Так и сделаю перед зимой -) новую батарейкуи свечки ._)

Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного) - Nissan Primera - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного) - Nissan Primera
Автор: _oreshek_ (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Так и сделаю перед зимой -)) новую батарейкуи свечки .._))
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: Andjin (---.81.233.112.195.atom.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

2 орешек

Подшипник № 206, шариков правда 11 а не 12, но по размерам в ноль.
У меня сзади полуось, т.к. вагон 4WD, поезжу, расскажу как что.....

ALL

Подскажите у кого как работает движка? В инете читал пост из Краснодара, говорили что мотор работает очень тихо....а у меня шумел, и звук как будто цепь растянута или не натянута, что и послужило разбором движка, а теперь ожиданием сальников......
Модет зря разобрал :(?

Еще слышал что 4WD можно отключать...вроде шпилька есть какая то толи на раздатке, толи на коробке, кто нибудь слышал????(зачем мне летом полный привод)
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: Xenia (195.68.172.---)
Дата:   давно

Господа!! надежда на Вас!!!
у меня проблема с АКПП (Suzuki Wagon R+, 4x4, turbo,1997 год, кузов MB61S-103848 ) ...
!!! причем длится очень долго достаточно давно обнаружили что в блоке фрикционов полетела одна деталь, стерлась... ни нижних передачах с трудом полицейского лежачего преодолевает!
Машина оказалась настолько уникальной что в Москве нам смогли сделать тока самопальные детали , причем на этом самопале машина проехала не особо много, полетел подшипник.. вобщем пока ездили на этой коробке, заказали оригинальную деталь с авто ру.. деталь пришла (там в одной детали 3 детальки), но 2 подошли, 1 - нет (как говорят, что неясно почему не подошла, это же завод изготовитель присылает), она должна быть в 2 раза толще.. вобщем сбились с ног заплатили кучу денег, и теперь имеем другой подшипник , то же самопал, 2 части от новой детали, 1 старую, через 1000 км опять все полетит.., а машина больше 80 км в ч не разгоняется. Как заказывать эти детали . никто не может дать квалифицированного нормального ответа , блин .. купили уникум на свою голову ..
Кстати, проблема блока фрикционов на Suzuki wagon R+, оказалась слабым местом данной марки .. не у нас одних !
теперь вот думаю что корее всего придется покупать полностью коробку , есессно БУ .. и теперь ворпос : где найти эту коробку!!!! ??
ПОМОГИТЕ !!!!
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: TimMat [Kemerovo] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

2 Xenia

без паники
почту смотри

Toyota Corona 1988, АКПП, 4S-FI, ST170, EX Saloon
Suzuki Wagon R Wide 1997, АКПП, К10А, МА61S, XL
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: TimMat [Kemerovo] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

2 Andjin

сразу после покупки загнал к мастеру (запчастей еще даже не выписывал) на плотную диагностику

у меня секунды через 2 после заводки загоралась check engine
продавец уверял что все возможные компьютерные диагностики по этому поводу бюыли сделаны и вывод - просто лампочка глючит
еще была примета - кушала она у меня ну не меньше 10 литров на сотню

к вечеру у мастера забрал
были правильно выставлены холостые
check engine - был перебит провод от кислородного (правильно помню или нет?) датчика
промыта дроссельная заслонка (но и так была не сильно грязная)
итого - движок работает много тише
кушаем положеные 5-6 литров на сотню

Toyota Corona 1988, АКПП, 4S-FI, ST170, EX Saloon
Suzuki Wagon R Wide 1997, АКПП, К10А, МА61S, XL
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: Xenia (195.68.172.---)
Дата:   давно

to TimMat
спасибо большое, Однако это не решает проблему :)))
вопрос остается в силе
help!
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: _oreshek_ (---.gascom.ru)
Дата:   давно

так так у меня кстати такаже хрень ровно 10 , где это кислородный датчик ?
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: TimMat [Kemerovo] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

2 Vintezzz

ну потом не говорите, что об это не было разговора :-)
http://suzukiwagon.narod.ru

фотки шлите мне на мыло (нажмите на ник в форуме)

Toyota Corona 1988, АКПП, 4S-FI, ST170, EX Saloon
Suzuki Wagon R Wide 1997, АКПП, К10А, МА61S, XL
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: TimMat [Kemerovo] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

2 _орешек_

вечером гляну по схеме

Toyota Corona 1988, АКПП, 4S-FI, ST170, EX Saloon
Suzuki Wagon R Wide 1997, АКПП, К10А, МА61S, XL
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: _oreshek_ (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Ура наш сайт открылся ....!!!!!! Молодца ,,,,,,, Timmat Кемерово мое почтение , и кинь на мое мыло lishina@mail.ru, свой адрес я тоже тебе фоток пульну, ну там и свой опыт ...., коечто уже делал ( пыльники менял -))) утеплялся зимой в Кукутии -)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Nissan Primera
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024