Toyota Crown Super Saloon - левый руль - ????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Toyota Crown Super Saloon - левый руль - ????
Автор: Хитрый (194.87.49.---)
Дата:   давно

Кто-нибудь может подсказать, где в Инете найти информацию про Toyota Crown с ЛЕВЫМ рулём? Видел такие на улицах. Внешность весьма японская, есть лампочки на передних крыльях и пр., но руль слева. Отпишите на мыло, если не трудно. Заранее спасибо.
 
 Re: а что хочешь про него узнать?
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

?
 
 Re: Эти машины выпускаю малыми сериями .........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

В основном для посольств и всяких крпуных компаний японских за границей. Машины являются полными аналогами чемоданов 130 и далее кузовов. Есть информация на сайте Тойоты www.toyota.co.jp-там сам разберешься, если захочешь.
Машины являются "хозяйками", то есть разъездными на каждый день. В японии такие в основном используются как такси или как такие же офисные хозяйки. Для России их делают несколько проще и жесче. Ничем выдающимся они не отличаются-обычно самый скромный салон.
Что еще интересует???????
 
 Re: а что хочешь про него узнать?
Автор: Хитрый (194.87.49.---)
Дата:   давно

Да без малого всё. Фотки (особенно интерьера), описание, производится ли ещё, где продаётся, цена.
 
 Re: Эти машины выпускаю малыми сериями .........
Автор: Хитрый (194.87.49.---)
Дата:   давно

По заказу их что ли делают?
 
 Re: На www.toyota.co.jp, но только тот, что чисто японский..........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Остальное читай в отзывах про чемоданы, а цены на японские аналоги достаточно приемлемые-машина на нашем рынке не ценится и идет иногда с дизельными движками. Шасси полностью соотвестует Крауну.
Все смотри в описаниях. Я крауны знаю давно, но такие меня никогда не интересовали-они того не стоят.........
 
 Re: На www.toyota.co.jp, но только тот, что чисто японский..........
Автор: Хитрый (194.87.49.---)
Дата:   давно

Там всё по-японски (английского, во всяком случае, пока не найдено - сейчас там торчу). Чемодан = Краун?
Согласен, что есть японские модели поинтереснее, но они с правыми рулями и по-другому не идут (мне лично внешне Марк нравится).
 
 Re: Именно по заказу............
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Например компания по такси заказывает кучу машин, или МИД Японии и т.д. А так как такие заказы достаточно массовы, то и выпускают их дешевыми-бюджет все-таки или экономика (тикси).
А на сайте заходи в шоу-рум и там ковыряйся в разделе Представительских машин.
Кстати такси обычно имеют дикий пробег по Японии и их срзу видно по никелерованным бамперам.
 
 Re: Влад привет
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

Дутки! все эти московские - посольские Крауны зажигалки 3,0 литра - упаковка: стандартный пакет.
А дизельный Краун - это у меня.
 
 Re: Влад привет
Автор: Хитрый (194.87.49.---)
Дата:   давно

Зажигалки? :)))))))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024