Муха, а ты ведь вроде на Паджер коротыш пересел ? как расход ? как заводится по утрам ? Масла при

Обмен Марка на джип. (Владивосток) - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток) - Toyota Mark II
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Муха, а ты ведь вроде на Паджер коротыш пересел ? как расход ? как заводится по утрам ? Масла при замене почти 6 литров ?
Никогда дизеля не имел и джипообразных тоже - охота попробовать.
Казалось бы проблем никаких - езди и езди, да и зима уже закончилась, а хочется новых ощущений :)

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 прикольно)
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

едучи по нашим плохим (надо сказать, что слов указывающих качество, у меня много, но все они нецензурные) дорогам, все больше и больше задумываюсь о джипе(
Так, что парня понимаю всецело.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: прикольно)
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 ПлеЯДы - Да, вот из-за направлений, которые вместо дорог и пришёл к мысли пересесть на большие колёса. Резвости мне не надо - езжу всё равно в среднем по трассе сотню. А вот как во Владивосток заеду - сердце кровью обливается - по трассе еще куда ни шло, а вот по пересечённой местности жалко машину гробить. Да и ребёнок подрастает - нужно и на природу выехать, и капот на веревке по снегу потаскать, и по песку в Ливадии поближе подъехать к морю.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Alex_M!

Пока трудно делать объективные отзывы - слишком короткий срок владения! На сей момент впечатления таковы:
1. Очень не точно, наездил на нем всего около 300 км, но в районе 15 литров по городу.
2. Есть небольшая (секунд 10) тряска при утреннем запуске. На Террано было больше. Заводится как положено дизелю, взрывом с четверти оборота.
3. Масло еще не менял, так как есть наклейка и до след. замены еще 2000 км.

Общее впечатление. На разгон машина нуууу оооочень тупая, особенно в горку. Я, правда, к этому отношусь спокойно - отгонялся в свое время... Пока машинка нравится - дальше будем посмотреть!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Уважаемый Alex_M ! Не покупай, пжалста джип. Приедешь вот так вот на море - подъедет обязательно такой удалец на джипере (У НЕГО Ж МЛЯ 4 ВЕЗДЕ!!!). Встанет в 3-5 метрах - обдаст тебя облаком дизеля - потом вылезет его милая собачка и пописает рядом. Ёще откроет двери и музычку на всю - чёбы всем слышно было. Всему отдыху и кайфу от моря - капец. Сам хочу пересесть с Марка на джип, но так поступать - никогда не буду.
Прости уж задел ты меня за живое этим "поближе подъехать к морю".






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Vovano, мы люди скромные и порядочные и по ногам в море не поедем. :)
Кто был в Ливадии тот знает, что стоит в песок хоть чуть-чуть сунуться - сядешь на брюхо. Приходится вставать чуть ли не возле дороги. При чём тут музычка ? Ездили на лотосы так музыка орала в Жигулях соседних - заколебала- так что теперь владельцев жиг пинать ?
Зависит не от того на какой машине ездишь, а от собственной порядочности. Да и вопрос не общечеловеческих ценностей обсудить хотел, а несколько другой.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Извини еще раз - не хотел обидеть. Просто мне чаще всего попадались именно такие "хозяева жизни".






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Vovano!
Я думаю, что ключевые слова в твоем последнем посте правильно взяты в кавычки. Уровень таких "хозяев" - ларек с самопальной водкой... Надо же чем-то выделиться.

ЗЫ. И кстати, сколько у меня не было дизельных джипов, ни один не дымил черным выхлопом... Не повезло наверно... :(((

ЗЗЫ. Когда продавал две недели назад продавал Террано, покупатель обвинил меня в том, что я в бак залил некую антидымную присадку, дабы скрыть косяки. На мое предложение о заправке на его деньги на любой АЗС - сдулся! Правда машину купил...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Муха не забывай делиться впечатлениями от владения своим MMC PAJERO. Очень интересуемси. Понятно, есть отзывы, но хочется и от тебя что-то услышать.
А насчет дизельного облака... еще раз убеждаюсь, молчание - золото. Блин всё не в тему и не в тему и да простит нас автор ветки.






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Vovano, пока впечатления средние, есть и положительные и не очень... После такого срока владения, думаю для отзывов рановато, еще на трассе не ездил даже... Думаю через месяц или пару тысяч км - будет в самый раз...

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024