Какой должна быть первая машина или "Отговорите от Чайзера"! - Toyota Chaser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Какой должна быть первая машина или "Отговорите от Чайзера"! - Toyota Chaser
Автор: Tego  (81.176.148.---)
Дата:   давно

Кратко: молод, машины нет, водительский стаж небольшой, редко катаюсь на машине отца. Накопил на ...ну думаю на Чайзер в сотом кузове года 97-98 хватит (влюбился просто). Брать или нет? Или "первой" выбрать заурядную Короллу? У кого какие мнения? У кого и как было?
 
 Re: Какой должна быть первая машина или "Отговорите от Чайзера"!
Автор: v00d00 [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

ИМХО влюбился?!! брать!!!
 
 Re: Какой должна быть первая машина или "Отговорите от Чайзера"!
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

у меня первой была Тойота Виста 92г. не Чайзер конечно но не намного меньше.. единственный косяк в первый же раз в жизни выезжая из гаража поцарапал передний бампер слева..)).. в остальном от машины только положительные воспоминания.
а большую машину на дороге больше уважают. они ж не знают за рулем чайник..))
 
 Re: Какой должна быть первая машина или "Отговорите от Чайзера"!
Автор: sergun [Stavropol] (217.175.150.---)
Дата:   давно

Меня отговорили от нормальной машины в качестве первой. Лучше взять погремушку (Корова) и учится на ней. Все равно неприятности с габаритами неизбежны. Корову дешевле подрихтовать будет

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Какой должна быть первая машина или "Отговорите от Чайзера"!
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

ага.. меня так же отговаривали - купи сначала копеечку - разбивать не жалко..))
а знали бы вы сколько народу кричало - ты что!! первая машина и ПРАВОРУКАЯ??? да ты совсем сбрендил!!!!...))

а я послал их всех нах. купил то что понравилось.
учился на Висте и ни капли об этом не жалею..
так что по моему фигня всё это..
 
 Re: Какой должна быть первая машина или "Отговорите от Чайзера"!
Автор: Tego  (---.pool2.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

В общем два лагеря и каждый по-своему прав. Спасибо всем кто высказался!!! Дальше буду думать сам
 
 Re: Какой должна быть первая машина или "Отговорите от Чайзера"!
Автор: chaser  (---.68.sinor.ru)
Дата:   давно

не поймешь кайфа,если начнешь сразу с большой машины...............................,возьми коросту и потом потихоньку каждую меняй на выше классом,а вообще это все шутки,чайник,как и все маркообразные обалденная машина и выше по идее из японцев стремится не к чему,хотя с другой стороны там уже не так много выбора--кроун,аристо,маджеста ну и конечно же лексус,..................кроме тойоты конечно есть и другие марки,но я к ним как то равнодушен.................

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Какой должна быть первая машина или "Отговорите от Чайзера"!
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Бери Чайзера!!! Не слушай никого! Я в марте прошлого года в качестве своего первого автомобиля взял Nissan Bluebird 94г. Гонять... простите ездить на ней начал еще без прав. Права получил ток летом. Да поначало с габаритами была беда, но это первый месяц. И то за этот месяц я ниразу никого и ничего не зацепил, хотя машина тоже не относится к классу маленьких! Сейчас машину продал, буду брать Mark-2 в 90м кузове. А на короллу меня и палкой не загонишь :)
 
 Re: Какой должна быть первая машина или "Отговорите от Чайзера"!
Автор: egorr (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Полный привод бери, полный привод! :)
 
 Re: Какой должна быть первая машина или "Отговорите от Чайзера"!
Автор: Power (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Бери, не задумываясь, тем более, что опыт практического вождения имеется.....Себе взял Crown 1995 г.в. (после 3-х летнего "хождения пешком"). Сначала размеры машины пугали, но в ее солидность (кто будет спорить?) влюбился сразу. В первый месяц поцарапал оба бампера (печально), но затем освоился и получаю от вождения удовольствие. Ездил и на Королле- @!#$, а не машина, после Crown чуствуешь себя неполноценным...(не в обиду владельцам Королл)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024