Who is mr.Tabachnic???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Who is mr.Tabachnic???
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Я по натуре - человек крайне любопытный. Сей порок взыграл во мне, и не даёт покоя следующая тема: Табачник, он же - дядя Миша. Представлен как местный гуру. Любое высказывание в любой ветке воспринимается многими (очень многими) как некие откровения, не подверженные никакому оспариванию. Сколько бы высказываний не было, но если в серединке отметился г-н Табачник, чуть ниже обязательно встретится фраза : "...и как правильно сказал Табачник..."
Это похоже на какое то идолопоклонничество! ;))
Я отдаю себе отчёт в том, что мнение авторитетных людей - не пустой звук. А уж когда к авторитету приплюсовать несомненный ум и жизненный опыт - вообще - ОГО-ГО!!!!! НО!Людей умных - здесь очень много. (Субъективная оценка, основанная на высказываниях форумчан на совершенно различные темы). Анализ возрастного потенциала говорит, что малолетних @!#$цев здесь не много, соответственно и с жизненным опытом тоже всё должно быть хорошо!
Авторитет на пустом месте возникнуть не может. Тем более в среде взрослых, неглупых людей.
Вопрос - почему же именно г-н Табачник?

Я никоим образом не хочу никого обидеть, и уж тем паче самого г-на Табачника, просто очень интересно понять, почему именно так?

Прошу прщения за фамилиарность - дядь Миш, если ты это читаешь, не подумай ничего дурного!!!! Если обидел, ни приведи Господи, - прошу прощения!!!!!!
Просто мысли в слух....... ;)))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Who is mr.Tabachnic???
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Так рождается слава на века!!!)))
Также не хотел никого обижать)
 
 Re: Who is mr.Tabachnic???
Автор: Victor149  (83.242.144.---)
Дата:   давно

В каждом коллективе есть душа, коей и является уважаемый мной и многими (большинством) форумчанами Михаил.

Рэкет всегда придёт на выручку. Была бы выручка!
 
 Re: Who is mr.Tabachnic???
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Unkl Q
Ты уже второй на этом форуме, кто парадокс Табачника обсуждает. Относись к этому проще. Табачник нормальный мужик и вовсе не претендует на роль гуру. Могу так утверждать, поскольку лично с Табачником общался. Так уж его сообщения на форуме воспринимаются. Напрасно ты эту ветку поднял.
 
 Re: Who is mr.Tabachnic???
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Как ни странно, авторитет Табачника поддерживается не "понтами", как например у Иевлева, а нормальными человеческими отношениями.
 
 Re: Who is mr.Tabachnic???
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

--------------- Это похоже на какое то идолопоклонничество! ;))


вот и твоя ветка тоже начала работать на усиление данного образа.


--------------- просто очень интересно понять, почему именно так?


а этого никто не сможет сказать.

...
 
 Re: Who is mr.Tabachnic???
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

ИМХО - Табачник просто один из активистов форума с чьими мыслями я и многие согласны.Ему в отличие скажем(чтоб не говорить за других) от меня не лень подумать и высказать свое мнение здесь, достаточно разумное и аргументированное.Еще ИМХО - Михаил умеет высказывать свои мысли так как он думает или так чтобы избежать превратного толкования(блин я слишком долго обьясняю - что же я хотел сказать :) )
ЗЫ были тут мысли по поводу культа личности....Вот доберусь до нормальной клавы - постараюсь изложить.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Who is mr.Tabachnic???
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 Fred, Vladivostok
Да почему - напрасно???? Я же не пытаюсь оспорить авторитет Табачника. Мне просто интересно. И не наезд это вовсе!!!!
 
 Re: Who is mr.Tabachnic???
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

---------- Я же не пытаюсь оспорить авторитет Табачника

этого никто и не говорит, просто мое ИМХО - самому Табачнику эта тема не будет сильно приятной....

...
 
 Re: Who is mr.Tabachnic???
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

А если мистеру Unkl Q написать письмо г-ну Табачнику? Так мол и так.
Я думаю многим бы было не приятен такой публичный интерс и обсуждение. Потому как имя Табачника можно заменить на Перец, vlm, Fred или на самый последний случай Спасатель))) Любое совпадение имен прошу считать случайным.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024