У меня валялась коробка от Спринтера 3 ступка без овердрайва, правда движок 4E-FE

ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер" - Toyota Sprinter - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер" - Toyota Sprinter
Автор: igor2CT  (---.gascom.ru)
Дата:   давно

У меня валялась коробка от Спринтера 3 ступка без овердрайва, правда движок 4E-FE
 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер"
Автор: fiery  (217.106.28.---)
Дата:   давно

Мы покупали прямо на на складе в районе ГЭС, телефоны не помню,спрошу у брата, может он вспомнит. Что касается мозгов-то та была тоже с такого же Саньки, но в другом кузове - предыдущего поколения. Так что заказывай именно такую-же, смотори по буквочкам. А вообще-вид был вполне приличный-в отверстиях для приводов стояли пластиковые заглушки, провода заплетены и закреплены т.е. было видно,что она снята не на соседней помойке.
 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер"
Автор: fiery  (217.106.28.---)
Дата:   давно

Единственное чем смогу помочь - если договоритесь о пересылке контрактной коробки из Новосиба- предварительно приехать туда с цифровым фотиком и отснимать ее со всех сторон, чтобы вы могли сравнить разъемы и крепеж.
 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! "Спринтер"
Автор: ALEXANDER6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Спасибо за совет, fiery. Хорошая мысль. Что касется коробок, местные автобонзы пока успокоили меня, что в Москву идет партия АКП - вагон. И они-де все же попробуют подобрать мне какую надо.
Тут другая напасть, только не смейтесь. Тачка эта слегка битая носом (УАЗ сдавая задом фаркопом повредил), и я, по совету маляра, решил заказать на нее новый капот. Ну деятели из той же фирмы "АВТО-АЗИЯ" (никогда, слышите, никогда! не пользуйтесь ее услугами, земляки) сказали о кей, привезем тебе капот. И првезли тайваньский новый, в упаковке. Я отвез его маляру, а маляр поставил на тачку и покрасил. А при установке передней решетки выяснилось, что капот, как бы это сказать... коротковат. Эти размуздяи привезли мне на "Спринтер" капот с "Короллы", а он короче на 3 см! После весьма вежливого давления с моей стороны, упакованный капот они назад у отца-таки взяли, вернув 4500 рублей. Но к тому времени я выяснил, что на Тайвани и окрест никогда не делали капотов для "Спринтеров" и вообще праворуких машин марки "Тойота". Эти же деляги никак не могли взять в толк, почему мы возвращаем капот, убежденные, что привезли правильную деталь. Потом долго пришлось убеждать маляра, чтоб расходы на краску не легли на наши плечи. В результате другая контора за 3 дня привезла нам нужный капот за 4800 рублей - причем того же самого цвета! Если бы ни царапина на нем - его б и красить не пришлось. Зато краску подобрали как надо, покрасили все отлично, на совесть. Теперь ждем, когда после праздников выйдет работать мастер по АКП, пусть вынесет свой вердикт, ремонтопригодна ли наша АКП, перебирать ли ее, или рубиться и искать другую.
С НОВЫМ ГОДОМ, ОТЦЫ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ КСТАТИ.
О дальнейших приключениях папиного "Спринтера" - по мере поступления новостей.
А номер TRANS в этих волнениях я ии забыл поглядеть, ротозей.
 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!!
Автор: ALEXANDER6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

trans A131L-06A, спец развалил коробку - оказалось, кердык редуктору (предыдущий владелец упустил масло). Новый редуктор стоит 650 баксов, заказал "контрактную" коробку, наконец ее нашли в Москве. В новосибе предлагали за 11000 (включая 2000 пересылку), но отец принял решение связываться с нашими, курскими продавцами, хотя и дороже, но гарантия месяц. Ждем со дня на день.
 
 Re: ОСТРАЯ ПОМОЩЬ!!!
Автор: ALEXANDER6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

А я бы воспользовался помощью fiery, верю в автомобильное братство. Спасибо, что откликнулся.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024