-Меня по крайней мере радует искренне, что мы можем делать одни из лучших в мире самолетов А мне

Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (83.167.100.---)
Дата:   давно

-Меня по крайней мере радует искренне, что мы можем делать одни из лучших в мире самолетов

А мне это, читай по буквам: п.о.@!#$. потому, что от этого ни тепло ни холодно.


Я уважаю русский народ, но ненавижу эту продажную власть. Где в моем сообщении хоть раз проскальзнуло неуважение? Хотя признаться не все этого уважения заслуживают. (Вы здесь ни при чём). Я так же уверен, что МЫ СМОЖЕМ ИЗГОТОВИТЬ ТОЙОТУ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, но при других условиях и не в этом времени. Я не понимаю тупого фанатизма от тех немногих вещей которые наша страна делает хорошо. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! Но скажите мне пож та, почему я своей матери (2 группа инвалидности) должен "льготные" лекарства за 150$ в месяц покупать при условии и факте инвалидности нанесённым моей матери этим долбанным государством!? Скажите идите в суд- сами идите, я долго буду ржать. Я бабке своей квартиру купил, как только смог заработать, а до этого она как дура (прости господи) при своих орденах и медалях 50 лет в коммуналке отарабанила. (в Москве при этом окуенными темпами идет строительство).

--Вы все какую-то личную пользу-выгоду ищете....

Только дурак не ищет пользы от приобритаемых вещей. И не надо придумывать слова "между" строк. Не будет тойот и мазд в России.

--------К сожалению, чтоб выпускать добротную продукцию - недостаточно быть просто гордым. Надо тщательно и нудно делать свою работу. Изо дня в день. Одно и то же. Строго выполняя регламент. И так - до пенсии. (автор Serug_Novosib)

Согласен по этой фразе на 99%, а чтобы было 100% не до пенсии, а ВСЕГДА и во всех делах. При нынешней вертикали власти шансов на "светлое" будущее 0.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (83.167.100.---)
Дата:   давно

-Значит потенциал у нас огромен..

У Вас (народонаселения, электората) он может и огромен, но хули толку при битье башкой об непробиваемую стену коррупции???

Слова народонаселение, электорат не мной введены в обиход...

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Не валите, пожалуйста, все в одну кучу.
Я могу на все 100 разделить с Вами ненависть к нашей власти. У меня такая же ситуевина. Болезнь, которую вылечить в принципе нельзя, мы должны доказывать на ВТЭКе каждые 2 года, одноногий инвалид (не у нас, это из жизненного опыта) на ВТЭК ходит КАЖДЫЙ год. У него, что за год нога вырастет?
Ведь о другом же я!!!
Ну не надо нас, простых людей, путать с теми кто окопался за стенами кремля и в Думе.
Да пьем, любим весело отдохнуть, но ничем мы не хуже любой другой нации.
Я все сказал, добавить больше нечего.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (83.167.100.---)
Дата:   давно

Но выпускать то не будут. Во в чём вопрос....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи!
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Да будут собирать у нас Тойоты\!!! Вопрос времени.
 
 Re: Тойоту в России собирать не будут! Ура, товарищи!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (83.167.100.---)
Дата:   давно

Даже если и будут собирать это решит 0,1% проблемм, имеюшихся от кривых браздов правления....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024