при том что это всякобитыши! посмотрите в статистику аукционную, посчитайте пошлину, и поймите, что

Спаська или Раум? - Toyota Raum - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Спаська или Раум? - Toyota Raum
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

при том что это всяко"битыши"!
посмотрите в статистику аукционную, посчитайте пошлину, и поймите, что в нормальном состоянии (не битая), она меньше 19 стоить не может.


ПОШЛИНА только в 6700 выльется!

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: lamagro [Омск] (---.wodhvn01.mi.comcast.net)
Дата:   давно

Спаська или Раум? - данный вопрос был разрешен путем покупки Спацио 98 года.
Всем огромное спасибо ;)


Toyota Corolla Spacio 4A 1.6 98г.
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Плиз, поделись ощущуениями)))
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Ураааааааааа!
Нашего полку прибыло!
Поздравляю!!!!!!!!!

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: solod [Саратов] (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to lamagro [Омск] Поздравляю с правильным выбором :)
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: lamagro [Омск] (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Ощущения великолепные!!
клиринс слегка низковат правда... (ну эт фигня где то тут говорили что можно поставить от десятки счас буду искать;))
динамика нормальная - по крайней мере меня вполне устроила (кто то тут писал что откровенно тупа - отнюдь с места топнул 99% остались еще на зеленый пялиться ;))
до 145 разгон вообще на ура ... пробывал вчера на трассе 153 выжал
может и больше пойдет ... как пообвыкнусь попробую ;)

Посадка высокая отсюда совсем другое ощущение комфорта ;) вообще мне нравиться из машины как будто выходишь ну и как будто заходишь ;) этакий дом на колесах .. ну не дом - скорее дача ;)
Вальяжная такая дача ;))

В общем просто РУЛЕЗЗЗ!!!!
Спасибо всем кто советовал прикупить! ;)
С меня пиво! ;)


З.Ы.
Единственное что слегка напрягает - это огромная поверхность остекления, тазик мой был тонирован до состояния базальта.
А здесь сидишь как на витирине на тебя все пялятся .. мне нравится когда меня не видно .. на днях заеду сделаю полную тонировку
вот ...


Toyota Corolla Spacio 4A 1.6 98г.
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех!
Докладываю: ходил на 3 дня на пассии по скорбным делам от Тюмени до Башкортостана (Приютово) - дороги ужас... Ночь, дождь-грязь-снег-метель-гололед, горный серпантин - короче, клевая компьютерная игрушка!!!
Порвал резину (кила), погнул диск, потерял родной колпак...((( Где взять?
Сообщаю: байки про парусность - бред собачий, нет никакой парусности - в свое время на девятке я прочувствовал как ее засасывало за встречные камазы - на пассии этого нет... На пассии в районе кургана - челябинска - 145-155 км/ч летел при сильном боковом ветре - никаких отрицательных ощущений - по барабану ветер...

Toyota Corolla Spacio 4А 1.6 1997
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Про расход бенза напиши)))
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

)))) Лады (из другой ветки):
"Вот щас когда ходил на пассии от Тюмени до Башкортостана... Ночь, дождь-грязь-снег-метель-гололед, горный серпантин (сами понимаете) - средний расход на всю трассу 8-10 литров... В Челябинске в пробках торчал, ходил местами 145-155 км/ч (600 км в совокупности), в горах без OD, ночью до минус 20 доходило... Приехал - посчитал километраж - расходы на бензин... Да норма, даже если б и 11 было... Бензин (АИ-92) как ни странно в Тюменской области оказался самым дешевым, а в Симе - самый тяговитый и дорогой, самый плохой в Башкирии показался... "
 
 Re: Спаська или Раум?
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

lamagro [Омск]
=Спасибо всем кто советовал прикупить! ;)
С меня пиво! ;)=

Пиво - это хорошо! Только Омск далекоооо.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Raum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024