-А мож нам признаться в том что мы-3-й сортНЕбрак, и жить по СВОИМ законам, а хуле.? приговаривать -

Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (83.167.100.---)
Дата:   давно

-А мож нам признаться в том что мы-3-й сортНЕбрак, и жить по СВОИМ законам, " а хуле...?" приговаривать - авось полегчает?????????


К сожалению этот вывод напрашивается сам собой......
Ну нет у нас процветающего будущего! Пора бы это понять........

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Горыныч,когда там был-секонд никто не ввозит-таможня не одобрям это дело .Своя сборка и импорт мопедов или там мазд 323,к примеру.Народу опять же немало,тепло,содействие правительства на открытие всяких производств.Само выгодно Тайланд в этом плане обустроился, где-то рядом с Китаем стоит пока в этом плане.Если кто был,то многие могли заметить довольно широкую линейку собираемых там моделей японопрома.Причем машинокомплекты по большей части местного производсва.

А отверточная сборка,на которую у нас в России свет клином сошелся при наличии в РФ серьезных мощностей тяжпрома-это мля какое-то вредительство.Такие же ущербные эти грефы копия тут некоторых кто слаще морковки не видел с заявленями-Россия страна баранов,болты забивают и т.д.
 
 Re: Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи!
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Не могу понять ващей радости, господа. Или вы всю жизнь собираетесь донашивать за кем-то чужие вещи? Неужели вы не понимаете что не нормально всё это.
 
 Re: Борман
Автор: LDTurbo ® [Москва] (83.167.100.---)
Дата:   давно

Дык не радость это вовсе. Это суровая правда жизни.....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

LDTurbo ®
Какая правда? Твоя! Не надо всех в свою правду носом тыкать.

А я еще раз напишу (см. выше): неужели Тойоты сложнее СУшек (СУ-27, СУ-29), которые производятся далеко не в Москве. И на ДВ есть нормальный ИТР и квалифицированные рабочие.
Взять тот же Комсомольский ЗЛК, ну нет у него заказов на подлодки. Перестроить производство на автомобильное!!!!!!!!!
Да куплено все. Никто Тойоту не пустит на российский рынок. Тогда ТАЗу и фордам всяким точно пипец.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи!
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

С трудом представляю как "Баварцы у которых ещё их дедушки собирали мотоциклы для 3 рейха" собирают BМV. Разве что присматривают за Турками, которые это делают.
 
 Re: Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи!
Автор: EL Grande (---.bkn.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Вся проблемма в том что япоцы хотят и могут собирать тоёты в Росии, но для этого им надо построить завод по своему образу и подобию, с той же организацией труда, и Дяди Васи будут прекрасно собирать машины как собирают СУшки и калаши. НО!!!!!
завод построить им не кто не даст, потому как те кто у кормушки (ТАЗ ВАЗ ГАЗ) остануться без харчей. тоёте предлагают сделать совместное предприятие, т.е. поставить свою линию на наш завод, при этом вся верхушка завода остаётся на месте и учит япов как машины собирать, в результате у нас будет новая шевинива, в России завод, а у япов головняк как жить дальше с такой репутацией.
Рыба гниёт с головы. о как.

ЗЫ. Наш футбол. всю жизнь проигрываем, но пока последний раз не обмишурились с космическим счётом ни один чиновник футбола не пострадал. под давлением самого кремля главный федерации футбола ушёл в отставку, но остался подчётным членом и получил пенсию 80 000 руб!!! представьте сколько он работая получал + взятки, так и в автопроме. ни кто расплакавшись и посыпая голову пеплом за состояние нашего автопрома добровольно насиженого места не покинет

ЗЫ2 ничего, когда нибуть у Вовки руки и туда дотянутся, как до этого он оборонные заводы себе в кулочёк зажал (как например КнАПО)
 
 Re: Алекс(ДВ)
Автор: LDTurbo ® [Москва] (83.167.100.---)
Дата:   давно

Уважаемый. Я никого носом никуда не тыкаю. Я констатирую факты. Сушки - баранки и прочие тополя делаются почему? Потому что это нужно государству (фактор сдерживания), а машины не делаются потому, что это не надо государству (выгоду от производства товаров народного потребления видимо они не считали) а выгодно машины etc делать только нам, народонаселению. Отсюда все проблемы.


ЗЫ и чего вы так уперлись в эти сушки? От них лично Вам какая польза?

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи!
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Добряк Иркутск:

"мда........ турки значиться могут делать тойоту, причем видимо оч даже неплохо , авот мы млять не могем (((((((((((((((((((((9"

ага, Добряк - ни могем!
и мобильники - не могем, и ТВ - не могем, и микроволновки с пылесосами - не могем, и станки - тож

так что - а чо вы, дорогие форумчане, дое... пристали к Тойоте?

качество продукции - культура производства - менталитет работников - воспитание... тойота, сименс, филипс, эмерсон - одно и тож, примерно, в этом отношении

К сожалению, чтоб выпускать добротную продукцию - недостаточно быть просто гордым. Надо тщательно и нудно делать свою работу. Изо дня в день. Одно и то же. Строго выполняя регламент. И так - до пенсии.
 
 Re: Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

LDTurbo ® [Москва]
=Уважаемый. Я никого носом никуда не тыкаю. Я констатирую факты.=
Хорошо, что хоть я - Уважаемый, а что же Вы так не уважаете русский народ. А факты констатируете еще не известно какие (опять же с Вашей колокольни). Мои факты - другие, а у соседа - третьи.
=Потому что это нужно государству (фактор сдерживания), а машины не делаются потому, что это не надо государству=
ЭТО надо ТОЙОТЕ (читай - частному бизнесу). А на сегодняшний день в России частный бизнес намного сильнее, чем государство (экономически)
=и чего вы так уперлись в эти сушки? От них лично Вам какая польза?=
А Вы все какую-то личную пользу-выгоду ищете, меркантильный Вы наш. Не надо.
Меня по крайней мере радует искренне, что мы можем делать одни из лучших в мире самолетов, что америкосы прекратили полеты своих "Шатллов", а наши "Союзы-Прогрессы" летают на МКС.
Значит потенциал у нас огромен. И я уверен, что МЫ СМОЖЕМ ИЗГОТОВИТЬ ТОЙОТУ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024