В догонку к предыдущему: слушаю в основном металл и рок

Музыка в марк - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Музыка в марк - Toyota Mark II
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

В догонку к предыдущему: слушаю в основном металл и рок

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Музыка в марк
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

To ~ALF~

Я же тебе написал выше:И для начала, как минимум-чего хочешь получить на выходе, что слушаешь и сколько хочешь потратить денег.Кузов 81 или 90?

Это раз.

А во вторых....Рассказывать почему все плохо-долго и нудно.просто поверь и все. Ну или не верь-потом сам убедишься.А если не убедишься, то значит ты один из счастливчиков, которому впринципе все равно что и на чем слушать.
 
 Re: Музыка в марк
Автор: burjui [Mark II JZX90] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток.
Так подскажите пожалуйста как перейти от стандартных разъемов к проводам, которые идут в комплекте с магнитолой?
 
 Re: Музыка в марк
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Хорошо, слушай: хочу получить на выходе нормальный звук, с нормальными низами и средними. 90 кузов(см. в подписи), слушаю металл и рок, хочу затратить ~15-17 тысяч(в смысле рублей:)).


Ваш ход, Тайсон...

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Музыка в марк
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----хочу получить на выходе нормальный звук, с нормальными низами и средними. 90 кузов(см. в подписи), слушаю металл и рок, хочу затратить ~15-17 тысяч(в смысле рублей:)).-----

В этом случае ваши 15-17 тысяч будет стоить только акустика.Я почти не утрирую.За 5-7 тысяч берется приличная акустика на фронт, еще за минимум 2-3 тысячи головка на саб, усилитель на четыре канала ну хотя бы за 3-4-5 тысяч, голова в районе 7-12 тысяч, и это все без коммутации работы и тд.Расценки довольно сиротские.На самом деле нужно будет больше.Вообще я бы посоветовал определиться с головой и передней акустикой.Для начала.А потом уже прикинуть усь и саб.
К примеру у названного тобой кенвуда середины вообще не наблюдалось никогда.Резкая и попсовая верхушка и какой то непонятный бас, хуже чем у Панасоников в эти деньги...
 
 Re: Музыка в марк
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.15-nsk.tck.ru)
Дата:   давно

Tyson - а что вообще за акустику от Панаса скажете?

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Музыка в марк
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----а что вообще за акустику от Панаса скажете?----

о мертвых либо хорошо либо ничего.
 
 Re: Музыка в марк
Автор: Сергий [Ванино] (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

to burjui [Mark II JZX90] (---.scs-900.ru)
у меня усь расположен под передним пассажирским седеньем
зачем тебе распиновка по штатным разьемам ? у тебя вообще никакой музыки в машине нет?


to Tyson at home

в моем марке фронт - MB Quart по 16см - в дверях на подиумах и саб 15 дюймов в крыле..- звук очень разительно поменялся. но считаю что не хватает шумоизоляции
да ..голова не очень удачная - JVC - с мп 3..но все же..

Toyota Mark II, Grande 2.5, JZX 90
 
 Re: Музыка в марк
Автор: burjui [Mark II JZX90] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер.

to Сергий
спасибо что ответил :)
слышал мнение, что под сиденьем усилок нагревается. советовали под заднюю полку ставить.
у меня стояла родная двухдиновая магнитола, к ней походит два собирающих разъема и антенна. я хотел эти разъемы разложить на составляющие и присоединить провода от пионера

to ~ALF~
советую голову Пионера хотя бы 5-ой серии - за такие деньги вполне приличная музыка

to Tyson
я все по проводам - ведь к голове и усилку нужно напрямую силовой провод прокидывать? а предохранители нужно ставить?
Игорь, можете высказаться по расположению усилка в 90-м кузове?
 
 Re: Музыка в марк
Автор: Сергий [Ванино] (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

ну езжу уже два года - проблем с нагрвеом-перегревом не возникало
стоит кранч 4*100
по распиновке - есть стандартные процедуры как устновить мафон в авто- есть в инструкции к головам. не найдешь - спроси - обьясню, ставил свой мафон в марк я сам - это уж потом пришлось все менять так как штатная проводка не предназначена для музыкальных наворотов

Toyota Mark II, Grande 2.5, JZX 90
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024