Да многие меняют АКП, и как бы не пугали страшилками об убитых коробах. все катаются и не жужат. На

ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер" - Toyota Sprinter - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер" - Toyota Sprinter
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Да многие меняют АКП, и как бы не пугали страшилками об убитых коробах. все катаются и не жужат. На крайняк можно МКПП поставить, тока мозги поменять двиглу. А продавать не стоит. тем более у вас. Не все так страшно как кажется.
Удачи

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер"
Автор: fiery  (217.106.28.---)
Дата:   давно

С пересылкой контрактной коробки будь осторожен-не в смысле что коробка может мертвая быть-это маловероятно. Но она может не подойти. У меня у брата на Саньке умирала коробка. Приехали-выложили полные данные машины, в фирме дали коробку. Привезли, на станцию, где стояла машина, коробка по крепежу подошла, а мозги ее не поняли. Пришлось снова снимать и везти другую из той же конторы поскольку они сами облажались. Но покольку везти рядом(все в Новосибе), то вся возня со снятием-перевозкой была за счет продававшей конторы. А дорога до Курска-другая песня. Кстати, все дело (коробка,масло,работа) обошлось около 8тыр деревянных.
Так что высылай полные данные машины и проверь все 5 раз
 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер"
Автор: ALEXANDER6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Благодарю, отцы!
Пять раз подумаю, прежде, чем брать контрактную, хотя фирма, которую порекомендовал МЕСТНЫЙ и предлагает выслать ИМЕННО ТУ - как утверждают - коробку (пока не знаю, контрактная ли) за 7500 +1000 рублей (пересылка).
RAT, fiery! О том, что могут не подойти мозги мотора вообще впервые слышу, спасибо за совет, постараюсь подумать дважды, прежде чем вязаться.
Alexandr E, обязательно воспользуюсь твоим любезным предложением, как только заберу тачку от маляров и прочту инфу в строке TRANS.
Батя мой вобще плюнул на весь гемморой и уже почти готов выложить 700$ за переборку имеющейся АКП. Боюсь и отговаривать - вдруг пришлют бутор - 7500+1000 на ветер.
Потом, прикиньте опять, шлю я в Новосиб фирму EXPRESS AUTO-NOVOSIBIRSK 7500+1000 рублей, а они присылают мне вместо коробки ящик апельсинов и новогоднюю открытку. fiery, не знаешь, какова репутация конторы?
 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер"
Автор: Alexandr E (212.73.96.---)
Дата:   давно

Может у вас с отцом найдётся в Новосибе или ещё ближе к ДВ надёжный человек который закажет и переправит, то что требуется?
 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер"
Автор: ALEXANDER6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

К сожалению, таковых нет. Я склонен скорее поверить собрату по форуму, чем отсылать живые деньги неизвестной фирме под нулевые гарантии. Хотя, если у кого есть долги опыт сотрудничества с одной из фирм дистанционной доставки - подскажите, пож.
 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер"
Автор: Эдвин  (---.ultranet.tomsk.ru)
Дата:   давно

я 2 раза брал контрактные коробки вНовосибе, но приезжал сам со старой коробкойи сверялся по внешнему виду,так же смотрел остатки масла на чистоту.Обе коробки работали более-менее.Еще раньше заказывал оптику ,но я привозил им и показывал образец,оплатил,потом они мне отправили автобусом(межгород)все честно.Слышал,что некоторые конторы отправляют поездом(багажем).В новосибе есть добрые конторы,с хорошей репутацией,надо их телефоны пробить у местных.
 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер"
Автор: Zorich (moscow) (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пиши братан телефоны 8-095-357-44-01-кузовщина, 782-74-95-ходовка, 771-14-69-движетели и коробки "Самурайавто" был там сам лично видел стелажи с двиганами и коробами, короб б/у от 10.000 до 15.000 руб плюс гарантия 60.000 если у них поставиш думаю найдут тебе короб. А до москвы дорогу знаеш!
 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер"
Автор: ALEXANDER6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Zorich (moscow), спасибо, хоть что-то реально прощупывается. В ближайшее время попытаюсь выяснить там, есть ли в наличии такая АКП, как мне нужна. О результатах напишу.
Эдвин, напиши на всякий случай адрес той "доброй" контроры, в которой обслуживался ты.
 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер"
Автор: RuffRyder (---.academ.org)
Дата:   давно

Экспресс-Авто Новосибирск? Если это та контора, которая я думаю, то они перекупщики. Коробками в новосибе торгуют
50-25-54
50-01-00
30-83-77
60-53-76
69-08-01
Все, что вспомнил. Но в любом случае нужно знать модель коробки (т.е. строку transaxle с подкапотной таблички)
 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер"
Автор: ALEXANDER6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

RuffRyder, если не ошибаюсь, все кто торгуют в Росси запчастями из Японии в той или иной мере перекупщики. Или эти скупают з/ч на разборках. Стоит ли им тогда доверять?
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024