Музыка в марк - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Музыка в марк - Toyota Mark II
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Решил я себе звук в машине получше сделать, съездил в автозвук, приценился, послушал, понравилась мне такая конфигурация:
голова: Kenwood KDC-M6024G
передние: Kenwood KFC-138MT
тыл: Kenwood KFC-C1339ie
усь: Blaupunkt GTA 450
Что скажете, как это всё будет сочетаться в марке 92 года? Или может список изменить надо?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Музыка в марк
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

все плохо.Кенвуды все в отстой, если коротко.А Блау....Ну он лучше чем кенвуд, если тебя это успокоит...Вообще конечно все нафиг и с чистого листа.И для начала, как минимум-чего хочешь получить на выходе, что слушаешь и сколько хочешь потратить денег.Кузов 81 или 90?
 
 Re: Музыка в марк
Автор: nz (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

С каких это пор Блау лучше звучит чем кенвуд ?! Хуже чем Блау только LG.
 
 Re: Музыка в марк
Автор: Dgorg (82.207.74.---)
Дата:   давно

Добрый вечер!Загорелся я созданием Саба в авто-пошел по пути наименьшего сопротивления-полез в Интернет.Нашел статью с красивым названием Бенд-пасс на75ГДН1-4.Даны обьёмы передняя камера 11л,задняя-20л.Фазоинвертор-7 в диаметре,40-в длину! Собрал опытную модель,но как играет-не понравилось.Вот решил выкупать МАТРИЦУ сабостроения сам.Скачал JBL SpeakerShop ,внёс все необходимые параметры и получил график,но как в нём разобраться,и что в идеале должно получиться под этот динамик?Прочитал что начальная F3 должна быть около 35ГЦ,конечная больше 100ГЦ-тогда будет смысл в фильтре.Так-ли это?И наилучшее звучание от-3 до 0 Децибел?Тогда что происходит с частотами на графике которые выше 0 Децибел?И на сколько вообще подходят эти обьемы для этого динамика и конструкции вообще?Какой должен быть фазоинвертор?Пишу вам так как больше посоветоваться нескем!На форумы попасть не получается !А идея висит ещо с прошлого года!Прошу прощения за свою неграмотность в этой сфере но учиться както надо!Спасибо за помощь!Ответ если можно пришлите на Gen-stom@mail.ru
 
 Re: Музыка в марк
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----С каких это пор Блау лучше звучит чем кенвуд ?! Хуже чем Блау только LG. ----

да вот с тех самых пор и звучит.В ЧАСТНОСТИ ЭТОТ Блау лучше чем многие Кенвуды.В те деньги, которые стоит Блау трудно найти много вариантов получше.
 
 Re: Музыка в марк
Автор: JOKK (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да ну и системка назревает , полное @!#$о
 
 Re: Музыка в марк
Автор: ALEX_059  (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

хорошь парица все это @!#$ на до ставить Clarion HX-D2 вот это вещь
 
 Re: Музыка в марк
Автор: burjui [Mark II JZX90] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер. А я решил остановиться на голове Пионера 5-ой серии.

to Tyson:
у ~ALF~ 90-ый кузов.
Что бы вы сказали про усилок Sony Xploid xm-504z? Где вообще лучше разместить усилок в марке?
 
 Re: Музыка в марк
Автор: burjui [Mark II JZX90] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста, решил поставить голову.
Где можно найти раскладку стандартных тоетовских разъемов на провода для Пионера?
 
 Re: Музыка в марк
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

2 Tyson:
90 кузов. Объясни пожалуйста, почему все @!#$о? Я думал нормально будет... Что посоветуешь вместо них? И что именно хреново?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024