Живу в Новосибе... Барахолка или агентство Сурф/Фисуненко и т. д.??? - Toyota Hilux Surf

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Живу в Новосибе... Барахолка или агентство Сурф/Фисуненко и т. д.??? - Toyota Hilux Surf
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Всем привет... Да вот, задумался... С одной стороны, живя в городе с ТА-А-А-А-АКОЙ автобарахолкой идти в Сурф, делать предоплату 20 000 у. е., потом не спать спокойно 2 месяца... С другой - пошел на барахолку, выбрал, проехал, совершил, как говорится, обмен товара на деньги... Все в один день...
Неужели такое Г. на барахолке продается, что надо в контору с предоплатой обращаться? Может, и на барахолке есть постоянные продавцы с нормальной репутацией, постоянно торгующие джипами? По крайней мере, я когда был там с разрывом в три недели, видел одних и тех же продавцов джипов (интересует Хайлюкс Сурф 1999 - 2000 г. в.)
И надписи на машинах висят, что аукционные машинки...
Или прямо вот так однозначно, что на барахолке сплошь спидометры, скрученные в разы, битые и утопленные машины...???
 
 Re: Живу в Новосибе... Барахолка или агентство Сурф/Фисуненко и т. д.???
Автор: house (home) [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Голова с мозгами есть - купишь и на барахолке ХОРОШУЮ машинку.....
А нет - так и под заказ бяку привезут...и будешь мучаться долго-долго.......

Бери в помощь нормального спеца-помощника - и вперед......

Машин на базаре много....Достаточно много плохих, но много и хороших....Надо уметь распознавать (отличать хорошее от плохого) нужное ТЕБЕ....




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Живу в Новосибе... Барахолка или агентство Сурф/Фисуненко и т. д.???
Автор: NT (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Да, там есть постоянные продавцы, хорошие. У меня знакомый у одного и того же человека уже три машины купил. В принципе после какого-то момента машину просто хочется потрогать, посмотреть на неё, посидеть в ней (помимо всестороннего осмотра техники).
Я думаю, что Сурф-то там можно найти хороший, если поискать. :) Это не супер-эксклюзив.
 
 Re: Живу в Новосибе... Барахолка или агентство Сурф/Фисуненко и т. д.???
Автор: Novosib  (213.228.81.---)
Дата:   давно

Про спецов ! Подходили ко мне специалисты открыли лючок бензобака и ушли спец сказал что машина была битая поэтому и откручивали его хотя был подкрашен один бампер зато он взял им машину в соседнем ряду с битой в хлам мордой у которой лючок бензобака не откручивали вот вам и специалисты !!!
 
 Re: Живу в Новосибе... Барахолка или агентство Сурф/Фисуненко и т. д.???
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

М-да... А каким образом наличие головы на плечах убережет от привоза бяки под заказ?
В самом деле - интересно...
 
 Re: Живу в Новосибе... Барахолка или агентство Сурф/Фисуненко и т. д.???
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

И... еще вопрос: а что, есть случаи пригона плохих машин агентством Сурф или подобными???
 
 Re: Живу в Новосибе... Барахолка или агентство Сурф/Фисуненко и т. д.???
Автор: rew432 (---.chtts.ru)
Дата:   давно

Непонятно, сам брал у Сурфа, так он вроде предоплату не берет? С чего вы взяли? Мало того и оплата производится в 3 этапа, так что получается как кредит.Насчет того хорошие машины или нет конкретно сказать не могу, так как свою получаю через неделю. Но по цене получилось дешевле чем на рынке, причем чуствительно.
 
 Re: Живу в Новосибе... Барахолка или агентство Сурф/Фисуненко и т. д.???
Автор: rew432 (---.chtts.ru)
Дата:   давно

Пардон дополнение, а то что скручивают, так это сто пудов , по крайней мере у нас в Европейской части, это я знаю совершенно точно.
Вот как насчет Японии, не знаю. Но может быть , если на рынке брать, то скучивали дважды, и в Попонии, а потом здесь:)
 
 Re: Живу в Новосибе... Барахолка или агентство Сурф/Фисуненко и т. д.???
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Цитата с сайта Сурфа: "CIF Владивосток оплачивается в долларах в Японию в течение 3-х банковских дней после покупки. Остальные платежи оплачиваются в рублях по фиксированному курсу доллара на день покупки + 1%. Стоимость таможни и ЖД может меняться в зависимости от курсов валют на день таможни и ЖД тарифа на день постановки на отправку автомобиля. Таможня с доставкой оплачиваются перед прибытием автомобиля во Владивосток. Агентские оплачиваются после получения автомобиля в Вашем городе".

Отсюда и решил, что предоплата...
Щас спишусь с ними, уточню по условиям оплаты, спасибо!
 
 Re: Живу в Новосибе... Барахолка или агентство Сурф/Фисуненко и т. д.???
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Слушай, тут где-то Пеший-был шарахается. Он у вас на рынке всех продавцов знает:-)
Берешь его и вперед!:-)

Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Hilux Surf
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024