Я жил там 3 года, с 1998 года по 2001 и сам проживал в этой деревне. Я сам бывший военный, после

Кидалы VS Лохи. Много. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Кидалы VS Лохи. Москва.
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

Я жил там 3 года, с 1998 года по 2001 и сам проживал в этой деревне. Я сам бывший военный, после окончания военной академии поехал туда служить по распределению, купил себе там Камри 92 г.в. б/п по РФ. Есть в Приморье места где асфальта нет, южная дорога от Ольги до Находки... Так что о Дальнем Востоке не по наслышке...
 
 Re: Кидалы VS Лохи. Много.
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Марчок ты видимо бабки маленькой лопаточкой подгребаешь если так легко их всяким козлам отсылаешь.Извини без обид.Меня всегда такая простота возмущает.
 
 Re: Кидалы VS Лохи. Много.
Автор: никак (212.94.125.---)
Дата:   давно

нет пределов глупости человеческой. удивительно, что при этом вы умудряетесь зарабатывать хоть такие деньги на покупку автомобиля
 
 Re: Кидалы VS Лохи. Много.
Автор: Вася (80.237.114.---)
Дата:   давно

Велика Расея! Россию умом не понять. Грибоедов
 
 Re: Кидалы VS Лохи. Много.
Автор: олеганто (---.002.ru)
Дата:   давно

начитался я Достоевского сегодня и научил он меня, что какой бы ни был наш русский Иван-дурак, всегда он заслуживает сострадания и жалости, ибо только такими наивными и беспечными людьми и богата земля русская и полнится она любовью, какую завещал нам Иисус.

PS Без приколов ("Братья Карамазовы": откровения старца Зосимы)
 
 Re: Кидалы VS Лохи. Много.
Автор: Андрей1978 (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

не понимаю людей чмырящих человека предостерегающего честных людей (почему-то их в последнее время предпочитают называть лохами) от @!#$ов-кидал-серых личностей типа Андрея. может просто у самих рыла в пуху??..
 
 Re: Кидалы VS Лохи. Много.
Автор: Искандер (217.20.87.---)
Дата:   давно

Тема классная!!!! А вот моя.
2 года назад я летел из нижневартовска в владик знакомится с родным дядькой заоолно тачку взять. Началось уже на подступах к владивостоку. На таксистов наткнулся в Новосибирске (Перееехать из аэропорта в аэропорт) - кидалово красивое, но и я тоже не дурак отмазаля по полной программе: Кто бабки в кошелек кладет? 800 рублей - я кобы на дорогу ну и пусть жуют 500 рублей (Ценуы 2001 года, сейчас проезд столько и стоит). Дальше. перепуганый не на шутку сижу в Толмачево все на рейс зашли а даже не отсвечиваю что во Влад. еду. смотрю молодой паренек крутится и что то всем предлагает. жду. все зашли а унего просто обида людска в глазах. Язахожу на регистрацию, а он умоляюще просит взять конверт. типа встретят кому надо. Я очень недоверчиво посмотрел конверт (Внимание буьте бдительны не принимайте конверты у и вещи у незнакомых людей - голос из транслятора Аэропорта). Но я взял - поверил человеку и решил помочь в беде. ну очень ждали пакет во владивостоке.
Встретил меня турок средних лет выражение лица точно бандитское. Зовут Гофур. сказал, что очень благодарен за передачу и Естественно предложил доехать до Влад-ка. Дядька меня не встретил (как оказалось просто не знал кого встречать , он жне меня никогда не видел только по описанию). Я поехал с Гафуром так мы с ним и познакомились. Он сказал что занимается иногда привозом машин. я конешно говорил что еду простов гост к дядьке. обменялись телефонами и он меня довез до самого подъезда к дядьке. Вообщем пронесло и все было благополучно.
Спустя некоторое время я пошел на Зеленый угол. На зеленке голова кругом от тачек столько машин я не видел не где. очень осторожно присматриваясь к тачкам ( в смысле не посет ли меня кто) гулял по Зеленки . как вы думаете сколько? Недели три. Сделал вывод. что полный лох в япономарках ( ведь у отца была только Волга). кроме этого покупка на зеленке мне показалась очень интересной лотореей лоханешься или нет. Выбор один мой знакомый Гофур. Он как раз собирался в Японию. Встретились несколько раз пообщались. опыта знакомства с ТАДЖИКАМИ у меня мало и я опять доверился своим чувствам в надежности этого человека. Зарядил ему 4 тыс баксов и описал желаемый модельный ряд. главное правло небитая тачка (незнаю почему но битой свою будущую крсавицу видеть не хотел). в залог он мне оставил документы на Марк 92 года и доверенность на ее продажу. его друзья продовали эту тачку на зеленке.
вот он долго не мог уехать отменялли рейс потом уплыл. Я жду. представте переживания кто-то с твоими кровными бабками уехал и его нет и нет. Вот просвет - звонок как вы думаете из Японии. гафур спрашивает прям на стоянке что выбрать выбор сделан жду. приехали покупатели на Марк оформили продажу за 3.6 баксов как уговорено бабки отдали мне. Хотя покупали местные бандиты. тоже перс тусовался на Окатовой (недавно говорят убили).
Вообщем не буду тянуть резину. Тачка пришла в полном порядке растомаживали вместе в Находке (аж два дня ночевали в гостинице). Кроме этого он мне помог с хранением тачки у себя на стоянке (район Баляйки).
Этим летом приезжал опять во Владик. гафур в полном здравии занимается торговлей на зеленке и еще помогают ему его братья и друзья. прикрыли мой зад при покупки Паджерика ИО 99 года. И сейчас я ему оставил 2 тыс. баксов для покупки еще одной тачки. он мне ее вышлет контенером, а я ему бабки на свою карточку положу (карточку я отправил обычной почтой. пин код сказал по телефону).
Вообщем о достойных людях надо тоже писать что бы совсем не разувероватся.
ВСЕМ КТО ЗНАЕТ НА ЗЕЛЕНКЕ Гофура, его брата Усмана и его всех друзей ПЕРЕДАЙТЕ огромный привет от Искндера!!!!!
внимание это не реклама может он толь ко мне такой честный! Всем привет.
начались
Дядька оказался совсем не силен в тачках. пожилой и усталый человек притите его.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024