Народ, еще раз повторяю - марка брать не буду, не по деньгам он мне. Просто не потяну. 2AD А для

Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку. - Toyota Camry, Corolla - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку. - Toyota Camry, Corolla
Автор: Zalex (80.253.230.---)
Дата:   давно

Народ, еще раз повторяю - марка брать не буду, не по деньгам он мне. Просто не потяну.

2AD
А для меня задний привод - минус. Просто боюсь его)
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: AD. (195.46.127.---)
Дата:   давно

Ну не хочешь, как хочешь! :) Хотя за твою денежку можно взять 96 года в кузове GX90 б\п по РФ.
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: Zalex (---.etk.ru)
Дата:   давно

96 г без пробега только конструктор, а в последнее время какие-то геморные движения в их сторону начались, боязно ))
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: AD. (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Ну да... слухи какие-то ходят о том, что на учет их ставить перестали. (
Все, что <= 98 года выпуска - Конструктора. Так что тебе нужен 99й. А хватит ли на Камрюху или Висту 99 года твоих денежек? ;) Или будешь искать пробежную?
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Levin User [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)

Была у меня мысля взять Марка, сидел в парочке, катался немного.
___________________________
<<<Отделка салона (т.е. везде велюр, а не дешевая пластмасса), шумоизоляция, лучшая акустика (по сравнению с 4 динамиками в самых крутых вистах/камри)>>>
___________________________

Честно говоря, не особо заметил разницу по велюру и пластмассе... Сейчас подумал, что, может, подзабылось? Но нет, судя по фоткам с этого сайта (например вот здесь http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6616/ ) никаких существенных отличий.

___________________________

<<<много много мелочей, типа всевозможных подсветок (пепельницы, бардачки, козырьки с зеркалами), ковриков с густым ворсом, электропривод сиденья и т.д.>>>
___________________________

Абсолютно всё из этого списка присутствует в моей Висте.


___________________________

<<<Я уже не говорю про дизайн отдельных элементов, типа ручки АКПП. Сравните Камри и Марк 2, все вопросы про разницу в классе сразу отпадут.>>>

___________________________

Эта самая ручка, как и вся эргономика водительского места, мне понравилась действительно больше, чем в Висте. Есть в нём этакая радующая глаз монументальность. А про разницу в классе никто и не спорил, я про это прямо написал в предыдущем своём сообщении.

___________________________

<<<Вообще, Тойота как-то обделила комплектацией SV40, уж очень бедненько, даже в топе. Очень очень редко встречается ZX limited с эл.приводом сидушки и электротаблом.>>>
____________________________

В других Вистах и Камрях если честно даже не сидел, но свою комплектацию бедной назвать у меня язык не поворачивается. Может в других действительно всё совсем по-другому?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

И в догонку: Марк по салону на 25мм шире и на 5 мм ниже при одинаковой длине.

P.S. А Марк действительно классная машина.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: Zalex (80.253.230.---)
Дата:   давно

Ладно, всем спасибо. В выходные барахолка. Отпишусь обязательно.
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: \AleXiuS// (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Zalex (80.253.230.---)

Удачной покупки!
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: Zalex (---.etk.ru)
Дата:   давно

Предложил знакомый тестя за 178 рублей висту vx. По его словам состояние отличное плюс литье, хрусталь, хорошая музыка. Завтра смотрины. Сгораю от нетерпения, вот и пишу.
 
 Re: Камри 95 года или Короллу 99? Сломал уже свою головушку.
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Если знакомый - должен согласиться на полную диагностику двигателя и осмотр в сервисе на яме. Загоните в Хонда-Центр, за 700-800 р. сделают комп.диагн.двига + проверят геометрию и развал.
Виста - машина не суперсложная, если компрессия в норме и кузов не поведен, все прочее легко исправить...
Удачи!

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Toyota Camry, Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024