Сегодня позвонил в представительство TOYOTA в Находке ( www.ttva.ru) узнать, сколько сктоит

Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?!
Автор: прибой [Владивосток] (212.91.219.---)
Дата:   давно

Сегодня позвонил в представительство TOYOTA в Находке ( www.ttva.ru) узнать, сколько сктоит адаптировать мультивижн с NTSC под наши стандарты.

ВОт что мне ответили:

- трансдекодер 7000 руб.
- работа 6000 руб.

Итого, это "удовольствие" в бывшей "Диттоле" стоит 13000 руб.

А вы говорите - 7000 руб. - это много....



 
 Re: Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?!
Автор: ALEKS1  (80.237.72.---)
Дата:   давно

?
 
 Re: Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?!
Автор: уставший искать (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вот я хотел свой телек переделать, рыскал-рыскал где бы транскодер дешевле купить, но дешевле 250 буказоидов не нашел, а деньги ох как было жалко отдавать за простую фичу, которая к моему телеку просто присосется и заставит его по нашенски говорить. Потом подумал, в городе я и дома могу телепрограммы посмотреть, а там где я на природе бываю и центральные коналы не все показывают. Поэтому решил, что куплю dvd, спасибо вы подсказали. Купил за 100 букашек dvd китайский автомобильный фирмы ввк, набрал дисков, и теперь у меня и концерты и кино и подцензурные всякие штуки на природе и в городе. Подключается без всякой переделки. А для развлекухи купил телек автомобильный, маленький такой, плоский такой-super-называется. И взял я его на балке тоже за 100 жучков. Вот и смотрите, что получилось 100+100=200 жуков, гораздо меньше этой самой присоски, которая хотела мой телек переделать.
 
 Re: Адаптация TV за 7 тыщ денег! Не много ли?!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята!Я далёк от этой темы,но как заслуженный Крауновод,скажу,что 5,5 лет назад,когда купил своего Крауняку с мультивижном(ЖК-дисплеем)и увидел цветную тестовую TV-таблицу,появившуюся при активировании самодиагностики,то так загорелся идеей перестроить свой TV,что подключал к работе и ФАПСИ-шников,и Департамент геодезии и картографии(там группа спецов как раз разрабатывала отечественную навигационную систему).Никто не смог решить вопрос.
Но один перец справился с этим и я езжу с TV,который принимает больше каналов,чем мой домашний,а точнее все,что есть в Москве(или в регионах,на месте).
Правда,ему пришлось проделать колоссальную работу,но результат налицо.Он переделывал и мозги мультивижна и TV-тюнера.Сколько я заплатил,промолчу,но сейчас он цену опустил до 370 $.Показывает,отлично,без помех,и на ходу тоже.Имеется возможность вертикального перемещения Настройки все работают.Не забывайте,что здесь стоит ЖК- монитор,с сенсорным управлением климата,музыки и TV.
Можно поставить,конечно и за 100 баксов(сам так сделаю на Делике),но родной TV,интегрированный в свою панель,цветной и работающий,это нечто…
Всем – здоровья
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024