Предлагают Чайзер турбодизель - Toyota Chaser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Предлагают Чайзер турбодизель - Toyota Chaser
Автор: Р  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

93 года 2,5 литра незнаю чё делать .
В дизелях я вобще балбес .
Что народ посоветует, скажет?

 
 Re: Предлагают Чайзер турбодизель
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==В дизелях я вобще балбес ==

Тагда лучше отказаться от предложения.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Предлагают Чайзер турбодизель
Автор: Vtor  (---.c-line.ru)
Дата:   давно

Скорее всего двигатель 2L-ТЕ 2.4л (97 л.с.) Любую машину должен смотреть специалист и основное это двигатель и автомат. Посмотри в инете информацию по двигателю, много написано.
Внешне чайник мне больше нравится чем марк и креста. http://auto.vl.ru/catalog/6628/

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: Предлагают Чайзер турбодизель
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

У этих двигов слабое место голова. Трескаеться от перегрева. Знакомый попал на замену 15000р. А так экономичный , тяговитый и нешумный.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Предлагают Чайзер турбодизель
Автор: Р  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

А если сравнить чайник 1G-FE и этот 2L-TE какой экономичнее и надёжнее?

 
 Re: Предлагают Чайзер турбодизель
Автор: shadow1978 (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

1JZ-GE рулит! сорри.. вырвалось :)_)
 
 Re: Предлагают Чайзер турбодизель
Автор: ALEX_Kem_42_ (217.116.146.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с Vtor (---.c-line.ru). Чайник в 90 кузове - это величайший дизайнерский шедевр, который, по моему мнению, ещё не превзойдён ни одним из производителей авто. Да, звучит громковато, но чайник остался лучше всех маркообразных собратьев и даже лучше себя самого в 100 кузове.

Теперь по делу. Если ты не разбираешься в дизелях (даже если имеешь доступ к халявному ДТ), то покупка грозит обернуться тебе такой кучей расходов и головняков, о которой ты и не подозревал ранее. Почитай здесь
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=630990&t=628140.

Это основные моменты, для определения целесообразности подобной покупки.

3Ы: если говорить об экономичности бензиновых маркообразных, то в городском цикле упомянутый тобой 1G (2000сс) будет есть литра на 2-3 больше своего коллеги 1JZ (2500cc). Оба движка, практически, неубиваемы.
 
 Re: Предлагают Чайзер турбодизель
Автор: Toyota Cresta Surgut (217.8.82.---)
Дата:   давно

Дизель не бери. Был у меня Surf (2L-TE), движок неплох, но голова лопается от малейшего перегрева. Что интересно, у меня(и нескольких опрошенных с таким двиглом) перегрев был из-за термостата. Электронное управление ТНВД - черный ящик. Их куча модификаций, толком по ним никто ничего не знает. Отсекающий клапан с насоса очень тяжело снять, приходится демонтировать весь насос. Зимой ОЧЕНЬ долго прогревается, в салоне не африка.Короче, не бери.
 
 Re: Предлагают Чайзер турбодизель
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

ALEX_Kem_42_ (217.116.146.---)
Ну нсчет дизайна я НЕ соглашусь! Чайник конечно ничего, но Марк в 90-м кузове- это ДА. КРАСАВЕЦ!!!

/3Ы: если говорить об экономичности бензиновых маркообразных, то в городском цикле упомянутый тобой 1G (2000сс) будет есть литра на 2-3 больше своего коллеги 1JZ (2500cc). Оба движка, практически, неубиваемы. /
Дык БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ? Неужели больше?!!!



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Предлагают Чайзер турбодизель
Автор: Р  (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Понял. Ну их нафиг эти дизеля, страшно.
Прошлую субботу на рынке чайзер видел с электронной приборкой, хозяин сказал что как в самолёте смотрится. Где-то в глубине, классно, понравилось.
Я б такого взял, пока денег не хватает.
Продал я свою Карину в рассрочку на полгода, теперь воздух пинаю, работы нет хоть на завод не иди работать.

Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024