Верно, при такой дилемме лучше выбрать беспробежную машину.

Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку. - Toyota Camry, Corolla - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку. - Toyota Camry, Corolla
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Верно, при такой дилемме лучше выбрать беспробежную машину.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Zalex, не бери Короллу. Это слишком скучно. На 7 кб поищи беспробежный Сивик со ВТЕКом 130 л.с. - поверь, в городе этот вариант интереснее Короллы. По запчастям примерно одинаково. Лишь одно может заставить задуматься - заводка зимой. Но если у тебя гараж - то нет проблем.
хонд не бойся - я пересел с Камри на Аккорд, никаких страхов...

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: Zalex (---.etk.ru)
Дата:   давно

Ну аккорд это не цивик, сам катался на торнео, впечатлений уйма. Я хочу цивик, но все говоря бери короллу, ссылаясь на дальнейшую продажу. Блин, нафиг :)
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (217.150.42.---)
Дата:   давно

Камри
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Бери ту, что поновее. Нахрена тебе десятилетний геморрой нужен. Мало ли чего там, в скорости вылезет. Еще на Мазды с Ниссанами посмотри в этой ценовой категории, а то загнал себя в жесткие рамки вот и мучаешься

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: AD. (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

"Бери ту, что поновее. Нахрена тебе десятилетний геморрой нужен. Мало ли чего там, в скорости вылезет"
А может тогда ВАЗ-21093 2005года??? Всего 208тыс. рублей! А самое главное без пробега! В прямом смысле этого слова! Новье, блин!!!
Когда брал хватало денег на Nissan Pulsar, Sunny - 1999-2000 года. А также королку можно было взять беспробежную года 98. Но я выбрал Марк 95 года (правда тож беспробежный - трансформер) и нежалею никапельки! Все вышесказаное чистое ИМХО и пинать меня ненадо!
Хотите табуретку ваше дело...
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: AD. (---.orient.net.ru)
Дата: 17-04-05 15:08
"Бери ту, что поновее. Нахрена тебе десятилетний геморрой нужен. Мало ли чего там, в скорости вылезет"
А может тогда ВАЗ-21093 2005года??? Всего 208тыс. рублей! А самое главное без пробега! В прямом смысле этого слова! Новье, блин!!!
Когда брал хватало денег на Nissan Pulsar, Sunny - 1999-2000 года. А также королку можно было взять беспробежную года 98. Но я выбрал Марк 95 года (правда тож беспробежный - трансформер) и нежалею никапельки! Все вышесказаное чистое ИМХО и пинать меня ненадо!
Хотите табуретку ваше дело...


Во-первых, причем здесь ТАЗы, я имел в виду только японский автопром. А во-вторых если бы ты выбрал беспробежную Короллу 99 то так же остался бы ей доволен без б...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: a1  (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Зря ты ее продал - после нее можно брать только представительский класс, все остальные будут казаться неудобными и убогими. Это я считаю была самая удобная и оптимально сделанная машина из всех средних тойот. Бери уж теперь камри или висту, в ZX или VX комплектации и за нормальную цену. Что то мне кажется за 96 год 180 это слишком. У нас за столько можно купить Марка 90, правда поискать нужно. Успехов!
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Zalex (---.etk.ru)

Была такая дилемма... В какую сторону она разрешилась, видно из подписи.

Да и как ты на Королле после Висты ездить будешь? Думаю, без особого удовольствия.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: Zalex (---.etk.ru)
Дата:   давно

Цены на висты-камри я примерно назвал, в газете пара объяв-175 тыс. торг. Мнения как всегда разделились, но с перевесом в сторону крупного транспорта. Буду ориентироваться на месте.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Toyota Camry, Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024