Доброе утро (вечер) уважаемые обитатели форума. Просим прощения, что на неделю украли у вас Дмитрия,

Заказ авто на avto.vl.ru (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: KWM (212.40.192.---)
Дата:   давно

Доброе утро (вечер) уважаемые обитатели форума.
Просим прощения, что на неделю украли у вас Дмитрия, загрузив его по самое некуда.
Просто во Владик 9 августа приехали москали, и не два, а целых четыре за шестью автомобилями.
Причем исходных данных для покупки явно не хватало, единственный стойкий критерий - цена, остальные менялись в процессе брожения по "зелёнке"
Но этот этап вроде пройден, покупки, при помощи Дмитрия и его команды сделаны.
Теперь с нетерпением ждем их в Москве. Более подробный отчет попытаемся сделать, как вернемя в свой часовой пояс, и чуть разгребем работу.
Если у кого будут вопросы, попытаемся ответить, так как некий опыт обретен.
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Уважаемый KWM!
Будем премного блгодарны, если Вы поделитесь приобретенным опытом.
 
 Загадочному KWM ????
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Ничего не хочу сказать ,но есле использовать поиск на этом форуме,
причем "за все время " работы форума, уважаемый KWM ,появился только раз.Интересно гдеж вы познакомились.......?
 
 Re: Судя по отзывам, бизнес этого сайта по доставке машин организован
Автор: Влад из Влада  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

из рук вон плохо.
Можно было бы и получше себя вести.
Видать ребята привыкли торговать компьютерами по телефону по принципу "вот компьютер-хотитет-берите, нет-приходител через неделю" и т.д.
А тут люди отдают приличные деньги незнакомым людям и теряют кучу нервов из-за их пофигизма и вранья.

Рекомендую всяким там Димам Матрениным запомнить несколько правил хорошего тона, которые позволяют увеличивать доходы и успешно вести бизнес:

(1) Не ври!!!! Вранье все равно проявится и сразу поставит под сомнение все что было правдивым до этого. Поучить доверие тяжелее в 10 раз, чем его потерять...

(2) Не теряйте контакта. Даже если у вас что-то не получается, наличие вас на другом конце провода людей успокоит. И опять же-не надо врать. Если вы нажрались водки и не приехали на встречу, так и говорите-не смог приехать по личным причинам. Приношу извинения, но главное-что ничего страшного, за исключением жуткой головной боли (для меня) не прибавилось.

(3) Если не справляешься сам, имей в резерве знакомых, которые помогут сделать это для тебя, пусть даже ты не получишь с этого ни копейки-АВТОРИТЕТ ДОРОЖЕ.

(4) если не можешь организовать работу больше двух человек-займись лучше продажей огурцов на базаре.

Все оправдания приездом кучи гостей-плохая игра при плохом лице.
Вы и до этого не отличались пунктуальностью и щепетильностью.

Хотите делать бизнес-делайте его .................добросовесно.

У вас имееется великолепный ресурс-ДАННЫЙ САЙТ, где тусуется 70% потенциальных покупателей праворульных машин.
Если вы не можете организовать бизнес-ТАК и СКАЖИТЕ. Никто плакать не будет. Просто объявите конкурс на вакантное место-я думаю, что много найдется ребят, которые смогут добросовестно делать работу.

Влад
 
 Солидарность ПРАВОобладателей ПРАВильных машин за свое ПРАВО на ПРАВДУ.
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Сегодня когда рынок японских авто ,становиться одним из самых прозрачных,не без помощи многоуважаемого ресурса,Правда становиться главным козырем и престижем компании.
Времена втюхиванья топляка ,соберух ,и прочего отстоя прошли вместе с вымиранием класса первопроходцев перегонщиков,и любителей быстрой и высокой наживы,в этот бизнес приходят серьезные люди с долгосрочными планами .
Серьезно изменился покупатель, средняя планка востребованных машин ,поднялась вверх и составила диапазон от $3000 до $15000
(без учета доставки ) Естественно что такой покупатель имеет право
на качественную работут, на оперативную и полную информацию о
движение заказа.
Накладки бывают в любом бизнесе , но это не должно быть закономерностью. Тогда это уже не бизнес, а треп с переменным успехом.
Есле многоуважаемые заявляют о вливание в Avto.vl огромных средств,
(и это похоже на ПРАВду) ,то позволю заметить что немного надо "отлить" на его off-lion, чтоб выровнить равновесие.
Есле у Вас завал с заказами ,это-ж хорошо,но есле Вы с ними не справляетесь -значит все очень плохо организованно,и это не наши проблемы.
Совершенствуйте фильтр на предмет отсева пустых заказов,вот и высвободите время.
Открывайте представительства в других городах ,проблема FAQ на треть будет решена ,и доверия к местным больше.
Есле Вам удалось создать такой ресурс ,не думаю что есть преграды
на постройку реальной части Вашего бизнеса.
Солидарность ПРАВОобладателей ПРАВильных машин за свое ПРАВО на ПРАВДУ,недаст Вам построить плохой бизнес ,так как мы постоянно будем указывать где " болячки" , а Вам останеться только найти "лекарство",и выбрать ПРАВильный курс лечения.
Или я не прав........?
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Наверно выходной .........,подождем до понедельника...
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: Сева (212.248.52.---)
Дата:   давно

> вообще не забывайте - Вы все в России живете. Даже, блин,
> московсеие (это тот город где многие из Вас живут) интернет
> магазины по доставке билетов, дисков, телефонов и т.д.
> работают через одно место, хотя им до Вас рукой подать, так
> что расслабьтесь, покурите чего-нибудь и спокойно ждите.
>

Ну уж. Московские интернет магазины барабули получают, когда товар отдают. А подобная схема работы предполагает безграничное доверие к продавцу, которое исчезает после чтения постинга. Посадили бы тетку за 100 баксов, чтобы отвечала сразу на все запросы - типа спасибо, запрос принят и в работе, и все были бы счастливы. Но лучше уж правда самому во владик - спокойнее (если не брать во внимание перелёт).

Сева.
 
 Уважаемый Влад из Влада! (+)
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Я не буду писать за Дмитрия, я напишу свое собственное мнение как модератора данного форума.

Не могли бы Вы, уважаемый Влад, митинговать в другом месте? Ваши километровые посты, иногда не совсем цензурные, уже давно испытывают мое терпение. Ведите себя поприличней.

Полемику по этому поводу советую не разводить. Советую воспринять это как предупреждение.
 
 Re: Загадочному KWM ????
Автор: KWM (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мы познакомились в аэропорту города Владивосток.
А по поводу того, что загадочный - уважаемым членам форума, я думаю известно, что кроме писателей, еще существует группа людей, которая называется - читатели. Писать раньше в форум не было времени, да и не писатель я. Да и машины у меня раньше были леворульные MMC-Galant E54 и MMC Colt. А про этот ресурс я узнал полгода назад, когда начал маркетинг для покупки MMC Legnum.
 
 Re: Судя по отзывам, бизнес этого сайта по доставке машин организован
Автор: Alex (212.107.197.---)
Дата:   давно

Влад из Влада написал(а):

> А тут люди отдают приличные деньги незнакомым людям и теряют
> кучу нервов из-за их пофигизма и вранья.

вы не могли поподробнее насчет вранья?
с конкретными фактами.

п.с.
вы случайно оратором в КПСС не подрабатываете? ;-)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024