Правда ли говорят, что Toyota получше Mitsibibshi? Думаю купить что выбрать

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Правда ли говорят, что Toyota получше Mitsibibshi? Думаю купить что выбрать
Автор: animator (213.140.225.---)
Дата:   давно

Слышал, что Тойтоы надежнее, и в обслуге подешевле - правда ли?
Но слышал, что гниют они быстрее прочих, а я у дома авто держу.

Выбираю из Mitsubichi Spaсe Runner или Toyota Corolla 92г.
Обе 92г. Состояние примерно одинаковое - хорошее.
Тойота - 5 тыс. долл, Мицубиси - 5.8 тыс. долл.

Пробег у обоих (на спидометре 170 тыс.) обе леворульные.

Тойота 5 дверей, хетчбэк, кузов 101 ( если не ошибаюсь), двиг. 1.6 114 лошадей. Простая комплектация. Без кондишена, окна ручками поднимаются.

Тойота такая: http://www.cars.auto.ru/sale/AF04429/
 
 Re: Правда ли говорят, что Toyota получше Mitsibibshi? Думаю купить что выбрать
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

То что Тойота понадежнее будет это правда. Запчастей на Короллу на порядок больше (и наверняка дешевле) чем на Раннер.

Только Тойоту такую ПРАВОРУКУЮ в Москве ты можешь купить за 4000 а не 5000. И состояние у нее будет еще лучше да и фарш побольше.
И смотри побольше ИзрукВруки-ИМХО там цены поскромнее.
 
 Re: Правда ли говорят, что Toyota получше Mitsibibshi? Думаю купить что выбрать
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Короллка по ссылке - 100-й спринтер, тока хэтчбек.
А чистый правый 100-й спринтер SE Ltd седан года 94-го будет стоить 4000.

Не парься! Попробуй правый руль, все ведь тебе добра желают.
 
 Re: Правда ли говорят, что Toyota получше Mitsibibshi? Думаю купить что выбрать
Автор: TOYOta (194.242.123.---)
Дата:   давно

Советую тебе брать не европейку, а японку, т.к японцы для своего рынка выпускают машины с так называемым "двойным качеством" и комплектация побогаче чем у европейцев!

Что касается какую марку выбрать, существует один ответ ТОЙОТА. Почему? Я отвечу, Существует несколько причин:
Во-первых, исходя из статистики, проведенной журналом "За рулем", из 80 марок авто в России ТОЙОТА занимает 5-ое место, а МИЦУБИСИ 15-ое
Количество штук:
ТОЙОТА - 1 080 758 шт.
МИЦУБИСИ - 218 929 шт.
Называется "Почувствуете разницу!!!!!!!!!!!"
Во-вторых, проблем с зап.частями не возникает.
В-третьих, спецы советуют брать ТОЙОТА, т.к в обслуживании она неприхотлива и надежнее!!!!!!!

Надеюсь что мой совет тебе пригодится, и поможет выбрать наиболее подходящуюю модель.

P.S: а правого руля боятся не нужно!!!!!!:))
 
 Re: Правда ли говорят, что Toyota получше Mitsibibshi? Думаю купить что выбрать
Автор: жорик [москва] (213.221.44.---)
Дата:   давно

золотые слова,хорошо ответил.полностью согласен с TOYOta.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: Правда ли говорят, что Toyota получше Mitsibibshi? Думаю купить что выбрать
Автор: Т-34 (---.kamchatka.su)
Дата:   давно

А еще тут на форуме кто-то верно заметил: Нам не надо женщин писи, мы купили Мицубиси.
Там где на тойоте стоит простой выключатель или реле на мицубиси стоит "компутер", например, на стеклоподъемниках. Причем завязан он почему-то на коробку-автомат.
 
 Re: Правда ли говорят, что Toyota получше Mitsibibshi? Думаю купить что выбрать
Автор: animator (213.140.225.---)
Дата:   давно

Спасибо за советы. С маркой определился - Тойота.
Насчет правого руля... Читал, что не страшно, но все равно
побаиваюсь.

В общем, буду думать.
 
 в чем-то лучше в чем-то нет - как обычно 8о) +
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

но при прочих равных королла конечно подешевле и менее капризна
 
 Re: в чем-то лучше в чем-то нет - как обычно 8о) +
Автор: Protos (62.141.104.---)
Дата:   давно

....полгостью поддерживаю.. по поводу внутреннего рынка яп.....у самого был ниссан террано японец и у знакомого террано европеец

у Японца АКПП,кондей, переключатели сенсорные,стеклоподьемники, Ц.З. и т.д.

У Европейца-ну короче нет у него всего этого .... вот так...

))))

P/S год и модели одинаковые....

-))))))
 
 Re: в чем-то лучше в чем-то нет - как обычно 8о) +
Автор: Razbor Poletov  (---.saransk.ru)
Дата:   давно

Насчет правого руля не парься. У меня опыт вождения - с 1995 года (решай сам много это или мало). Юзал только леворукие совковые тачки. В феврале этого года пересел на правый руль. Учитывая даже то что гнал машину из Москвы (до этого никогда в Москве не был на машине) - разницу в руле не почувствовал. Так что - бери и не думай. По поводу расположения руля уж точно жалеть не будешь!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024