Объясняю на своем примере: Эскудо- джип крепкий, хороший, с другой стороны, он довольно доступнее

Обмен Марка на джип. (Владивосток) - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток) - Toyota Mark II
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Объясняю на своем примере: Эскудо- джип крепкий, хороший, с другой стороны, он довольно доступнее нежели более большие собратья по цене..т.е. на эскудике еще Алекс покатается, если захочет.

Про универсал...если чел хочет стать жиповодом, какие в пень универсалы...ЖИП и баста!!! потому, форики - эт не то. А трехдверный ЖИП- ну, мне вот просто нравятся трехдверки Прадо, Сафарь, Эскудо и Пыж...нравятся и все тут, и до лампочки, как там на задние удобно или не удобно заходить...вот и вся арифметика.

А Терран - мне кажется более экономичный вариант, пусть салон не так наворочен как в пыже, зато двига....
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Карибовод..не в обиду..у человека дела серьезная, а ты про тайота, мица, эт отдельные тупорылые ветки про марки авто есть, уже давно надоели ..да какая хрен разница... жиповоду круче на МИце Паджере ехать, чем на тойоте карибе- аднозначно
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 ДоберманЛНД !

Олег! Был немало удивлен, но в трехдверном Пыжике на задних сидениях достаточно много места!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

ничего удивительного
3-х дверный пыж по размерам как 5-ти дверный эскудик (салоны).
При этом в пыже две печки и куча разных приятностей.
Как авто для города - ИМХО идеал.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

я эт знаю, и в пыже, и в Праде и в сафаре, не тесно, багажник маловат..но в этом случае трехдверки с какой нить лесенкой и терзо на крыше с фонариками- тож прикольно смотрятся, не только можно багаж перевозить..просто некоторые люди грят-пассажирам неудобно заходить..корешь даже поменял короткого сафаря на длинного..но..мля, нравятся коротыши мне и все тут..я вот про что..у меня трехдверный эскудо был-тож не заморачивался местом сзади...залезли, уселись и поехали, тесно конечно- но до лампады. Хотя, конечно у меня двухкабинник- удобнее, не спорю... ))))))))))...эх, кабы мне еще седня вечером колесики на 16 встанут от визарда...

Хотя..сурф, ленд- коротышами представить не могу, да и Му короткий не нравится, т.е. его родственник пятидверый, визард- прикольнее..в общем... Марви еще нравится, внешне, да и крепкие в общем то машинки. Алекс- главное, после марка на жипе, дороги выбирать не будешь-эт тоже в кайф приводит, Удачи.
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Вдогонку!

Я никогда не думал, что куплю себе Эскудо, и что... В 2002 году пришлось продать Сафарика (фото в моем профиле) - надо было отдавать долги. Возник вопрос - что брать. На джипообразное хватило только на Эскудо. За полтора года владения намотал на нем 40 ткм, три раза перегревал движок, один раз, у супруги, когда она возвращалась из Дальнегорска закипел АККАМУЛЯТОР! Доехала... За все время владения Эскудой я вложил в ремонт 500 баксов - сделал всю ходовку. При его продаже через полгода после ремонта, покупательница загнала на диагностику. Вердикт мастеровых - да, ходовка сделана, но сделана хорошо. Периодически встречаю этого Эскудо - довольна!


Так же я никогда не думал, что буду ездить на Паджеро. Слышал много ужасов про страшный дизель 4Д56! Про сложную подвеску... и т.д. и т.п.
Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что Паджеро в обслуживании будет дороже! Но, кто читал мой отчет, помнит, что был ограниченный бюджет, необходимость учесть мнение Любимой супруги (кстати, час назад она опять забрала у меня машину и домой мне ехать на общественном транспорте) и обоюдное наше желание иметь джипообразное!
Пока писал, потерял основную идею... Ну да ладно, имеющий уши да услышит! Знаю только - поняв кайф джипа, на лекговую машину не сядешь!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 2:Муха. А что за порода пса в твоем профайле?
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

на биге то номера дальнегорские)) нам у нас все АСЫ)

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Вот и моя...тоже кроме жипа ничего не признает. Тока ей пятидверки больше нравятся. Сафарь ей с плоской крышей почему то больше по нраву....
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 : ПлеЯДы!

Бигхорн (тот который в отзывах) был давно, купил у свояка, живет в Дальнегорске на Светлом.

А в профайле Сафарик...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Обмен Марка на джип. (Владивосток)
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Выскажу своё мнение к трехдверым машинам. Если только на передних сиденьях планируется ездить - то очень даже не плохо. Но вспоминаю как я корячился, залезая или вылезая с заднего места, и жалко мне тех пассажиров становится. Особенно если подумать, что какие-то обстоятельства могут заставить эту процедуру очень шустро выполнить, например, бывает, что припарковаться негде и приходится на обочине быстро "десантировать" пассажиров. Я уж не говорю про аварийную ситуацию (стучу по дереву).
Или может это мнение сложилось из-за моих "размеров" - 193 см x 110 кг :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024