согласен с Автор: Abod™ (217.118.91.---), а особо неверующему TurboD (---.krsn.ru) рекомендую

Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?!
Автор: egor7 (---.ru)
Дата:   давно

согласен с
Автор: Abod™ (217.118.91.---),
а особо неверующему TurboD (---.krsn.ru) рекомендую посмотреть здесь
http://www.secam.ru/news.htm
http://www.telemaster.ru/, розничная цена между прочим 250 убитых енотов, а 20 только шнурочек к ней. И цену устойства нельзя измерять количеством слоев на плате, а это не такое уж простое устройство, чтобы его на коленке спаять за два дня и 20$.
А водка кстати тоже не стоит тех денег, за которые продается, но ведь продается. Читай ''Капитал", однако.
denisNT наверное пошутил, а если нет то балдеет наверное от бегущих кадров на экране - это в лучшем случае
 
 Re: Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?!
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

Нет функции транскодера не имеет ,но работает как просто тюнер с которого идёт видео и звук и подаётся сигнал на вход для внешнего источника у него таких было два включаются из меню ,понимают PAL
,а последние вообше все стандарты.Разница у них только в поднесущей звука в радиоканале.
 
 Re: Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ ЯПОНСКИХ ТЮНЕРОВ КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ПАЛ ИЛИ СЕКАМ. САМ ПРОВЕРЯЛ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ. НЕРАБОТАЮТ.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?!
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

Нет Егор не пошутил
А тюнер купил за 110 баков.
 
 Re: Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?!
Автор: egor7 (---.ru)
Дата:   давно

а как же разница в частоте кадровой развертки, у япов она 60Гц а у нас 50? А тюнеров с NTSC что-то я не встречал, может марку скажешь, у какого тюнера есть NTSC, который реально продается в Росии, ну и цену его конечно?
 
 Re: Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Такой ТЮНЕР (компьютерный) стоит в любом видике. Которые сейчас можно купить за 500 рублей (БУ). РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ. ТОЛЬКО ЧЕРНО-БЕЛАЯ ПРЫГАЮЩАЯ КАРТИНКА БЕЗ ЗВУКА,

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?!
Автор: Kos-krsk [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Abod™ сорри что немного не в тему.

я на фотках в отзыве увидел Хонда Нави - у меня такая же стоит.

1. Ты её под нас затачивал? нормально показывает?

2. у меня там меню большое в иероглифах, там есть настройки какиенить для машины или чисто под навигацию все?

3. как там часы настроить?:)
 
 Re: Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Автор: Kos-krsk (---.siberianet.ru)

1. Под нас не затачивал. Но думаю. Поможет только транскодер и именно за 200 баксов. Подключение элементарное. Тюнер стоит под панелью за запаской (если у тебя Одя). Показывать будет отлично при условии что сигнал будет хороший (тут как и обычный телик)

2. В большом еню все для НАВИ. Тебе могут быть полезны только последнии 2 пункта главного меню. Там есть возможность выставить метку авто на океан ( будешь гонять по синему полю, но маштаб там меньше 500 метров не опускается), а также включить рисование маршрута. Больше ничего интересного там нет.

3. Часы не настроить. Они чудесным образом настраиваются на свое время. Причем с Ёбургом разница 3-4 часа в зависимости от положения авто на карте японии.

Есть еще типа инженерного меню. Я на него вышел непонятно тыкая все подряд. Там есть некоторые настройки. К примеру у нас стоит система которая выводит инфу на дисплей передаваемую по радиоканалу о ситуации на дорогах. У нас естественно такого нет. Потом есть возможность подключения сотового телефона, но это я не понял как работает. Есть процентное отличие показаний спидометра от показаний GPS, но у меня это всегда 2,5% (причем тут же выбирается размер колес). Короче умный аппарат но у нас практически не нужный

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Abod, а ты кто по образованию?
Радиоинженер или филолог?

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

По образованию радиоинженер. С ТВ не сталкивался, но теорию учил и знаю.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024