Кстати, на Раум ставится самый крутой из овощных, но всё же овощной 5Е - главное преимущество

Спаська или Раум? - Toyota Raum - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Спаська или Раум? - Toyota Raum
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Кстати, на Раум ставится самый крутой из овощных, но всё же овощной 5Е - главное преимущество которого: лосей меньше 100 - налог и страховка наидешевейшие.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Про парусность спасио действительно слишком уж преувеличено... В Самару из Тюмени ходил летом - носился с средней скоростью 138-145 км\ч и ничего такого не ощущал... Ну крен на поворотах на таких скоростях есть, а ветер - ну дует... но чтоб куда-то уносил...
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: solod [Саратов] (---.saratov.ru)
Дата:   давно

Я не сказал, что уносит. Но все-таки особенно после Марины весьма ощутим боковой ветер.

Кстати ездил на ведовом спасике, так он более уверенно держит дорогу, а у меня спасик обычный.

Toyota Sprinter Marino 1993 г.в.
Toyota Corolla Spacio 1998 г.в.
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

НЕТ НИКАКОЙ ПАРУСНОСТИ!!!!
НЕ СПИТЕ ЗА РУЛЕМ!!!!
Гнал Спасю из Владика в Благовещенск, нихрена с напарником не ощущали бокового ветра!!!!!!!!
Ездили в Крым в отпуск (3500 км туда-обратно) - тот же эффект. И 160 км/ч ходил, только больше к земле давит.
В случае с ДЭУ я так понимаю ветер не причем, знаете поговорку: "Дело было не в бобине - ........ сидел в кабине".
2Soleg
Габариты салона (ДхШхВ), мм
Раум 1825 x 1440 x 1245
Спасио 2260 x 1415 x 1310
И где ГОРАЗДО больший салон? У Раума???????
А по ширине тебе 2,5 см большой выигрыш дали??

Я не про то, что Спасио лучше Раума. Каждому нравится, то что нравится. Но в споре надо быть объективным.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Лёха... я тя люлю и уважаю :-) Тыж знаешь... но идя по трассе 120 и равняясь с фурой (которая по встречке пилит 100) кидает мама не горюй как!
- Объективно тебе заявляю... и это при том, что у меня Спаська на 60кг. тяжелее чем у тебя была (при прочих равных)
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

А почему у тебя тяжелее? У тебя не 4ВД?
Пр фуру. Лех, ну убей меня, ну не заметил я (за 2 года) какой-то парусности про которую здесь пишут, есть эффект, но он проявляется в этом же месте при тех же условиях и на более "плоской" машинке.
Плят, повторюсь еще чтобы вы тогда говорили обгоняя фуру на автобусе (Хайс, Таун-Лит Айс и т.д).?
Я 6 лет на Эстиме отъездил. Ну ПАААААРУСНОСТЬ, блин :-))))))))))))).
Я думал, я долбоклюй, спросил еще одного небезисвестного тебе Спасиовода, что он думает по этому вопросу. Так вот я его словами до этого и говорил. Или спите за рулем, или магнитофон на высокой скорости ковыряете.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Дык тыж у нас ху-у-у-у-уденький... вот на 60 кг. моя и тяжелее!
А привод у меня моно...
Кого пытал то? Саньку?
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Ты один ехал, а я с народом. Неизвестно кто тяжелее был.
Ты чего 130 кг весом???? Ну ты, брат, здоров!!!!!!

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Нет, 107... а ты что, больше 47?
Да ладно тебе, прикалываюсь я :-)
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

я так же сравнивал Спасика и Раума. Посидел и поездил в Рауме, не впечатлил меня он, плюс к тому что уже писалось, база Корсы все-таки менее крепкая чем у короллы. В спасике понравилось))). Да и дезайн ИМХО у Спаси выигрывает в сравнении с Раумом. Но это уже дело вкуса.
А парусность многие отмечают, но назначение Спаси - это седан (класса короллы) повышенной комфортности для ГОРОДА.)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Raum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024