а может просто, если прадо нравится, а на длинный с тремя литрами бабосов не хватает- ничего и не

Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд! - Toyota Land Cruiser Prado - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд! - Toyota Land Cruiser Prado
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

а может просто, если прадо нравится, а на длинный с тремя литрами бабосов не хватает- ничего и не предпринимать???? Сделать хабы (может уже и сделаны????), поставить хорошую резину, не брать никаких кредитов, прикупить дугу, забить на отсутствие дверей для пассажиров, да ездить и наслаждаться. Машинка то вполне неплохо смотриться, тем более уверен в ней....а там, со временем, глядишь и что-то срастется????


 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У нас на работе был Форд экспройлер почти новый через три года стала умирать коробка сначало задняя пропала потом только две передачи вперед остались, а затем вовсе померла . За новую коробку запросили 3.5 тысячи баксов, в ремонт никто не брал, хотя коробки японок делают. два года потом он простоял в гараже так и не знаю чем дело закончилось. больше я его в городе не видел.
Помню пытались продать даже с вычетом цены коробки и ремонта никто не брал, при слове коробка сразу убегали.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Вот ты знаеш, переодически меня именно эта мысль и посещает :-))))))))))
Я так прикидываю что до следующего лета всё равно никуда не поеду на машине далеко, так вот и думаю а стоит ли в зиму машину менять?
Может и правда плюнуть на это дела, а там глядиш к лету чего подвернётся, может денег на 80 ку накоплю :-))))))
А с другой стороны опять же......... :-))))

Пива много не бывает!
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да, про коробки я наслышан, хотя в москве их делают без пороблем правда не дёшево :-(((

Пива много не бывает!
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: ArchAngel  (---.cns.ru)
Дата:   давно

Моё мнение - надо копить на пятидверный Land Cruiser Prado с двигателем 3.0 л., 1KZ-TE.

Это будет самый правильный вариант!
И есть цель к которой нужно стремиться!

___________________________________________
Toyota Chaser 1996, Avante Four G, 4WD Full Time,
2.5 л., 1JZ-GE, кузов JZX105.
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да есть и такая мысля конечно, но опять же 10 баксов это такая сумма когда и до 80 ки не далеко :-)))

Пива много не бывает!
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: sex (213.59.225.---)
Дата:   давно

ford-@!#$
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: 31  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Между прочим на Экплорер тех лет автомат шёл как опция,большинство машин комплектовалось механической коробкой,что было весьма нехарактерно для американцев.

Прошлые достижения, не могут быть гарантией будущих.
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: Vlad nsk (212.164.252.---)
Дата:   давно

Я бы Бигхорна взял.
 
 Re: Надумал я махнуть не глядя свой Прадо на Форд!
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (---.116.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Чирок - пылесос денег, а у Экспа помимо АКПП есть особенность - шестерня распределения на валу крепится хлипко, были случаи когда соскакивала, кто надо с кем надо встречается ну и т.д.
А на чирке запаришься бензонасосы менять - это их самое слабое место,
уж если америкос, то посмотри на Блейзера (USA) или Тахо, но она ощутимо дороже.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Toyota Land Cruiser Prado
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024