спасибо, как буду ставить - спрошу. а какие музыкальные навороты имеешь в виду? мне кажется из

Музыка в марк - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Музыка в марк - Toyota Mark II
Автор: burjui [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

спасибо, как буду ставить - спрошу.
а какие музыкальные навороты имеешь в виду?
мне кажется из штатной проводки на голову остается только от габаритов, от зажигания там... на усилок - нормальные медные надо, питание - напрямую от аккума. или нет? буду рад услышать мнения ;)
 
 Re: Музыка в марк
Автор: Сергий [Ванино] (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

ну тот же саб в багажнике и фронт - менялась вся проводка - тянули новую, питание на усь от аккума заводили через предохранитель там какой то- штатная проводка осталась только на тыл - да там и не менялась аккустика и запитана она от головы

Toyota Mark II, Grande 2.5, JZX 90
 
 Re: Музыка в марк
Автор: burjui [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

вон у тебя как... а почему тыловую акустику не через усилок?
скажи, а она а не портит тебе общее звучание?
 
 Re: Музыка в марк
Автор: Сергий [Ванино] (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

почему так заводили?. а х.е.з.
саб подсоединили мостом два канала и два канала ушли на перед - собственно я сижу впереди и тыловых колонок как бы не слышу.поэтому впечатление никакое не портиться . другое дело что шумоизоляции не хватает. дрбезжать в двери передней начинает..:-)но это лечиться..

Toyota Mark II, Grande 2.5, JZX 90
 
 Re: Музыка в марк
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

burjui написал:
>
> вон у тебя как... а почему тыловую акустику не через усилок?
> скажи, а она а не портит тебе общее звучание?
Вообще тыл слышно плохо ..
1. Наши уши ориентированы вперёд
2. Фронт от уся получает к примеру 50 Вт, тыл от головым 15-19 Вт.
Соответственно он едва слышен.

НО - на больших уровнях громкости магнитолка выдаёт искажённый сигнал на тыл. Я вот к примеру слышу грязь с тыла.
есть желание поставить туда скромненький усь ... на тыловую аккустику ватт 30 хватило бы позарез :) - динамики там поскромнее /но уже не штатные/, да и шумка на дверях потоньше
 
 Re: Музыка в марк
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

А головы из кенвудов все в отстой что ли?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Музыка в марк
Автор: burjui [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Тайсон же написал по поводу кенвуда: "середины вообще не наблюдалось никогда.Резкая и попсовая верхушка и какой то непонятный бас". А к другим производителям присмотреться не хотите?
 
 Re: Музыка в марк
Автор: Samotlor (217.20.83.---)
Дата:   давно

burjui [Mark II JZX90]
Усилок лучше всего прикрепить в багажнике, на усиленную стенку (например с помощью ДСП), т.е. на ту которая отделяет бензобак от багажника.

~ALF~
Млин по музыке мне самому интересно.
Что поставить?

Имеется ма-а-аленькая просьба.
Как соберешь отпиши пожайлуста в mail.
 
 Re: Музыка в марк
Автор: Сергий [Ванино] (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Samotlor (217.20.83.---)

ты видел в марке заднюю стенку - которая отделяет багажник от бака? там зацепиться то не за что - чтобы сделать полку придется целую конструкцию лепить

Toyota Mark II, Grande 2.5, JZX 90
 
 Re: Музыка в марк
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

2 burjui:
У меня сейчас кенвуд стоит, с Японии не менял еще. Так вот, звучание меня то устраивает, но: хреновый прием радио - раз, читает не все диски - два, нет мп3 - три. Просто кенвуд нравится внешним видом. Что еще можно вставить? Думаю про Алпайн, что скажешь про него вообще?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024