Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку. - Toyota Camry, Corolla

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку. - Toyota Camry, Corolla
Автор: Zalex (---.etk.ru)
Дата:   давно

Ситуация следующая: продал свою висту 91 гв в 30-м кузове и появилась проблема выбора следующей машины. Замучился, спасу нет. Бюджет 200-210 тыс. рэ., город Красноярск. Разрываюсь среди следующих вариантов: можно купить висту-камри года 95-96 беганую здесь год-два по цене около 175-180 тыс., довести ее до ума на оставшиеся 25-30 тыс. и ездить на нормальном (не хочу обидеть владельцев других машин) седане. Или купить короллу или цивика 99 года беспробежную за 195-205 тыс., и наслаждатся отосительно небольшим расходом бензина и свежестью машины? В указаных свежих машинах пугают прежде всего габариты салона и оснащенность, а в доступных вистах-камри напрягает возраст. За неделю от общественного транспорта и мук выбора крыша трогаться начинает. Спасите!
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: Zalex (---.etk.ru)
Дата:   давно

Сегодня рекомендаций наверное не дождусь. Буду ждать пока восток проснется.
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: teZZka (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Виста - Камри, по своему опыту, был бы оптимальнее вариант. Вообще в этих годах считаю самым лучшим авто из тойот. Достаточно экономична, комфортна, представительна, проходима, надежна, ремотнопригодна. У самого камрюха 1997 гв. Продавать пару раз порывался, но в итоге не стал. Королла - есть королла. Меньше места, расход топлива вместе с тем не на много будет ниже (у меня, например, на камри после прочистки форсунок расход стал около 9 литров).
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: dan74 [Магнитогорск] (195.54.3.---)
Дата:   давно

Когда был выбор между Марком, Крестой 93г и Коровой 4вд 97, я склонялся к первому варианту, но покупал не я и взяли корову, зато сейчас, когда машину собираются продавать, ее будет легче пристроить - возраст поменьше, да и страховки, налоги .... Но каждый решает сам. Готов поступиться комфортом ради мат. выгоды или нет.

Dan74 ( Toyota Corolla 4WD, Honda Integra, Suzuki Eskudo 1,6 5d, Honda Odyssey RA4
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: Zalex (---.etk.ru)
Дата:   давно

У меня к камри-висте тоже душа больше лежит, но опять же "материальная выгода", мать ее. Поделитесь кто как выходил из этой ситуации.
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

тут надо впервую очередь решать нужна машина без пробега или нет,лично для меня это очень важно,а то что на оставшиеся деньги подшаманить это ерунда.....этот вариант прокатывает только если берешь машину у знакомого человека который брал ее без пробега
а вот потом решать про класс,хотя главное конечно претягивает то что коровву нельзя равнять с камри,бери камри.......хотя последний кузов короввы --ничего!!!!и размеры тоже!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: Zalex (---.etk.ru)
Дата:   давно

На последний кузов короллы денег точно не хватит, только в 110-м
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: Zalex (---.etk.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: lexa_vs (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

На то пошло королла ничем ни хуже Висты или Камри это машины разного класса и сравнивать их потребительские качества некорректно, ну а так если есть возможность взять машину без пробега то ее и только ее надо брать, если взять бегавшую хотя бы год она уже в стоимости сильно поеряла, тем более будешь второй хозяин и при последующей продаже потеряешь еще сильнее, не настолько королла хуже камри
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: Zalex (---.etk.ru)
Дата:   давно

Возьму наверное короллу беспробежную понавороченней, а дальше с улучшением финансового положения будем расти в размере.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Toyota Camry, Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024