разбирать не пытался (может это действительно заглушка (у нее "жестяной" верх, без надписей и действительно похожа на литую). Ммм.. Даааа... горе-механик, как плохой танцор... :-)
Знакомых и мастеров у меня по Эскудикам (в новом кузове) нет. Однако, спасибо! Проблема всетаки сужается до гранат и переднего моста с раздаткой.
 
 Re: А вообще -то инструкцию по эксплуатации изредка хотя бы почитываете?
Автор: Izvra (217.106.159.---)
Дата:   давно

Читай внимательно, если не понимаешь, что такое ОСЬ и что такое МОСТ. А также есть понятие КОЛЕСО. ))
В паскудике есть только МЕЖКОЛЕСНЫЕ дифференциалы в переднем и заднем мостах (или осях, что однохуйственно), а вот в раздатке нет, потому он и парт тайм.
 
 Re: Помогите по ходовке Сузуки Эскудо (по 4WD)
Автор: New (---.siberia.net)
Дата:   давно

Над машинами мы не издеваемся, и так же как и ты Сузэск бережём их, но такое торможение происходит и зимой на скользкой дороге, я и на льду пробовал. Стоя на месте выворачиваешь руль на полную и даёшь газу немного, она будет в напряг ехать, а если послушать тебя, то тогда вааще надо при 4wd прямо тока на них ездить и забыть обо всех манёврах. И знаешь я думаю Японцы не дураки и не стали бы делать так всё хрупко как ты утверждаешь, ведь там такие же люди как и мы, и они так же хотят гонять на джипах используя их на все 100 и не думать, что: "щас я выверну руль на полную, а уменя машина сломается". Бред, что нельзя их бы впринципе не выпускали и не покупали. Я отгонял на своём всю зиму на 4WD и всё в поряде, когда загонял тачку на ТО, мужики обалдели от состояния машины, ничего вообще не сломалось и не износилось. ВОТ ТАК.
BOSTON, а ты муфты, с хабами не путаешь на переднем мосту?
 
 Re: Помогите по ходовке Сузуки Эскудо (по 4WD)
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

NEW обьясни мне чем муфта свободного хода отличается от HUB ? :0)
помоему это теже яйца только в профиль.
У меня вааще на моем нету у меня рассоединение происходит в переднем мосту..
С 97 года помоему хабы не ставят по крайней мере я не встречал.........

97г J20A TD-51W
 
 Re: Помогите по ходовке Сузуки Эскудо (по 4WD)
Автор: Rifat (195.133.144.---)
Дата:   давно

http://www.ada.ru/4wd/systems/index.htm
 
 Re: Помогите по ходовке Сузуки Эскудо (по 4WD)
Автор: BaDboy (---.gagarinclub.ru)
Дата:   давно

У меня тоже такое было, это короче заводской диффект, они даже отзывали машины, даже у нас в России проданные офицальным дилером, там че то с самим мостом, помойму редуктор, мост полностью пришлось менять, я купил б/у (мост целиком) за 500 у.е и все в порядке, а если и дальше будешь ездить с этими ударами он у тебя в конце концов не включится!!!!!! И будет 2 ВД
 
 Re: Помогите по ходовке Сузуки Эскудо (по 4WD)
Автор: Sandro (81.176.157.---)
Дата:   давно

Ребята, я вот тут вас послушал, прочитал статьи, ссылки на которые вы дали. Я так понимаю что вообще лучше всего взять полноприводную легковую машину(с Full time) и никаких проблем с 4ВД не будет! Можно будет поворачивать на 4ВД и все нормально, что же это за джип, если на нем на 4ВД можно ездить либо прямо, либо только в грязи и по льду. Если честно ваши разговори довели меня до разочарования в своем Эскудо!!!!!






У меня 3-х дверка 96 год, J20A.
Страницы:  1  2  3  4 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024