НАРОД!!!ПОРА открывать клуб ВИТЦЕВОДОВ! - Toyota Vitz

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 НАРОД!!!ПОРА открывать клуб ВИТЦЕВОДОВ! - Toyota Vitz
Автор: антон(москва) (82.138.9.---)
Дата:   давно

НАРОД!!!ПОРА открывать клуб ВИТЦЕВОДОВ. есть у кого опыт работы с созданием сайтов? кто что думает по этому поводу?
 
 Re: НАРОД!!!ПОРА открывать клуб ВИТЦЕВОДОВ!
Автор: Duremar  (---.114.178.210.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Нужна литература или электрические схемы на ВИТЦ!!!!!! Друг снимал акум и коротнул, теперь не работает эл.табло и климат. Где взять киньте ссылки, плиз.
 
 Re: НАРОД!!!ПОРА открывать клуб ВИТЦЕВОДОВ!
Автор: васмих [Улан-Удэ] (217.107.57.---)
Дата:   давно

Давайте откроим клуб владельцев vitz ов. Я приветствую это. У меня вопросов много
 
 Re: НАРОД!!!ПОРА открывать клуб ВИТЦЕВОДОВ!
Автор: Bag_Yaris (---.region-net.ru)
Дата:   давно

А владельцы Ярисов тоже присоединятся. Вопросов общих много.
 
 Re: НАРОД!!!ПОРА открывать клуб ВИТЦЕВОДОВ!
Автор: xz (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Я За !
 
 Re: НАРОД!!!ПОРА открывать клуб ВИТЦЕВОДОВ!
Автор: ogall [Донской] (---.tula.net)
Дата:   давно

Vitz,Yaris,Platz,Funcargo,Eho-машина одна практически,
число владельцев растет у каждой модели ,потому клуб архинеобходим.
Serganta-директором.
 
 Re: НАРОД!!!ПОРА открывать клуб ВИТЦЕВОДОВ!
Автор: антон(москва) (82.138.9.---)
Дата:   давно

sergant!- сделай пожалуйста клуб! заранее выражаю благодарность от себя и всех владельцев данных машин!
 
 Re: НАРОД!!!ПОРА открывать клуб ВИТЦЕВОДОВ!
Автор: Марко Наполи (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

2 антон(москва)

У мея тоже еть Витз (а также Раум). И я тоже постоянно озадачен поиском необходимой информации... А также с удовольствием поделюсь тем, что сам нарыл. Короче поддерживаю идею.

Опыт с сайтостроением есть. Можно пока сделать простенький, не очень сложный, главное наверное форум ну и обмен опытом. А потом уже со временем сайт будет заполнятся необходимй инфой.

Вот, сваял за полчасика. Это пока просто пример - http://www.bankir.ru/marko/vitzsite1.jpg

Если нравится идея, то реализовать технически сайт можно в свободное от работы время, приблизительно за пару недель. Расходы будут не очень большие (регистрация домена плюс хостинг). При сайте уже можно сделать клуб витцеводов, благо машин этих в нашей стране все больше и больше....


С уважением.
 
 Re: НАРОД!!!ПОРА открывать клуб ВИТЦЕВОДОВ!
Автор: Марко Наполи (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

Короче, я могу сделать техническую часть в плане сайта, так как это не так сложно. Но есть одно но, а именно наполняемость сайта и кто будет всем этим руководить (клубом то есть). Лично у меня на это просто нет времени (в моей семье вообще большой и разношерстный автопарк), да и желания тоже. Кроме того, Многие из Вас намного больше знают Витц, разбираются в нем, пользуются авторитетом и могут взволить на себя эту общественную (и очень нужную!!!) работу

А что касается по поводу наполняемости сайта - без всеобщей помощи не справится и идея просто умрет не успев родится (ну Вы сами прекрасно это понимаете). Так что каковы будут Ваши предложения по этому поводу???
 
 Re: НАРОД!!!ПОРА открывать клуб ВИТЦЕВОДОВ!
Автор: Марко Наполи (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

Вот пример еще несколько страничек сайта -
http://www.bankir.ru/marko/vitzsite2.jpg
http://www.bankir.ru/marko/vitzsite3.jpg
http://www.bankir.ru/marko/vitzsite4.jpg

P.S. У меня есть масса видео информации по Витцу и Функарго (рекламные ролики, крэштесты и т д).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 12


Карта форума - Общий форум


Toyota Vitz
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024