Да блин маленький он мне! И дверей мало! В остальном претензий нет :-) А на рыбалку я в глуш полную

Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд! - Toyota Land Cruiser Prado - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд! - Toyota Land Cruiser Prado
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да блин маленький он мне! И дверей мало! В остальном претензий нет :-))
А на рыбалку я в глуш полную не езжу вообщем то, хотя было тут раз встрял на ровном месте, был бы не на Праде утонул быназхрен ........

Пива много не бывает!
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да знаю я про коробки, действительно дохнут они :-((
Делать то правда их делают без проблем, но действительно не дёшево могласен :-(
Хотя опять же УВД это не показатель, машина казённая ездят на ней как папало, обслуживают через раз и т.д.

Пива много не бывает!
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: Black snipe  (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Эксплорер 92 года декабрь сеть кожа, подкачка сидений ,д....уя регулировок сиделки электрика,двигло 4 литра 164 лошади,АКПП, кондюк,короче все там есть. Машина нормальная сравнивая с сурфом сурф это полнейший царай правда на похожы 100 крузака не накаких других япох джипов не ездил. Подвеска правдо мягковавта но лечится газовыми арматизаторами. А нащет АКПП у нас в отделе так машины убевают что страшно подумать.(кстати АКПП ставятся маздовские).
продаю за 8700 по причине той что заказал тайоту надю

Тысячу раз отмерь один раз отреж
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Нахрен тебе жип? Возьми большую легковуху или вэн. Хочешь на рыбалку, бери вэдовую. Сам же говоришь, что в глушь не ездишь. Хотя джиперскими привычками придется пожертвовать. Через бордюры просто так не переедешь. А если паркетник типа РАВ4? Что думаешь?
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: НеМестный (217.150.206.---)
Дата:   давно

Давно читал где-то статейку про автоматы и вот запомнилась мне оттуда такая фраза "в АКПП заливается от 2х до 18 (Форд Эксплорер) литров декстрона". Народ, серьезно что-ли 18!?!!? Мож очепятка и должно быть 8?
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: Black snipe  (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

5 литров декстрона

Тысячу раз отмерь один раз отреж
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: Змей (---.berdsk.ru)
Дата:   давно

Про Форд ничего не скажу, не знаком с ним. А ГЧ вполне надёжный автомобиль. Как по ходовке так и по движку. С коробкой тоже особых проблем нет. Места немало. Проходимость вполне приличная.
Единственное действительно нужно очень внимательно отнестись к проверке VIN. Машина действительно была очень угоняемая. Велик шанс напороться на криминальный экземпляр.
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Да ну, чего отговариваем!
Пусть еще один убедится на своем опыте, по крайней мере научимся на чужих ошибках.
Извини, Кот, не обижайся, но бесовскУю мысль ты удумал.
Пора священника правильного приглашать, чтоб беса левого изгнал.
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Нееее на легковушку после джипа меня лично уже не тянет :-)))
Да и легковую есди брать так это Краун :-)))
Какой смысл менять Прадо ра РАВ!???
Я же говорю, Прадо не устраивает меня только размерами, маловат он для меня :-(

Пива много не бывает!
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да нет уж, отговорите меня, отговорите!!! :-))))))
На самом деле, я решения то пока не принял но альтернативы опять же не вижу среди японцев :-((

Пива много не бывает!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Toyota Land Cruiser Prado
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024