Вот этого я и боялся, а Fraggl пугал что если сделать отзывы их клиентов (тех которые уже купили

Заказ авто на avto.vl.ru (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Вот этого я и боялся, а Fraggl пугал что если сделать отзывы их клиентов (тех которые уже купили тачки через них), то они (отзывы) будут слащавыми и приторными и будет неинтересно читать.

Нет в России настоящих деловых людей что ли? Некому блин верить нельзя, лишь бы деньги взять, а потом трава не расти. Самому всем надо заниматься, грустно...

Уважаемый СлавЮрич принимай соболезнования, ежли не внапряг держи пожалуйста в курсе о развитии событий (или по мылу или здесь).
 
 Дену:
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

VehiCross -это уже старая мечта, нашел в нем минусы ,да и ценна высоковата для такой машины.
Заказал HONDA CRV ,хочу попробывать хонду, а то все одни тойоты
А новая мечта вот -
http://auto.vl.ru/reviews/viewopinion.php?id=857

я когда смотрю на это -Чудо с 21дюймовыми колесами , мне и самолет уже не хочется ,самый -то для наших дорог.
А вообще пиши на мыло что мы форум то засоряем.
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Ну сроки бы ладно , а тут пока ответят машину уже продали.
А Диму не по сотовомму не в конторе ни по мылу уже неделю не найду,
тем более как бы и не в первый раз заказываю.
Жаль , всетаки ............
 
 Re: мой опыт...пока печальный...жду...
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Ждем результатов запроса в гаи, дабы уточниь когда реально машина первоночально ставилась на учет,
так как ПТС интересующего паджерика заменен в апреле этого года.

******************************
тихо, спустимся с горы и .......
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

У этого автобуса выхлопные газы прорываются в радиатор.
как вариант он отпадает.

******************************
тихо, спустимся с горы и .......
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Так бы и сказали , ответов то нет .... а что в неведень то думать ,
что у Вас там вообще происходит ,сезон отпусков или как.. или что..
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: Pavlik (217.198.160.---)
Дата:   давно

Я сам заказывал машину через Дмитрия Матренина - машина появилась в объявлениях 14/06/02, а я получил ее 05/08/02. Конечно не супер быстро, но это учитывая то, что я попросил заменить ремни ГРМ и т.д. и то, какая огромная очередь на отправку во Владике (все об этом говорят и знают). Также как и все отдал сначала задаток, потом всю сумму под расписку и стал ждать... Дмитрий также "пропадал" со связи, но я его все равно находил через какое-то время. Думаю, что просто не хватает у одного человека времени на обработку такого количества заказов - он ведь и в магазин сам и на осмотр сам и на станцию тоже сам - это с одной машиной просто, а когда их 10 в день на "мыло" падает ? Им по-идее надо бы штат увеличивать, для чего, наверное надо комиссию поднимать, а вообще не забывайте - Вы все в России живете. Даже, блин, московсеие (это тот город где многие из Вас живут) интернет магазины по доставке билетов, дисков, телефонов и т.д. работают через одно место, хотя им до Вас рукой подать, так что расслабьтесь, покурите чего-нибудь и спокойно ждите.

ЗЫ с машиной меня не кинули, я очень ею доволен - получил то, чего и хотел. (есть минусы - номера на стеклах боковых окон отличаются от всех остальных номеров, есть какой-то налет на некоторых частях двигателя, но машина шикарная)

ЗЗЫ Если хотите идеал - поезжайте во Владик сами.
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

неприятно кстати ,что вчера уходил -17 ответов было,а сегодня 12 ,
как-то не то интернетовски..........что только сахар принимаете....
и вообще есле нечего сказать ,просто наблюдайте и делайте выводы ,а то мы-ж не пионерская зорька по горну встовать небум....
а вот на защиту интересов народ поднять -не проблема............
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: Alex (212.107.197.---)
Дата:   давно

это у них форум стал глючить. в списке сообщений показывает неправильное количество ответов. если ручками посчитаешь, то увидишь 19 ответов.

лучше бы они не делали это объединение форумов :-((
 
 спасибо...ждем-с...
Автор: СлавЮрич (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024