Пассажиры сильно хлопают дверями! - Toyota Passo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Пассажиры сильно хлопают дверями! - Toyota Passo
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

вот такая вот проблема наметилась, по работе приходится в последнее время часто ездить с коллегами, так некоторые так хлопнут, что "штукатурка с потолка посыпется" тише всех закрывают двери девушки, потом идут владельцы других японских авто, тоже нормально закрывают, а вот те у кого авто небыло никогда хлопают со страшной силой! по совдеповской закалке думают, видимо, что если не хлопнуть то дверь не закроется, но рекорд побил один здоровый дядя, наш програмист, под 2 метра ростом, ездит сам на Москвиче - 2140! - хлопает просто вызывающе сильно!
Девушкам я стараюсь сам открывать дверь и закрывать, остальных прошу при посадке не хлопать, но всем то не напомнишь...
в маршрутке одной даже видел наклейку - автомобиль с ушами и надпись "не хлопать!"
что делать и как бороться с этим?
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: Nao  (83.234.81.---)
Дата:   давно

хехе...что делать? наказать....у меня, если кто дверью хлопнет, сразу подзатыльник получает....поэтому, садясь в мою машину, каждый помнит, что ему грозит, поэтому двери закрывают аккуратно..... (*_~)

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я знаю, как закрываются двери на 2140, поэтому поведение программера более-менее понятно :-)

А вообще есть такая проблема, есть ;(

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: driver25RUS (217.145.146.---)
Дата:   давно

ДАААААААААААААААААА у меня аждо драки дошло.... я на двери аккуратные таблички наклейки заказал и приклеил ...теперь тишина а вообще купи прелюда :)))... там двереймало а назад все равно не влезут
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

2 driver25RUS

:-) у меня и так трехдверный авто, поэтому одной двери (пассажирской) всё и достаётся!

а наклейку приклеить меня останавливает только нежелание быть похожим на Газель маршрутку )
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

---------------- что делать и как бороться с этим?

через одного, да по епальничку, да чем нить потяжелей ;-))))))))))

...
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

2 Перец
что ж мне коллег по работе лупить сразу по морде? ;-)
нужно как то вежливо и очень доходчиво объяснить...
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

HILANDER (212.14.205.---)

понятно, что это крайний способ, но блин даже домашние через раз слова понимают ... видимо только этот способ остается :-(((

...
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Расстрел.
Пару человек замочишь,остальные как шёлковые будут двери закрывать,проверенно...
 
 Re: Пассажиры сильно хлопают дверями!
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.72.---)
Дата:   давно

Предупреждение, последнее предупреждение, пользуються другим транспортом. Большинство сознательные.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024