Если нравится - конечно покупай, у меня знакомый купил - тоже вроде доволен, ему с подругой вдвоем -

Кроме низкого клиринса какие минусы у Марины-Цереса? - Toyota Sprinter Marino, Corolla Ceres - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Кроме низкого клиринса какие минусы у Марины-Цереса? - Toyota Sprinter Marino, Corolla Ceres
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Если нравится - конечно покупай, у меня знакомый купил - тоже вроде доволен, ему с подругой вдвоем - как раз машинка. Я бы себе такую никогда не купил, форма кузова мне абсолютно не нравится.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Кроме низкого клиринса какие минусы у Марины-Цереса?
Автор: Yenamoto (---.pronet.ru)
Дата:   давно

Задница без спойлера тоже вызывает скупую мужскую слезу. Буду брать только со спойлером! А на счет мужской-женской темы скажу лишь, что все это гон гонимый. Берут все, ездят тоже все и все довольны. Ока скорее женский автомобиль, но никто его таковым не называет (капсула смертника)...
 
 Re: Кроме низкого клиринса какие минусы у Марины-Цереса?
Автор: dentis (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Samu (---.sakhalin.ru): я не хаю этот автомобиль, а отвечаю на вопрос какие минусы у Марины-Цереса,то что минусов не видешь все поняли. читай внимательно я написал, за эти деньги лучше не купишь.

_________________________

В деревне Гадюкино дожди.
 
 Re: Кроме низкого клиринса какие минусы у Марины-Цереса?
Автор: Yenamoto (---.pronet.ru)
Дата:   давно

А вот еще такой вопрос:
В авто.вл каталоге модификации делятся на F, X и G-type [extra package], в то же время в объявлениях встречаются фразы типа "комплектация X-Limited", типа "есть всё". Что это за счастье такое? и что еще бывает кроме X-Limited?
 
 Re: Кроме низкого клиринса какие минусы у Марины-Цереса?
Автор: Таароа (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Это цену набивают :)
А вообще у меня от машинки очень приятные впечатления сзади места если и мало то не настолько насколько пишут. нормально ехать можно.
Спереди вообще хорошо даже не знаю в каком таком месте народ больше желает у меня 185 см езжу с вытянутыми ногами не чета ТАЗикам. Про печку кто то писал, это поломка какая то была, только что с Новосиба приехал на трассе -24 печка на первом делении стоит в кофте жарко, куда больше то. По клиренсу конечно не джип, но не ниже любого друго седана, прошлую зиму отъездил вроде ни чего, не буксовал, по весне только @!#$ой колею цеплял иногда но как то всё в порядке.
Так что хороший автомобиль за нормальную цену.

По поводу женского, не знаю как где но у нас бабы в основном на крузаках, прадиках и хариерах гоняют, у тех у кого ноги видать поуже раздвигаются на нивах попадаются, так что хер его знает какой он женский авто.
 
 Re: Кроме низкого клиринса какие минусы у Марины-Цереса?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Места сзади мало, но по моему, машина для двоих. С просветом все очень даже в порядке. Зимой танк-танком. Проблем во Вл-ке с его сопками не было.
 
 Re: Кроме низкого клиринса какие минусы у Марины-Цереса?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А мне Маринка нравиться. Хотя я любитель сараев. Хочу прикупить Доче своей. Да и сам с удовольствием погоняю. Маленькая ЕДха.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Кроме низкого клиринса какие минусы у Марины-Цереса?
Автор: Yenamoto (---.pronet.ru)
Дата:   давно

Остается 2 проблемы: клиринс и задние места. Решение: хрен с ними... Все остальное переходит в достоинства.....
 
 Re: Кроме низкого клиринса какие минусы у Марины-Цереса?
Автор: dentis (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

клиренс не проблема, воткнёш 185\70\15 и порядок.

_____________________

В деревне Гадюкино дожди.
 
 Re: Кроме низкого клиринса какие минусы у Марины-Цереса?
Автор: Yenamoto (---.ProNet.ru)
Дата:   давно

что значат эти цифры?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino, Corolla Ceres
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024