За 2 секунды до того, как пассажир собирается еще только открыть дверь надо ГРОМКО гаркнуть ЗАКРЫВАЙ

Пассажиры сильно хлопают дверями! - Toyota Passo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями! - Toyota Passo
Автор: DoDo (Vladivostok) (82.162.82.---)
Дата:   давно

За 2 секунды до того, как пассажир собирается еще только открыть дверь надо ГРОМКО гаркнуть ЗАКРЫВАЙ ДВЕРЬ АККУРАТНЕЕ!!! Если сказать об этом, когда он уже вышел или выходит, то он просто не услышит и не успеет среагировать - хлопнет на автомате!
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: Не Местный (80.67.208.---)
Дата:   давно

А паралон какой-нить приклеить никто не пробовал?
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

Еще момент. Если закрывать не последним дверь, то усилия нужно гораздо меньше и это тоже нужно учитывать. А так совет Yvo-Raser правильный, только как этому обучить других?
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: Sergey27 (81.176.150.---)
Дата:   давно

Объясняю:" Гражданин! Следующая Ваша поездка в "багажнике""!!!! А багажник на Кантере большоооооооооооой!
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: sergun [Stavropol] (212.96.99.---)
Дата:   давно

каюсь, сам сегодня в своей машине хлопал с непревычки. Фигню несут про правый руль, поворотники не там - с этим проблем 0!!! А вот разучится хлопать, как в совеЦкой машине я так и не научился. Завтра пойду переучиваться
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: Laurel_II (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А я вот заметил,что у меня редко в машине дверьми хлопают,наверное потому что молодежь в осносном катается.Привыкли значит к хорошему,это радует.
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: Random_NP (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

А что так переживать, если двери в машине такие нежные, то откуда там штукатурка?
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

знакомая проблема,когда приезжаю в деревню к своим друзьям детства они после УАЗика со всей дури закрывают )))

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: Alex PH [NSK] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Я воюю с хлопаньем уже года 4 точно, победы есть но редко и мало.
С домашними все ясно этих научил.
Решение нашел только одно, сам закрывешь им двери.
И себе нервы поберег и неругался.

У меня батя один раз пассажирскую дверь захлопнул с такой силой, что моя водительская открылась!!! И ничего не поделаешь 10лет служебного уазика.

Toyota Carina 94г. ST190-CEPEK 4S-FE
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: Док.. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я знаю, как закрываются двери на 2140, поэтому поведение программера более-менее понятно :-)

а мне не понятно , у нас когда был москвич двери закрывались очень неплохо легонько прижал и все. А вот в ТАЗах там ДА, чем сильнее тем надежнее.

Обычно если кто сильно хлопает матерю по полной прогамме.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024