Белый клык : Аналагично. Только стукачом себя не чувствую, а если надо то вломил бы эту суку с

Клуб марководов Часть 2 - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Клуб марководов Часть 2 - Toyota Mark II
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Белый клык :
Аналагично. Только стукачом себя не чувствую, а если надо то вломил бы эту суку с удовольствием. Помоему" стучать"- это на хорошего человека.
 
 Re: Клуб марководов Часть 2
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

не надо новую ветку:) и так базар не о чем :)

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Клуб марководов Часть 2
Автор: St_ass (---.200.sinor.ru)
Дата:   давно

Господа марководы, помогите сирому и убогому. Я тут недавно купил Марк JZX100 двиглом 1JZ-GE. При переключении с 1ой на 2ю чувствуется небольшой толчок, причем, чем медленнее разгоняешься, тем явственней он ощущается. Это нормально или нет? Я раньше с автоматами дело не имел, а "спецы" уже все мозги @!#$ (диагнозы разнятся от "все нормуль! Не парься.", до "пора менять коробку").
З. Ы. Павлуша - кондом.
 
 Re: Клуб марководов Часть 2
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

> При переключении с 1ой на 2ю чувствуется небольшой толчок, причем, чем медленнее разгоняешься, тем явственней он ощущается. Это нормально или нет?

Нормальное явление, после прогрева толчок сглаживаеться и становиться совсем незаметный.
 
 Re: Клуб марководов Часть 2
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

2 St_ass:
Декстрон поменяй, и будет тебе счастье

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Клуб марководов Часть 2
Автор: DON777 (---.kru.ru)
Дата:   давно

Такое очучение, чтот господин ~ALF~ сам господень маркообразных..... ну вот а если человеку непоможет замена декстрона??? ..... потом ты спокойно скажеш: "меняй коробу" ....... вот ты на 100% уверен что из-за этого траблы?...... иначе человеку трабл несосчитать....... непонаслышке знаю , что такое явление происхлдит на каждом 2-м марке...... и замена декстрона непомогает.......... может это особенность таковой....?? .... или кажется человеку...... Коробки которые стоят у нас.... расчитаны на 320 лосей.... такчто на них даже люди в драгах участвуют..... и по нескольку лет неменяют НИЧЕГО!!!..... может причина в другом??
 
 Re: Клуб марководов Часть 2
Автор: bergmann [Омск] (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Автор: DON777 (---.kru.ru)
"может причина в другом??"

Ну если коробка расчитана на 320 лосей, то может быть проблема вовсе и не в коробке?????? :-))))))))
А где тогда????? ИМХО в 90% случаях поганое переключение связано либо с износом коробки (что исправишь только перебором всех комплектующих - но это по-моему маловероятно - тачка не старше 96 года), либо поганым качеством коробкового маслица (что лечится его заменой). В первую очередь, обнаружив хреновое переключение передач на своем авто, я именно поменял бы полностью Декстрон. А точнее тип т-4. если бы не помогло - то подумал бы о плохом и искал бы чела, который переберет мне коробку. у нас снять-открыть-закрыть-поставить будет стоить тыщ 6.
а замена масла как-то дешевше... и больше шансов на излечение.....
 
 Re: Клуб марководов Часть 2
Автор: St_ass (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

А какие критерии, что масло г-но (сразу скажу, что у меня оно прозрачное и горелым не воняет)? И еще раскажите, пожалуйста, про полную и частичную замену (что это вообще такое, что лучше и где в Новсибе это можно сделать качественно и недорого? (хочу знать все и сразу :))). Заранее спасибо.
З. Ы. А можа это и вправду "... особенность таковой..."
 
 Re: Клуб марководов Часть 2
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

2 DON777:
Не, я не господень наших маркообразных ))))))))))))))
А вообще, траблы такие случались, причем не тольео у меня, и после замены масла все проходило... тьфу-тьфу... Насчет "заменить коробку" я такого не скажу, поскольку перед тем, как менять весь узел, надо хотя бы посмотреть, может причина в мелкой детали?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Клуб марководов Часть 2
Автор: Хочу Марк 2, (Одесса) (---.static.otenet.gr)
Дата:   давно

Доброго времени суток всем!
Уважаемые господа Марководы, подскажите, что это за ящичек встречаеться на 90 кузовах под бардачком, в районе ног пассажира.
Пылесос же вроде под задней полкой ставят, я это тогда что ?
Тут на него глянуть мона http://foto.auto.vl.ru/68/311/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024