2orechek От Оки не советую т.к. они расчитаны на меньшую нагрузку на сжатие. Следовательно ездить

Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного) - Nissan Primera - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного) - Nissan Primera
Автор: WR+ (---.76.227.138.coditel.net)
Дата:   давно

2orechek
От Оки не советую т.к. они расчитаны на меньшую нагрузку на сжатие.
Следовательно ездить можно будет или одному или максимум с 1 пассажиром.Посадишь троих взрослых-попа сядет на мост.
А еще хуже если диски с выносом(ET<45)или резина шире стандартной-загнешь задние арки:-(
Будь осторожен-поставишь-то пружины все равно(раз уж купил)но не поленись сделать контрольную загрузку 3-4 приятелями.
И еще один нюанс-вагоны благодаря своим пружинам имеют завидную устойчивость и сопротивление к кренам на поворотах .От этого комфорт езды по неровностям не на высоте но этим пожертвует любой кто хотя-ьы раз делал перестановку на Вагоне иливходил в Г-образный поворот на скорости 70км.ч.
Удачи!
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: WR+ (---.76.227.138.coditel.net)
Дата:   давно

2oreshek
Попробуй пружины от Дэу-Тико.Найти их не сложно а уверенности в них больше.
Удачи!
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: msergey1  (84.237.0.---)
Дата:   давно

Где отчетик по смене пружин обещанный? У меня тоже на одной пружине пол витка отломилось.
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: _oreshek_ (80.73.70.---)
Дата:   давно

начальство тетки сучки забрали с собой в москву, сегодня клянусть после обеда, поесть гдето в 10-11 москвы будет, я это тимофею брошу а он пусть где нибудь разместит , про деу тико -)) в Якутске вообще не знаю что это такое -))) а вы пружины
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: TimMat [Kemerovo] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

2 All

трындец...
тормозные диски MAPCO не вентилируемые...
написал гневное в экзист...

Toyota Corona 1988, АКПП, 4S-FI, ST170, EX Saloon
Suzuki Wagon R Wide 1997, АКПП, К10А, МА61S, XL
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: _oreshek_ (80.73.70.---)
Дата:   давно

тимофей все фоткт отправил, осталось скуда нибудь их впендюрить -)) теперь о работе меняются пружины проше пареной репы, поднимает ставим на чурки снимает колесы -)) 2.
под балку подставляем домкрат посередине чуть чуть полнимаем балку,
головой на 17 откручиваем балты амортизатора нижние, ( вот тут домкрат и нужен верх вниз правильно поиграешь балкой болты после срыва выворачиваются рукой -)), опускаем домкрат, винимаем старые пружины, ставим окишные , зажиматели пружин поидее не нужны,( если я их руками поджимал . тоо и вы сможете -)) но можете и купить зажиматели ( у нас по 150 толи штука толи пара, у вас раза в 3 дешевле), ставим окишные пружины, поднимаем потихоньку домкрат, чтобы аммортизаторы стали на место, закручиваем болты, затягиваем , ставим колеса снимаем с чурок поехали .

Ощущение , да жестковаты , @!#$у поднимает серьезно , но у меня выбора нет, все обьездил у нас не нашел.

А работы , с по@!#$елками, советчиков( эти больше всего достали ) хе хе час всего -))) Сервис чтоли вагонов открыть -)))
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: _oreshek_ (80.73.70.---)
Дата:   давно

так еще вчерась, четыре мешка цемента , возил -)) страдующие всучили за пузырек огненной воды , идет мягко, не то что пустая, ну строюсь я ребята , каждый гвоздь пригодиться , понимаю не для этого машина, по когда я еще за грузовиком сьезжу....
 
 Re: Wagon R Wide - владельцам (+ примеры цен и факт наличия всего нужного)
Автор: _oreshek_ (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Так что смотрели фотки?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Nissan Primera
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024