единственно что могу от себя добавить - что в любой области деятельности найдутся такие вот Большие

Кидалы VS Лохи. Много. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Сочувствую автору
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

единственно что могу от себя добавить - что в любой области деятельности найдутся такие вот Большие коты. главное чтобы мы не становились для них лакомыми мышками.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: Кидалы VS Лохи. Много.
Автор: Марчок (62.141.75.---)
Дата:   давно

Да, я - ЛОХ, но может ли каждый из Вас, положа руку на сердце, сказать, что не учавствовал в лотереях, финансовых пирамидах, что его не обманывали на рынке, в магазине, в сервисе и т.д.? Я считаю, что расстояние - это ничто. Объясняю. Мой друг 2 месяца назад заказал оригинальные запчасти на Цивика, здесь, в Москве. Нету их. А каждый день один ответ "Не влезла в поставку с центрального склада. Завтра точно будет". И людей обманутых(читать матом) к ним каждый день ходат десятки, деньги НИКТО не забрал. Запчасти отдают, через 2-3 месяца и не оригинальные , а корейские. Если кому интересно, могу сказать, что у них ТАКАЯ крыша, и в 20 метрах отделение милиции и кнопка стоит, так, что про Токарева и маслята можно и не думать. А ВЫ "другой конец страны"...
А что Прар? Я покупал у него Прела, на 3 балла. А одновременно со мной парнишка Корону брал. Потом списались с ним, так у него пыльники ШРУСов стояли от Нивы. Он так сказал, я не проверял.
 
 Re: Кидалы VS Лохи. Много.
Автор: Berserg (---.dns.vl.ru)
Дата:   давно

Марчок - кто не рискует тот не пьёт шампанского, но риски лучше сводить до min.
Но не разочаровывайся в людях - не все такие.
Все мои друзья-автодиллеры - честные. Не надо после этого мне звонить, принципиально не буду знакомить с ними, чтобы не подумал что это реклама.
Просто не обозлись на весь мир.
У меня недавно прям на стоянке повторитили сняли (новые по 84$ - за каждый). Так там хозяин тоже никому не верит, мол наверное поставил машину без них (неприятный разговор был), но вроде все же деньги отдаст.
Будь веселей!
 
 Re: Кидалы VS Лохи. Много.
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Марчок я что то не пойму, ты часом не мазохист, уж больно тебе нравиться себя в дерьме повалять, этак с надрывом, дескать, лох я, лох позорный! Лох, если не вдаваться в феню буквально, с моей точки зрения, это тот кто позволяет себя обманывать в совершенно очевидных ситуациях. Всякому доверию есть предел. Лично мне бы в голову не пришло перечислять деньги совершенно не знакомым людям, без всякой гарантии исполненния обязательств. Да, бывает людей обманываю, и меня обманывали, хоть и редко, смею заверить человек я недоверчивый, но простительно это только в случае действительно виртуозного действа, или просто отсутствия у вас необходимой информации. Но вестись в ситуации которую ты описал, просто не простительно!Чем наговаривать на себя, мол лох я, лох, лучше научись относиться к людям с большей степенью скептицизма!
 
 Re: Кидалы VS Лохи. Много.
Автор: DRS (62.231.161.---)
Дата:   давно

Да и "кидатель" какой-то лоховской.... Дельный бы брателло деньги взял да и ф xуй послал бы... А этот еще письмами слезливыми чуть ли не год обменивался...
Не пожалел бы средств, приехал да бубен разбил ему по-мужицки, а потом бы и с народом делился.
 
 Re: Кидалы VS Лохи. Много.
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Кирим - не валютчик с Зеленки ли?Азер?
 
 И чего удивительного?
Автор: Erom (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На этом сайте тысячи обьявлений о продаже авто. И уверен 95% вышлют вам машину,как только получат перевод от вас. Вас же угораздило угодить на те самые 5 % (при том не самых худших,а то ведь могли и на нулях остаться). Не надо вестись на "подарки",которые дешевле на 3000баксов.Подарки бывают,но они должны быть от проверенных людей. А для первого опыта,необходимо ориентироваться
на средние показатели. Не бог весть какая гарантия,но риск пониже.

и как можно купить авто на 1000 дешевле чем во Владе?Зачем продавцу терять 1000долл? вот отсюда и надо начинать думать
 
 Re: Кидалы VS Лохи. Много.
Автор: Alex_V (80.243.68.---)
Дата:   давно

Скупой платит дважды, а то и намного больше.
Аукционная машина, да еще с оценкой 4, не может стоить дешевле, чем на зеленке. Вы повелись на дешевизну, вот и заплатили своими деньгами и нервами сполна. Здесь дело не в этом мошеннике, а в самих вас и подобным вам покупателям, если бы вы изначально не выискивали дешевые варианты, то и не напоролись бы. Компания, которая покупает машины на аукционах, никогда не скажет вам, что машина у них будет стоить дешевле, чем на рынке Владивостока, и прежде чем начинать выполнять заказ заключат с вами договор, по которому и будут строится все ваши взаимоотношения. А пока такие, как вы будут выискивать дешевые машины, будут процветать на ваших деньгах подобные мошенники.
 
 Блин я хоть и Кот но скажу!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Вот вы тут все кинулись на человека дескать ЛОХ и ДУРАК последний!
И чего он такого сделал, человеку поверил которого ни разу в глаза не видел!? Ну и что? Я вот тже 1.5 года назад нашёл здесь на сайте человека который предложил мне запчасти привезти, я тоже долго сомневался! С одной стороны боязно было доверять деньги человеку которого ни разу не видел и который находится за 8000 км, а с другой стороны запчасти были нужны сильно и цена была в 3-4 раза ниже чем у нас в Омске! В результате рискнул и тоже волновался сильно неделю пока груз шёл, и ещё больше начал переживать когда приехал к поезду и не обнаружил того вагона о котором мне человек писал (его по пути отцепили и он пришёл на следующий день) но в результате я всё получил и остался доволен. И вот уже 1.5 года с человеком работаю без всяких проблем, да и на сайте есть тут люди которые у него и железо и машины брали и не один ещё не сказал ничего лохого. Да вот хотя бы сайт этот взять, живут люди на этом бизнесе и уже не первый год и клиентов валом и в живую этих людей видели единицы и что все клиенты этого сайта ЛОХИ И ИДИОТЫ которым просто больше повезло? Кинуть могут любого и личный контакт с продавцом совершенно ничего не гарантирует!
Вот тут на сайте Wolf обитает, так он на совй RVR половинку заказывал у себя в городе человеку чуть ли не родственнику дальнему в результате был кинут на 1200$ чел уехал во Владик и не приехал от туда просто!
Потом заказал по инету человеку которого ни разу в глаза не видел во Владик и получил всё в лучшем виде без всяких проблем.
Так что можно и так и этак работать, риск есть всегда смотреть нужно тщательнее с кем связываешся......

Пива много не бывает!
 
 Re: Кидалы VS Лохи. Много.
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Где такие лохи обитают, покажите мне, я тоже хочу бабла поднять....
Пока есть такие которые отправляют@!#$ знает куда по 12 штук американских рублей, всегда будет кидалово!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024